перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дубай на минималках»: турист потратил на отпуск в Грузии больше 300 тысяч и подробно расписал плюсы и минусы отдыха

15 августа 2024, 01:28
А на кой черт включать шоппинг? Так можно и цифру в несколько миллионов нарисовать
15 августа 2024, 01:29
Какая такая культура вождения. Вы в Новосибирске возили машину ярославцы? Вот и нечего сравнивать. Нормальная там культура, после Новосибирска везде нормальная даже в Таиланде
Гость
15 августа 2024, 10:34
А в Сочи доводилось бывать? Там правила дорожного движения давно забыли.
Гость
14 августа 2024, 18:15
Ох ух эта "вкусная еда", о которой рассказывает практически каждый путешественник! Такое впечатление, что наши едут из какого-то голодного края, одержимые мыслью пожрать вдоволь.
Гость
14 августа 2024, 20:05
Дело в продуктах. Попробуйте грузинские/бакинские помидоры грунтовые, их зелень. Это совсем другое чем пластиковое тепличное наше.
Гость
14 августа 2024, 17:38
Впитывал, впитывал местный вайб, а вау-эффекта так и нет.
Гость
14 августа 2024, 20:02
это ему не тот вайб подсунули
14 августа 2024, 22:32
А какое там вино! В специализированном магазине можно попробовать любое и потом купить, до нас это вино не доезжает, и это не химоза из Абхазии и из разливаек в Сочах.
Гость
15 августа 2024, 10:41
Вино или кислое или очень сладкое... Вообще, про грузинское вино это просто маркетинговый ход. Я там, в Батуми, переодически живу. С начала с женой перепробовали все вина, потом пришли к выводу, что европейские нам больше нравятся. И пьем теперь французские или итальянские! А еда их быстро надоедает, хочется просто кашки, пюрешочки , а их здесь сложно найта!
15 августа 2024, 01:35
Да, в Трабзон прямо пешком можно. Всего то километров 150. Только до Ризе около 70.
15 августа 2024, 01:33
В каком он небоскрёбе жил? Если в Орби, самом популярном, то ценник 20тыр за неделю, а не 60. При том, что в этом человейнике Апарты реально классные
Гость
14 августа 2024, 17:27
Очень хочу в Грузию... 310 на двоих, ни в чем себе не отказывая - нормально. Завидую...
Гость
14 августа 2024, 18:17
Умный человек не использует слово "завидую" и не знает чувства зависти. Можно подумать, что здесь Вы вынуждены себе во всём отказывать. А вот в Грузии...
Гость
14 августа 2024, 22:58
310 в Грузии на двоих за 10 дней это зашквар!!!
15 августа 2024, 09:48
Это отлично! Еще и на шопинге побывал.
14 августа 2024, 19:19
Поезд из Тбилиси в Батуми стоил всего 1,5 , но Туда обратно - 8.000 😂 грузинские чудеса.
Гость
14 августа 2024, 21:44
Видимо, на 5000 еды себе заказывал в электричке...)))
Гость
14 августа 2024, 18:56
Цихидзири это класс. Природа, горы, чистое море, минимум народа и никакого ротовируса..
Гость
14 августа 2024, 18:46
Был,больше не поеду!
Гость
14 августа 2024, 20:34
, ибо ни денег, ни паспорта.
Гость
14 августа 2024, 17:45
На военно-грузинскую дорогу не съездил, не зачет, пляж в батуми гомно
Гость
14 августа 2024, 17:52
А как там Мишико поживат?
Гость
14 августа 2024, 17:51
И для сравнения: 2 недели в Таиланде с офигенным сервисом, с учетом всего-всего, в том числе питания на месте и шопинга - 350 тыс рублей на двоих. Отель 4*
Гость
14 августа 2024, 18:28
Наш дом лес
Гость
14 августа 2024, 18:58
бред какой-то, пусть нагуглит Дубай хоть
Гость
22 августа 2024, 16:03
То что дают там в ресторанах к грузинской кухне не относиться🤭 хотите реальной кухни идите в гости к местной бабуле... тока кто вас пустит🤣
Гость
14 августа 2024, 18:41
Все пляжи Грузии загажены огромными собаками, они там носятся и прыгают на людей стаями, в поселках 8 собак несется на тебя просто ужас ужас. Каждый метр пляжа загажен , местные даже не понимают что они натворили с этими тысячами собак. Настроены огромные коттеджи например в Уреки но там невозможно выйти на улицы . Это поселок -псарня. Про цены в кафе - лучше не начинать даже.
Гость
14 августа 2024, 20:34
Да, Абхазия такая.
Гость
14 августа 2024, 19:45
Будь у "турыста" побольше ума, потратил бы на что-нибудь более полезное.