перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новосибирские синоптики дали прогноз погоды на три дня в регионе

Гость
7 августа 2024, 16:24
Да ладно, днём постоянно двадцать с лишним, но надо было для кликбейта конечно указать минимальную температуру одной из ночей.
7 августа 2024, 17:08
"Синоптики заметили тенденцию к похолоданию" Ого блин чё творится. Обратно на Мальдивы пока зимний асфальт не выпал.
Гость
7 августа 2024, 16:37
Ещё два с половиной месяца устойчивых плюсовых температур. Так что идите в баню со своими заголовками. До ноября морозов практически никогда не бывает, а прохладная погода полезна для здоровья всем.
Гость
7 августа 2024, 17:15
Только надо молиться, чтобы опять в середине сентября в плюс 20 не включили центральное отопление бурым углём, дали подышать относительно чистым прохладным воздухом.
Гость
7 августа 2024, 17:46
Гость
7 августа 2024, 17:46
Только надо молиться, чтобы опять в середине сентября в плюс 20 не включили центральное отопление бурым углём, дали подышать относительно чистым прохладным воздухом.
Надо молится чтобы в холодное время отопление дали.
Гость
7 августа 2024, 18:11
Гость
7 августа 2024, 18:11
Надо молится чтобы в холодное время отопление дали.
У них странное понятие о холодном времени, если в +20 включают, а весной в +30 не выключают.
7 августа 2024, 16:33
Наконец то...
Гость
7 августа 2024, 17:47
Помидоки всякие только 10 июня посадили, им тяжело будет, не созреют.
7 августа 2024, 21:40
В детстве, помню, многие называли их по ошибке малярийными. Но они реально не опасны для человека.
Гость
7 августа 2024, 17:15
Хорошая статья, позитивная - "лучше не выходить из дома" - совсем
Гость
7 августа 2024, 17:46
«Синоптики заметили…» А разве это не наука?
Гость
7 августа 2024, 22:07
Не знаю что там приближается, но мы полным ходом наслаждаемся летом. В бассейне купаемся и жарим вкусное мясо.
Гость
7 августа 2024, 22:11
Поддерживаю, вчера тоже взяли на барбекю шею сибагро и пару кур, как раз родственники приезжали в гости. А дождик не помеха, уже все высыхает.
Гость
7 августа 2024, 16:52
Сдали Закаменский. Город почти избавился от последних долгостроев — как это было Ахахахаха.
Гость
7 августа 2024, 19:19
"Ветер северный", как строчка из песни Круга прям. К новым посадками чиновников? Кого на этот раз?
Гость
7 августа 2024, 20:46
Нашим синоптикам верить-себя не уважать.
Гость
7 августа 2024, 21:09
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
8 августа 2024, 14:11
А мне ещё нравятся эмчеэслвцы, присылают такие сообщения -... ночью крупный град ! -