перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сильный ливень из Владивостока не дойдет до Новосибирска

7 августа 2024, 15:13
Наш регион лучший, взрывов нет, пожаров, наводнений тоже
Гость
7 августа 2024, 15:15
тюлениха, топит новосибирский регион, мосты рушатся
Гость
7 августа 2024, 15:40
в 2003 году было землятресение, дома шатало нормально
Гость
7 августа 2024, 15:53
Гость
7 августа 2024, 15:53
в 2003 году было землятресение, дома шатало нормально
Чепуха это, а не землетрясение - в регионах где действительно потряхивает - в Японии, у нас на Камчатке итд - его бы даже не заметили.
7 августа 2024, 17:30
а у нас что своих мало?
7 августа 2024, 17:29
Вопрос для ЕГЭшников.
Гость
7 августа 2024, 15:12
для Владика это в порядке вещей там широта как и Сочи . 43 параллель северной широты, поэтому в августе сентябре там бархатный сезон и возможны тропические ливни. это тоже самое как и циклоны на Сахалине, там все привыкшие, зато в новостях все ахают и охают. Хотя оно и понятно в условиях повальной цензуры в стране писать безопасно можно теперь только о женихе Бородиной и дождях.
Гость
7 августа 2024, 15:15
тюлень, это у тебя в порядке вещей - все течет в частном подворье, а в нормальных системах все предусмотрено и без ЧП вне ЧП
Гость
7 августа 2024, 15:18
Гость
7 августа 2024, 15:18
тюлень, это у тебя в порядке вещей - все течет в частном подворье, а в нормальных системах все предусмотрено и без ЧП вне ЧП
в твоих мозгах есть что то внятное ? хотя о чем я ... ты не то что нормальных систем в жизни не видел , тебя похоже из ПТУ в 90-х отчислили. Если конечно в то время ты уже был на этом свете.
Гость
7 августа 2024, 15:23
Ещё один вусмерть зацензурированный... Уважаемый, за вами уже выехали.
Гость
7 августа 2024, 15:26
Где Владивосток и где Новосибирск? Расстояние почти 6 тыс. км. С таким же успехом моно задать вопрос дойдет ли до нас муссон из Австралии.
7 августа 2024, 17:00
Не 6, а 12.
Гость
7 августа 2024, 23:51
7 августа 2024, 23:51
Не 6, а 12.
По дороге 6 т.км, а напрямую ещё меньше.
Гость
7 августа 2024, 15:17
а в Антарктиде-мороз, надо узнать дойдет ли до Новосибирска. Затем, написать большую статью и собрать 100500 комментариев.НГС-скоро дно..
Гость
7 августа 2024, 15:13
И кто виноват, что во всей стране топит? Кто главный по ливнёвкам?
Гость
7 августа 2024, 15:22
потому и несмываемый что нет ливневок.
Гость
7 августа 2024, 17:20
Что за глупость - всё сводить к ливнёвкам? Вчера по всей стране были, а сегодня резко кончились! Дело не в ливнёвках, а в изменении климата. Потому топит повсеместно, т.к. ливни стали тропические.
Гость
8 августа 2024, 03:15
Гость
8 августа 2024, 03:15
Что за глупость - всё сводить к ливнёвкам? Вчера по всей стране были, а сегодня резко кончились! Дело не в ливнёвках, а в изменении климата. Потому топит повсеместно, т.к. ливни стали тропические.
Гость, не ври
Гость
7 августа 2024, 15:16
Во владике вода, как в дубаи песок. Как в новосибирске грязь. Как бузова в коже.
Гость
7 августа 2024, 15:20
"В Новосибирске не ждут сильного ливня, который накрыл Владивосток. Об этом НГС рассказали в «Западно-Сибирском УГМС»." мда... уже смИшно... а чё когда-то ЖДАЛИ?? а тайфунов с Японии тоже ждём?? и смерчей из Техаса?? чё уж мелочиться-то... пара тысяч км туда, пара тысяч сюда... подумаешь какие мелочи...
Гость
7 августа 2024, 15:29
помогите купить лруль с японии?
Гость
7 августа 2024, 15:35
70мм осадков за сутки это очень много по любым меркам, в Новосибирске за месяц меньше выпадает.
Гость
7 августа 2024, 15:41
до Владивостока 5000 км, Минск ближе.
Гость
7 августа 2024, 15:39
Ну и насчет западного переноса - да, в целом это так - циклонические вихри распространяются именно так. Но вот антициклоны могут, хотя и очень медленно, ползти с востока на запад. Но это просто ремарка, в данном случае именно циклоны буйствуют во Владике.
Гость
7 августа 2024, 17:20
А я даю пять своим лицом!
Гость
7 августа 2024, 17:35
У нас есть Пашино, не обольщайтесь, все только так и скажут, как Вы.
Гость
7 августа 2024, 17:38
А Новосибирск разве не топит?
Гость
7 августа 2024, 19:44
Люблю тебя Владивосток . В любом случае Владивосток лучший. Нравится мне этот город. Как и Москва.
Гость
7 августа 2024, 19:57
А вот Новосибирск и без сильного ливня топит. Вот так.
Гость
7 августа 2024, 21:13
Владивосток - это город на холмах. И сильный продолжительный дождь приводит к тому, что потоки воды быстро стекают в низины, нижние по уровню улицы и дороги топит.
Гость
7 августа 2024, 21:16
В Китае мосты строят за неделю. Дойдет ли стройка до Новосибирска?
Гость
7 августа 2024, 21:15
Гениальнейшая статья Евстафьевой. Напишите теперь про погоду в Сочи. Дойдет ли она до Новосибирска.
Гость
7 августа 2024, 21:21
Хорошо там ливневые канализации справляются, нам такое и не снилось! Нас в любой летний дождь больше топит.
Гость
8 августа 2024, 07:51
ещё немного осталось)) про снег скоро будут писать - все важные новости! ни одного производства
Гость