На Черном море полно таких тихих уголков. Там даже санатории есть. И очень низкие цены. Моя знакомая, очень взыскательная особа, в такое место уже не первый раз летит.
Гость
31 июля 2024, 15:53
Тоже отдыхал между Новороссийском и Туапсе
Народу мало, а пляжи и море чистейшие! 👍
Вообще не понимаю, чего все ломятся и мешают друг-другу в этом Сочи?
Гость
31 июля 2024, 18:45
Между Новороссийском и Туапсе много поселков и даже город Геленджик, где вообще отдыхать не рекомендуется.
Гость
8 августа 2024, 09:59
Каждый год туда ездим. Ни на что не променяю. Действитель море чистое. Никаких вирусов. Закрытая бухта. А еще там снимались кино Бриллиантовая рука. Где они ловили рыбу. Вот так
Гость
8 августа 2024, 22:55
Нет, не так!!!!!! Бриллиантовая рука снималась не в Ольгинке, а в Новороссийске, на малой земле. Если не знаете, не умничайте.
Гость
31 июля 2024, 15:57
Полный отстой
Гость
31 июля 2024, 16:18
температура воды +28 Противно купаться
Гость
31 июля 2024, 18:46
Добавьте в голосовалку пункт «Я не устал».
Гость
31 июля 2024, 19:45
Ха ха Туапсе.., Это нефтебаза город, там нет никакой инфраструктуры для отдыха.
Не гулянок, не набережной.
Что там делать больше 3 дней, со скуки умереть
Гость
31 июля 2024, 23:27
Ольгинка максимум на 2 дня. И пляжи тоже полные. А в речке ещё и лягушки квакают днём и ночью.
Гость
31 июля 2024, 23:40
"Чистое" Черное море- ну анекдот рассказали :)
Гость
1 августа 2024, 00:08
В Сочи тоже есть места, где мало людей и море нормальное
Гость
1 августа 2024, 02:11
Есть такое у населения, загадить всё что можно а потом жаловатся на ротавирус
Гость
1 августа 2024, 17:22
Головинка! ❤💕❤
Гость
2 августа 2024, 16:04
Прожил в ольгинке 10 лет. Родители там, сам сейчас в Мурманске. На побережье редки такие места с чистым морем в бухте. Кто то писал что чистота зависит от количества отдыхающих да верно, но главным фактором чистоты моря является количество объёма воды на площадь бухты. В ольгинке она глубокая поэтому очищается быстро. В 90-е или в начале нулевых поговаривали об использовании этой бухты для подводного флота, похоже только поговаривали....
Гость
3 августа 2024, 23:34
В Ольгинке ужасно, народу очень много, вода мутная, ротовирус свирепствует. Сбежали от туда . Возле горы груда мусора. Лежаки платные, там все платное, если ехать туда, то в июне или в сентябре. Еду продают даже не прикрывают приготовленную, все плавится на жаре плюс пыль от машин , не понимаю почему там не запретить, рынок типо и машины. Там отравится на улице, как от делать ничего. Чучхелла тоже вся пылится не прикрытая. Даже фоткать нет смысла
Гость
10 августа 2024, 12:01
были 10 дней в Абхазии. Море тёплое,чистое.Жилье 600р с чел.Условия проживания классные.Были вдвоём с внуком 14лет.Мы не впервые раз в Абхазии, экскурсии в этом году не посещали.Потратили на питание 20т.р на двоих.Ели в кафе.Покупали персики,инжир,арбуз и дыню.Копченную форель и местную выпечку.Не экономили особо.Из 10 дней 9,море было как слеза.Комфортная температура воздуха и воды.Воздух 28 градусов, вода 25.Ночи 23 градуса.Кондиционер не включали,спали и так комфортно.Никакого ротовируса.Мойте руки,не пейте воду с крана и будет все хорошо. Сервис в Абхазии меняется.Частный сектор тоже.Уже и душ и туалет все рядом и цивильно.Надо адрес,поделюсь.Хозяйку видели редко.Не надоедала
Гость
31 июля 2024, 16:26
Зачем на Черном море отдыхать? Это все загнивающее и буржуазное с Запада. Надо на озере Яровое отдыхать. Или на даче, занимаясь навозом и прочим. Это и есть наша традиционная скрепа и вставание скален.
Гость
31 июля 2024, 17:30
Гость, так в Яровое авиатопливо сливали. Так себе замануха
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев