перейти к новости

Новосибирец забил тревогу из-за цвета курицы в детском лагере

13 июня 2024, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
13 июня 2024, 13:54
Была бы сырая, не распалась бы на кусочки при разламывании
Гость
13 июня 2024, 14:03
275239151, горячее сырым не бывает?
Гость
13 июня 2024, 18:33
расковыряли двумя вилками, но правда, какая-то индейк а а не кура
13 июня 2024, 14:01
Кстати, вид блюда вообще ни разу не аппетитный. Даже во времена СССР , когда кормили неприглядной едой в столовках с целлофановыми скатерками, алюминиевыми гнутыми ложками и граненными стаканами , и то аппетитней было смотреть и есть
Гость
13 июня 2024, 20:53
Тебе не повезло, ты просто был неприглядный
13 июня 2024, 21:53
Гость
13 июня 2024, 20:53
Тебе не повезло, ты просто был неприглядный
Молчи, несчастный. Не тебе судить . Я многое прошёл , через несколько эпох в стране , которая называлась по разному несколько раз . От СССР , СНГ , России
Гость
13 июня 2024, 13:49
Сырой она не выглядит (мясо хорошо отходит от костей), просто обычная захимиченная курица, купленная по самой низкой цене (условие знаменитых госзакупок).. Удивляться не приходится, жаловаться некуда, откройте уже свои глаза, граждане!
13 июня 2024, 14:02
Ну открыли, дальше что ?
13 июня 2024, 14:04
13 июня 2024, 14:02
Ну открыли, дальше что ?
за путина 90%. на счет открытия глаз - большие сомнения
Гость
13 июня 2024, 14:05
Гость, могли в марганцовке вымочить тухлятину.
13 июня 2024, 13:50
- официант! вы уверены, что цыпленок, что вы мне подали, хорошо прожарен? - а почему вы спрашиваете? - он у меня весь салат склевал.
Гость
13 июня 2024, 13:52
😁😁😁👍
Гость
13 июня 2024, 14:02
👍
13 июня 2024, 17:09
это степень прожарки extra rare
13 июня 2024, 13:46
Ну вот лишь бы придраться. Дали мясо - уже хорошо. На то и лагерь. Хотите деликатесов - езжайте в ресторан.
Гость
13 июня 2024, 13:56
259380411, курица это не мясо. -Где мясо взял? -Сам припрыгал. (Лягушка.)
13 июня 2024, 14:09
Гость
13 июня 2024, 13:56
259380411, курица это не мясо. -Где мясо взял? -Сам припрыгал. (Лягушка.)
Гость, тем более!
Гость
13 июня 2024, 14:10
259380411, А мой сын прислал фото киселя. Он желтый. Это что? Надо разбираться. И еще овсянка. Она синяя. Фото нет.
Гость
13 июня 2024, 13:51
Не аппетитно выглядит.
Гость
13 июня 2024, 14:16
-Официант! Вашу котлету невозможно прожевать! Замените! -Не могу! Вы её погнули.
13 июня 2024, 13:58
а почему яжмать зовут Максим?
13 июня 2024, 14:09
потому что он каблук
Гость
13 июня 2024, 20:51
13 июня 2024, 14:09
потому что он каблук
тебе не угодишь. он отец заботливый
13 июня 2024, 19:18
Ну на фото правда жесть какая-то
Гость
13 июня 2024, 14:01
Их дети в "Чкаловец" не ездят.
Гость
13 июня 2024, 14:00
Ешьте что дают и не раскачивайте лодку
Гость
13 июня 2024, 14:10
Это мраморная курица
13 июня 2024, 14:09
бабы совершенно не умеют готовить почему? потому что бабы в принципе делают все плохо, спустя рукава
Гость
13 июня 2024, 14:03
А почему тушенка красная? Народ отупел в край. Курица готова, мясо от кости отходит, а цвет или от корма или от температуры готовки ( скорее всего её тушили) . Папаше мозгов, девочке книжку по домоводству
Гость
13 июня 2024, 15:37
Отдыхал ребенком в этом лагере в конце семидесятых. Чудесное место было, на полдник давали манговый сок!!! Ребята в Совке манговый сок!!!! Кто не жил тогда не поймет. Изгадили значить и там всё......
Гость
13 июня 2024, 21:16
В банках железных был, манговый сок. Очень вкусный.
13 июня 2024, 19:02
Папаша паникер! Это поколение блогеров, паникеров и критиков! Вы не представляете какой сейчас жесткий контроль , за детскими учреждениями! Роспотребнадзор разберется, а пока это просто повод поскандалить, показать какой папаша деятельный!!!
Гость
13 июня 2024, 19:50
Вообще -то выглядит отвратительно, кто такое есть станет?
Гость
13 июня 2024, 14:34
сырое мясо от костей не отходит. замариновали видимо в чем-то красном.
Гость
13 июня 2024, 14:45
Мы сначала едим а только потом обсуждаем что сьели
Гость
13 июня 2024, 13:52
Нитритом натрия перекрасили, ясно же. А это яд, между прочим, которым и колбасу красят.
Гость
13 июня 2024, 14:18
Колбасу хотя бы понятно зачем красят,а курицу то зачем?
13 июня 2024, 14:19
Если вы ничего не понимаете в химии, то молчите. "Нитритом натрия мясо красят" - что за бред.
13 июня 2024, 17:28
Гость
13 июня 2024, 14:18
Колбасу хотя бы понятно зачем красят,а курицу то зачем?
"Почему же крашена? Это её натуральный цвет!" (с)
13 июня 2024, 15:51
Это происходит, когда тушат мясо при низкой температуре. Оно и полезнее.
Гость
13 июня 2024, 14:11
а какая она должна быть? синяя как тогда? жрали и помалкивали.
Гость
13 июня 2024, 13:56
В лагерях вообще баланду дают и не жалуется никто!
Гость
13 июня 2024, 13:57
Гость, Вы повар из пионерлагеря?
Гость
13 июня 2024, 14:06
Гость
13 июня 2024, 13:57
Гость, Вы повар из пионерлагеря?
Гость, из Карлагеря.
Гость
13 июня 2024, 14:16
Смотрели Мистер Бин в ресторане? Там ему подали сырое мясо, и он не знал, как от него избавиться. Я думала, это шутка для кино, а оказалось. такое блюдо есть, и называется Тартар. Даже в Новосибирске в одном ресторане встречала в меню!
Гость
13 июня 2024, 14:18
Обычный фарш с луком-перцем. Есть любители сырого фарша.
Гость
13 июня 2024, 14:34
офисный планктон увидел красное куриное мясо впервые в жизни
Гость
13 июня 2024, 14:35
и поскакал плакаться на энджиэсик к ка- лекам по ро- зуму
Гость
13 июня 2024, 20:52
Это как нужно ненавидеть своих детей, чтобы отправлять их в лагеря.
Гость
14 июня 2024, 16:36
Ненормальный да? А как же общение, социум, самостоятельность без мама, папа, бабушек??? Лучше же по дворам целыми днями носится без присмотра, а потом удивляемся наркоманами становятся в 14 лет. Это большой плюс для детей, когда родители на работе, дети под присмотром в лагере.
Гость
13 июня 2024, 13:49
Вы не понимаете, это же "с кровью"!
Гость
13 июня 2024, 13:55
А им уже готовое привозят? Поваров нету?
Гость
13 июня 2024, 13:55
Красители в курице}
Гость
13 июня 2024, 13:59
Официант,пора подавать дичь! Федя, дичь!
Гость
13 июня 2024, 14:09
ахаахах подумаешь какнут и все
Гость
13 июня 2024, 14:09
"Я позвонил и сказал, что буду звонить в городской офис. Звоню в городской офис. Там тоже пообещали разобраться, — рассказал Максим" В Роспотребнадзор надо обращаться, а не в офис лагеря.в котором еще и разговаривать не хотят.
Гость
13 июня 2024, 14:40
Конечно хорошо чувствуют. Потому что это никто не ел. Вы только на вид посмотрите. Это разве съедобно?
Гость
13 июня 2024, 15:17
я один раз тоже купила курицу томской птицефабрики. Готовила ее долго, но она все равно была как сырая. При приготовлении из нее вытекала и пузырилась какая-то белая жидкость
Гость
13 июня 2024, 15:17
сколько народу может передохнуть за 30-50 дней?
Гость
13 июня 2024, 15:30
как вариант, была замаринована красным маринадом,поэтому такой цвет
Гость
13 июня 2024, 15:57
Блин , так такое часто , приготовишь, час варишь, потом так же розовое . Иногда нормально , ну это только у одной фирмы такой эффект , остальные нормального цвета . Вот что это тоже вопрос
Гость
13 июня 2024, 16:21
За путевку заплатили 40т.р., значит кормить и поить будут на 15. А остальное осядет в карманах. Кто там будет проверять? Один за всех и все за одного. Насмешили. Проверять должны родители, да только их не допустят, не положено. Мы ребенка отправляли в прошлом году с пловцами в лагерь и не пускали ни родителей, ни бабушек и дедушек. Нам даже не показали ребенка и передачу не разрешили передать. Вопрос: - а спортивный лагерь, это тюрьма? А были ли дети вообще в лагере? У нас двое детей, но в этом году ни одного не отправили. В наше время даже в детский лагерь отправлять ребенка опасно.
Гость
13 июня 2024, 18:32
на голень индейки похожа(( жесткое мясо
Гость