Да нормальная погода, а то вон по стране сплошные наводнения. А я опять за своё. Вот не открывая почту уже чувствую (по паршивому настроению), что там очередная... (цензура!) от очередного чиновника. Ну вот - и что толку от моего "энтузазизма"??? Я женщина практичная, так что вижу своими глазами без их победных реляций: скамейки поломаны, плитка снова разрушается, газон-парковка никак не определится о своим статусом, тротуар заасфальтирован паршиво, там лужи, на газонах посеяна и скошена сурепка, причем само ДЭУ-3 утверждает что они не сеют, только косят, а соответствующий департамент мэрии (начальник - Эпов), говорит, что это они посеяли, то есть завезли грунт с семенами. Тот же Эпов НЕ ЗНАЕТ, что упомянутый участок хоть и плохо, но уже заасфальтирован, и обещает это сделать в будущем. И прочее. Ну и как - будем ждать чистого и благоустроенного города? Не, что это я. ЖДАТЬ - это можно. Дождаться вот... Знаете. у меня есть чувство ответственности перед всеми теми, кто благодарил меня за активность и неравнодушие, я как бы должна исполнить свои обещания. Испанский стыд. И вот - беспомощность. ПРОСТИТЕ...
Гость
21 августа 2023, 15:40
Да какая там жара, ночи-то уже "дубовые", ни на пляж сходить, ни позагорать, не обкупнуться... В иные годы месяц почти весь тёплый бывает, с относительно ровным и комфортным фоном температур, а нынче чёрти что!
Гость
21 августа 2023, 15:41
Согласен, днём жарче нормы, а ночи прохладные.
Гость
21 августа 2023, 16:01
Гость
21 августа 2023, 15:41
Согласен, днём жарче нормы, а ночи прохладные.
И слава богу, что ночи относительно прохладные. Не хватало еще по ночам от жары задыхаться.
А вы уже обморозились, не успели спокойно от жарищи вздохнуть...
Гость
21 августа 2023, 15:28
Самое хорошее время года - бабье лето.
Плюс 25 - нормально.
Минус 25 - терпеть можно.
Но вот когда мужичья зима минус 45 - даже самые долбаные дятлы сбегают в экваториальную Африку.
К отопительному сезону готов город? И с запуском отопления тянуть до октября не надо. Ориентироваться надо на ночные температуры, а не дневные.
Гость
21 августа 2023, 15:27
точно ! Согласен ! Надо наказать всех приспешников и прихлебателей !
Гость
21 августа 2023, 15:30
вот и ориентируйся и включай обогреватель. А мне не надо, днём когда на работе квартира от солнца нагревается а вечером даже окно из-за смога не открыть, а если ещё и топить будут, то вообще вешалка.
Достижения
Свой среди своих