перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Один человек на 10 соток пляжа»: юрист из Сибири, построивший дом в Севастополе, — ради чего люди едут в Крым

9 августа 2023, 13:00
Гость
Гость
11 августа 2023, 08:03
Кайфовать от пустых пляжей и организовывать шахматный клуб в Севастополе может только самый закоренелый чемпион мира среди Тюмени. По нардам, разумеется.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 00:36
"Время от времени мы слышим выстрелы и взрывы с учений"? А город подумал - ученья идут 😂
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 20:25
Если бы я реально смог найти пустой красивый пляж и чистое море в Крыму или Краснодарском крае, то рискнул бы туда поехать после многих лет в Тае, на Кубе и в Турции, тем более, что последние нам сейчас не друзья. Но сколько не слежу за ситуацейв сети - пляжи переполнены, море грязное, вокруг совок. Поэтому пока выжидаю.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:32
Тем более, что комментами ты много не можешь заработать.......
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:33
9 августа 2023, 22:32
Тем более, что комментами ты много не можешь заработать.......
И это мне вещает 15-ти рублевый бот-стрелочник?)))
Гость
9 августа 2023, 19:49
По-моему, когда Крым был не наш, попасть туда было проще...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:38
И жить там было дешевле.....
Гость
13 августа 2023, 09:57
В далеком 2006 году отдыхали в Севастополе, поменяли рубли на гривны и чувствовали себя королями, ни в чем себе не отказывали. В 2021 году Крым по-прежнему прекрасен, но цены на все как в Москве, на всем что можно экономили.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 18:45
« По словам Антона Куклина, алкоголь на отдыхе оказывается в разы опаснее беспилотников» - как можно сказать такую мерзость? Просто глумление над людьми какое то
Гость
9 августа 2023, 15:53
А почему на поезд в Севастополь тогда билетов не достать?
Гость
9 августа 2023, 18:42
А на этот вопрос Вам 2-х процентные не ответят))
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:35
Гость
9 августа 2023, 18:42
А на этот вопрос Вам 2-х процентные не ответят))
Согласен, вам не ответить.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 00:58
Не ври , тролль. Плацкарт из Ростова на 11-е августа от 6800 р.
Гость
9 августа 2023, 14:42
Заварили кашу...
Гость
9 августа 2023, 14:41
Беспилотники, стрельба, взрывы, ПВО.. а чего бы не отдохнуть ))
iztrader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 14:34
Он точно юрист? У них же хоть какое-то наличие мозгов должно быть? Или нет? Хотя у нас во главе страны тоже юристы...
Гость
9 августа 2023, 14:16
Надеюсь что у наивного юриста остались какие-то активы и средства в России. Возвращаться на голое место без гроша в кармане будет тяжело.
Гость
9 августа 2023, 14:52
возьмёт кредит, на который арендует машину и пойдёт в такси работать где-нибудь в Сургуте
Гость
9 августа 2023, 14:03
В 90-е сами подписали договор о границах и растащили заводы и фабрики, теперь решили, что границы надо пересмотреть, а почему тогда с границами не отобрать у олигархов заводы и фабрики и полученные от этого сотни млрд баксов с яхтами и дворцами??
капитан лебёдкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 14:20
На украине в 2014 г. была объявлена декоммунизация. Крым украине был незаконно подарен коммунистом Хрущёвым. В 2014 г. Крым вернулся законным владельцам. Скачите дальше.
Гость
9 августа 2023, 15:14
9 августа 2023, 14:20
На украине в 2014 г. была объявлена декоммунизация. Крым украине был незаконно подарен коммунистом Хрущёвым. В 2014 г. Крым вернулся законным владельцам. Скачите дальше.
Когда говорите, что незаконно, то приведите нормы того закона, который был нарушен.
Гость
9 августа 2023, 16:20
9 августа 2023, 14:20
На украине в 2014 г. была объявлена декоммунизация. Крым украине был незаконно подарен коммунистом Хрущёвым. В 2014 г. Крым вернулся законным владельцам. Скачите дальше.
Врун хуже задосуя. Крым был передан на основе договора между УССР и РСФСР, изменение границ утверждено на Сессии ВС СССР, который являлся высшим органом государственной власти и только он имел полное право пинимать такое решение. Таким образом, после Сессии передача стала абсолютно законной и легитимной.
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 13:50
ну посмотрим в следующем году как у него будет бизнес будет. Может и опять в Тюмень потянет.
Гость
9 августа 2023, 18:41
В Харькове и Одессе филиалы откроет.
280220498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 21:56
А что изменится для крымчан в следующем году?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:31
9 августа 2023, 21:56
А что изменится для крымчан в следующем году?
Все хуже и хуже будет.
Гость
9 августа 2023, 13:48
"Я никого не осуждаю из тех, кто отказался от поездки на полуостров. Но сам я здесь" Ну и флаг, как говорится, тебе в руки.
Гость
9 августа 2023, 16:15
Пусть насладится своим домишком в последний раз, через год загорать придётся в Тюмени.
280220498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:02
Гость
9 августа 2023, 16:15
Пусть насладится своим домишком в последний раз, через год загорать придётся в Тюмени.
А что изменится через год? Неужели знаменитый украинский контрнаступ продвинется на 2 метра?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 22:36
9 августа 2023, 22:02
А что изменится через год? Неужели знаменитый украинский контрнаступ продвинется на 2 метра?
Если не продвигается - то чего все ваше стадо не перестает истерить?
Гость
9 августа 2023, 13:27
Антоша, у меня для тебя плохие новости
280220498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 21:58
Какие конкретно плохие новости?
Гость
9 августа 2023, 13:22
"По словам Антона Куклина, алкоголь на отдыхе оказывается в разы опаснее беспилотников" Хорошая попытка, владелец гостевого дома, но нет.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 13:19
"Несмотря на сложную обстановку, продавать свой дом мы не планируем." - Серьезно, сейчас можно продать недвижимость на полуострове?
Гость
9 августа 2023, 13:28
крымнашисты думают, что да)))
Гость
9 августа 2023, 18:39
А в чём проблема? До сих не дошло, что 2-х процентные ни на что особо не влияют? В Крыму прекрасно.
280220498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 21:54
Продать недвижимость в Крыму можно, и купить можно. Проблем нет.
Гость
9 августа 2023, 13:16
Американский боксер Кевин Джонсон изменил свое в честь президента России Владимира Путина. Цитата: "Чтобы сделать величайший комплимент президенту Владимиру Путину, я решил изменить мое имя. Меня теперь будут звать Кевин Владимирович — в честь Владимира Путина. Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский".
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 13:19
Тоже поржал
Гость
9 августа 2023, 14:17
Блин, Владимирович или Васильевич? я запутался
Гость
9 августа 2023, 14:44
Гость
9 августа 2023, 14:17
Блин, Владимирович или Васильевич? я запутался
Кевинович
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 13:16
Люблю Крым, особенно южный берег. Там так уютно, по-домашнему... Жаль, что на долгие годы отдых в Крыму будет очень проблемным: если он останется у нас - возможны диверсии, если не останется - нас туда не пустят. Придётся отдыхать в более комфортабельной, но не такой душевной Турции.
Гость
9 августа 2023, 13:18
Согласен. Русский Крым прекрасен 👍 А во вражескую Турцию, сейчас поедет только совсем отмороженный
Гость
9 августа 2023, 13:39
Гость
9 августа 2023, 13:18
Согласен. Русский Крым прекрасен 👍 А во вражескую Турцию, сейчас поедет только совсем отмороженный
Гость, а вот Д.А. Медведев считает, что вражеская Турция вполне себе ему дружественная и видимо по этой причине свою яхту туда отправил, переждать.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 14:01
Гость
9 августа 2023, 13:39
Гость, а вот Д.А. Медведев считает, что вражеская Турция вполне себе ему дружественная и видимо по этой причине свою яхту туда отправил, переждать.
у гостя нет яхты, и денег нет на отдых в Турции...поэтому она ему не дружественная)) но медведева с его яхтой и забугорными виллами, он поддерживает рьяно...настоящий пропутинский лизун...
Гость
9 августа 2023, 13:14
Как это всё надоело...
Гость
9 августа 2023, 13:14
Хорошая статья! Что и требовалось доказать. Обстановка в Русском Крыму спокойная 👍 А украинствующие элементы пусть и дальше скачут в своей злобе и желчи 😁
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 13:20
Пустые пляжи, гостиницы - конечно спокойствие, только спокойствие....
Гость
9 августа 2023, 13:21
"Время от времени мы слышим выстрелы и взрывы с учений. В Сети предупреждают о таких мероприятиях заранее. Три или четыре раза слышали выстрелы ПВО и взрывы подбитых беспилотников и катеров-безэкипажников. Пока до Севастополя их долетело меньше, чем до Москвы" Да уж, спокойнее некуда! ;)
Гость
9 августа 2023, 13:21
9 августа 2023, 13:20
Пустые пляжи, гостиницы - конечно спокойствие, только спокойствие....
вам показывают отснятые на киностудии довженко материалы?
Гость
9 августа 2023, 13:11
Крым - мой. Америка - отстой. Европа - гейропа. А жизнь - )/(опа!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 13:18
У верблюда два горба-потому что жизнь борьба.😂
Гость
9 августа 2023, 13:10
Можно построить из вымыслов дом, Можно устроить и празднества в нём. Но не построится и не устроится Счастье своё на несчастье чужом (с)
Гость