перейти к публикации
193 комментария к публикации

Андрей Травников резко высказался о ныряющих новосибирцах

31 июля 2023, 11:02
Гость
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2023, 20:58
Интересно а он случаем не нырял?
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2023, 19:54
Т.е. об обеспечении безопасного купания речи не идет?))
Гость
31 июля 2023, 19:34
Пока дураков не отчитаешь, они и не задумаются, что что то не то делают.
Гость
31 июля 2023, 19:34
А вообще синька - это страшно, сколько людей погубила.
Гость
31 июля 2023, 20:14
Ога. Особенно детей много тонет.
Гость
31 июля 2023, 19:33
Пьяным и море по колено, вот и топятся случайно, даже наверное сами не понимают.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2023, 19:02
НГС!!! Спасибо, что удалили мой комметарий относительно разбитого стекла около того недостроя на Ватутина. УБРАЛИ!!! Я три дня там не была, вот решила пройтись, заранее содрогаясь от омерзения... Так убрали же. С прошлого апреля оно там лежало (вместе с крошкой, опавшими листьями и прочим мусором), так сегодня все вымели даже из дальних углов за вазонами. Следы метлы видны. Свят-свят... Не знаю, насколько тут сработали мои письма, звонки, фото, прогулки с депутатами и пр., но вот убрали. Тротуар на Новогодней тоже ремонтируют, плитку починили, скамейки покрасили, на газонах кое-где что-то посеяли. Нет, не что-то, а СУРЕПКУ!!! Что ж не лебеду? Ладно. Кто у нас молодец? Я!!!
Гость
31 июля 2023, 16:50
Какой мудрый губернатор
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2023, 16:43
"призвал усилить профилактическую работу" - граждане, летайте самолётами "Аэрофлота"?!.
Гость
31 июля 2023, 16:35
Естественный отбор. Кто с головой не дружит, тому и жизнь особо не нужна. Лучше, чтобы не оставлял потомство после себя...
Гость
31 июля 2023, 16:33
ему-то что, пусть благодарит за доверие .... последние деньки
Гость
31 июля 2023, 16:31
Ничего себе сколько людей уже утонуло. Народ у нас конечно бесстрашный.
Гость
31 июля 2023, 16:30
Кто хочет нырять идите запишитесь в бассейн! Там для этого глубина позволяет.
Гость
31 июля 2023, 16:30
Вот реально же, пока не напугаешь, многие ничего не понимают
Гость
31 июля 2023, 16:29
В непредусмотренных для этого местах вообще не нужно нырять, это опасно.
Гость
31 июля 2023, 16:29
Под алкоголем, так это еще более опасное занятие. Берегите себя
Гость
31 июля 2023, 16:29
Разве потерять жизнь, стоит того? Беречься не пробовали?
Гость
31 июля 2023, 16:29
Самое страшное, что ещё и дети тонут из-за того, что родители не следят, как положено.
Гость
31 июля 2023, 16:28
Ну и в чем он не прав? Народ напьётся возле речек, а потом ныряют будто бессмертные.
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 16:15
Ну так и шел бы в МЧС работать спасателем. Но не сможет же
Гость
31 июля 2023, 16:14
Спасибо за заботу, о, губернатор! Может быть займетесь дорогами?
Гость
31 июля 2023, 16:11
Комментарии открыли. О, чудо чудное! Напомню, что на Плановой и Д.Ковальчук отсутствуют тротуары.
Гость
31 июля 2023, 16:10
Время требует чистого города
Гость
31 июля 2023, 20:13
Время требует в Вологду.
280026704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 15:58
боты, что там у главного радетеля Новосибирска - Бойки? вода теплая в Греции? боюсь, как бы подкашливать не начал, а то кто ж тогда за город пережвать будет, акромя сбежавших в далекие греции патриотов
Гость
31 июля 2023, 15:24
"резко высказался" Ручку не бросал?
Гость
31 июля 2023, 15:19
-50 налогоплательщиков. Кто платить то будет за них?
Гость
31 июля 2023, 20:12
Да на остальных раскидают. В первый раз что ли.
Гость
31 июля 2023, 15:10
В городе 10 км береговой линии и нет ни одного открытого бассейна городского масштаба (для 3 города сверх державы) Когда на улице +30 у людей естественное желание пойти к воде. Кто ж виноват что приходится купаться в болотах, карьерах и в реке, где на дне тросы валяются, покрышки и бревна.
Гость
31 июля 2023, 15:13
В Бердске есть и не один. Правда за денюжку.
Гость
31 июля 2023, 15:06
Есть замечательный советский мультфильм "Заяц, который любил давать советы", вот прям очень кстати!!!
Гость
31 июля 2023, 14:48
Ныряют с головой без головы. Парадокс…
Гость
31 июля 2023, 14:47
Пусть потом ещё и штраф платят за купание в неположенном месте.
Гость
31 июля 2023, 14:47
Врачам летом только работы прибавляют
Гость
31 июля 2023, 14:46
Лучше на сапах поплавать. И для здоровья полезнее.
Гость
31 июля 2023, 14:46
Зачем нырять вообще? Да ещё и в грязной воде…
Гость
31 июля 2023, 14:40
Купайтесь в ванне.
Гость
31 июля 2023, 14:40
На фотографии какие-то крамольные цвета просматриваются за спиной, надо бы флаг как-нибудь развернуть, что ли, а то может показаться что-то не то о нашем губернаторе...
Гость
31 июля 2023, 14:39
Есть специализированные пляжи. Отдыхайте там! А не в непонятных котлованах!
Гость
31 июля 2023, 14:38
Алкоголь всему вина. В большинстве случаев.
Гость
31 июля 2023, 14:37
НЕ отправляйте детей и подростков одних купаться! Столько несчастных случаев уже было.
Гость
31 июля 2023, 14:36
Если у ныряльщиков нет своей головы на плечах, то чужую не прилепишь. Увы.
Гость
31 июля 2023, 14:35
Ой да всегда было такое, особенно в области, в деревнях. У меня родня в Искитиме, так там в советское время постоянно были такие случаи.
Гость
31 июля 2023, 14:11
губернатор за день решает больше чем за месяц в прошлые годы.после выборов отдохнет во весь срок
Гость
31 июля 2023, 14:01
А может столько тонут, что единственный большой, оборудованный и удобный для большенства горожан пляж закрыли. У нас нет в городе простого пляжа для отдыха, который был бы удобным в плане проезда, не занимал 2 часа по пробкам.
Гость
31 июля 2023, 13:48
Этот Травников уже надоел хуже горькой редьки. Пусть обратно едет.
Гость
31 июля 2023, 13:33
задача сохранения людей актуальна... Я даже догадываюсь для чего, но там тоже итог так себе.
Гость
31 июля 2023, 13:24
Кстати, о Вологде. Дети ездили в С-Петербург в отпуск на машине. Ночевали в Вологде. Никаких претензий ни к городу, ни к дорогам. Судя по фото, это так.
Гость
31 июля 2023, 13:09
Травкин не с Вологды !!! Он мэр. Череповца
Гость
31 июля 2023, 14:58
А что, есть разница?
Гость
31 июля 2023, 17:35
Гость, Это многое объясняет!!!
Гость
31 июля 2023, 13:09
Страшная статистика… берегите себя и своих детей
Гость
31 июля 2023, 13:08
Детей много тонет каждый год. Всё из-за невнимательности взрослых
Гость
31 июля 2023, 13:08
нда..
Гость
31 июля 2023, 13:08
Ужас! Взрослые люди должны понимать риск!
Гость
31 июля 2023, 13:08
Таких случаев было полно всегда, каждое лето. Печально, что люди ничему не учатся.
Гость