перейти к публикации
50 комментариев к публикации

МЧС предупредило о возможности огромных волн на Обском море

28 июня 2023, 18:45
Гость
Гость
29 июня 2023, 13:35
Есть опыт. Ловить адреналин в шторм. Когда яхта хлопает парусом, зарифленным. По воде. Красиво - но, не дай бог каждому.
Гость
29 июня 2023, 13:30
Как то раз, по дури пошли в море, в серьёзный шторм. Поглядеть, себя показать. В самые тучи, а ветер он под тучей ходит. Зарифились. Задраились. После молились господу богу Обскому. Хватнули адреналинца. Вылетали с борта, как куклы, хорошо на привязи. Впечатлений - полные штаны - непромоканцы.
Гость
29 июня 2023, 13:24
Уже написал знатоку, мол на лодке плавал. Мы знаем что плавает и кто ходит по волнам. Волна поднимается на мелководье. На глубине волны - нет. Там длинные тягуны-холмы. Невысокие. Учись ходить моряк с печки бряк. Волнознатец-волнорез.
Гость
29 июня 2023, 11:00
Такие болны на Обском?! Да не может быть! Слышал, но сам не верил более 20 лет (часто был в море за это время), пока однажды не попали в такой шторм. Причем далеко от берега и на весельной лодке. Хорошо, большой катер оказался рядом, стали сигналить о помощи, и нам помогли. Взял лодку на буксир, а нас на к себе на борт. У всех должны быть нормальные спасательные круги / спас жилеты. Это официальные правила. Иногда они реально могут спасти вам жизнь!
Гость
29 июня 2023, 13:22
Не ври. На глубине нет волн. Там такие холмы длинные. Волна она на мелководье. Так и скажи в луже плавал.
Гость
29 июня 2023, 13:34
Чем вы сигналили, трусманы красные поднимали на высоту метров 4х. Ниже всё в пене и брызгах. Не видать ничего. А когда ветер в вантах, вообще рёв медного оркестра. Крика - не услышат, другие сигналы - это рыбам.
Гость
29 июня 2023, 09:24
на обском максимум метр бывают только .
Гость
29 июня 2023, 10:58
Это не так! Сам не верил более 20 лет, пока однажды не попали в такой шторм далеко от берега на весельной лодке. Хорошо, большой катер оказался рядом, стали сигналить о помощи, и нам помогли. Взял лодку на буксир, а нас на к себе на борт. У всех должны быть нормальные спасательные круги / спас жилеты. Это официальные правила. Иногда они могут реально спасти вам жизнь.
Гость
29 июня 2023, 08:58
Забавно что в этой ветке комментариев два человека поделились своим сном. Со схожими проявлениями в области психики. Конечно количество поделившихся людей статистически ничтожно. Но в плане конспирологии можно предположить схожие проявления поведенческих реакций психики у многих посетителей , комментаторов.В том числе и у корреспондента, заинтересовавшегося темой. Интересно.
Гость
29 июня 2023, 07:59
Спасатели советуют одевать жилет... вообще то по закону всегда нужно одевать...
Гость
29 июня 2023, 00:35
На резиновом матрасе нужно плыть, перед этим выпив пива и закусив жареными сосисками из "Магнита"!
280348214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 21:39
Мне тоже снилось что-то подобное. Птичка типа колибри, такая красивая, взлетает с дерева в небо. Я поднимаю голову, что бы проводить ее взглядом и вижу огромную волну которая топит и накрывает все вокруг....
Гость
29 июня 2023, 08:40
Попробуйте истолковать сон по Карлу Юнгу, получите забавный результат.
Гость
29 июня 2023, 08:43
Толкование Вашего сна по Юнгу многое о Вас, как личности рассказывает. Зачем Вы так, в публичном то месте?
Гость
30 июня 2023, 00:57
Гость
29 июня 2023, 08:43
Толкование Вашего сна по Юнгу многое о Вас, как личности рассказывает. Зачем Вы так, в публичном то месте?
это было лет 10 назад))
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 20:38
Когда минуты роковые настают И волны черные до неба достают, В недобрый час, в недобрый час. Мы повторяем, как все люди на Руси: "Помилуй, Господи, нас грешных и спаси" В который раз, в который раз...
Гость
28 июня 2023, 20:19
лена путина: ждемс фотки озера чаны и обского моря. а то могут, не могут)
Гость
28 июня 2023, 20:19
НГС, что за мода у вас вставлять фото других регионов. Здесь из Архангельска, в предыдущей из Омска.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:15
Волны - это чудесно, если они такого размера. А вот если как в моих снах, то это жутко и трагично. Из года в год, уже много лет мне повторяется один и тот же сон: волны и всемирный потоп. Я выглядываю в окно из самого высокого дома, который только возможен и вокруг только вода...Видны только небольшие возвышающиеся части домов ( типа антенны и прочая арматура) И вокруг вода...Каждый раз просыпаюсь с ужасом от происходящего, насколько это реально Почти уверена, что вижу будущее человечества. Мы все умрем..
Гость
28 июня 2023, 20:27
ты пилюли принимаешь? что то лечение тебе плохо помогает...
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:32
Гость
28 июня 2023, 20:27
ты пилюли принимаешь? что то лечение тебе плохо помогает...
А ты успел испугаться? Это же просто сон. Сказочный ты
Гость
28 июня 2023, 22:23
наоборот: "я! а, ни я"(ни кто иной).. Раздвоением, растроением не страдаете?
Гость
28 июня 2023, 19:31
зря они это сказали, сейчас серферы набегут
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2023, 19:31
Как нашу Обь поворачивается язык назвать морем?🥴
Гость
28 июня 2023, 19:36
В обь с океана можно заходить через губу. Обь это океан.
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2023, 19:37
Гость
28 июня 2023, 19:36
В обь с океана можно заходить через губу. Обь это океан.
Ну да, океан😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 20:21
лена путина: ой, давайте хоть это не будем менять.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2023, 19:18
Волны моего роста. Как это мило❤️
Гость
28 июня 2023, 19:28
Транс'Уха Маша Дегтярева, да тебе даже присаживаться не надо будет , как это мило
Гость
28 июня 2023, 19:37
Полтора метра с шапкой?
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2023, 19:46
Нет, как и написано в статье-под 2 метра)
Гость
28 июня 2023, 19:17
ничего смешного хорошо чтобы дамба выдержала
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2023, 19:16
Закажу для Акакия песню "Поедем, красотка, кататься..."
Гость
28 июня 2023, 19:47
все пытаешься заманить на чай ?
Гость
28 июня 2023, 19:15
Я там вчера вышел на берег и лодка подводная всплыла в темноте не наша. На борту надпись USS.
Гость
28 июня 2023, 19:27
Гость, в каком лесу мухоморы рвал
Гость
28 июня 2023, 19:10
Съедутся сёрферы со всего мира.
Гость
28 июня 2023, 19:01
Самое то для сёрфинга.
Гость
28 июня 2023, 19:00
уже едем на берег
Гость
28 июня 2023, 18:59
Ой как интересно. Снимите видео.
Гость
28 июня 2023, 18:48
интересно а внук на работе в жилете?
Гость
28 июня 2023, 19:32
и в нарукавниках
Гость
28 июня 2023, 18:46
волна? для внука это знакомо.
Гость