Лето В Новосибирске начали продавать арбузы — сколько они стоят в первые дни лета

В Новосибирске начали продавать арбузы — сколько они стоят в первые дни лета

Арбузы заметили в розничных магазинах

В «Магните» появились первые арбузы | Источник: Екатерина ЕвстафьеваВ «Магните» появились первые арбузы | Источник: Екатерина Евстафьева
В «Магните» появились первые арбузы
Источник:

В Новосибирске начали массово продавать арбузы. Они стали появляться в розничных магазинах и на рынках.

На этой неделе арбузы впервые заметили в «Магните». В этой сети магазинов ранние арбузы стоят 99 рублей за килограмм.

Арбузы появились и на рынках | Источник: Стас СоколовАрбузы появились и на рынках | Источник: Стас Соколов
Арбузы появились и на рынках
Источник:

Арбузы стали появляться и в палатках с фруктами. Как рассказал корреспонденту НГС Стасу Соколову продавец арбузов на улице Ленина, килограмм арбузов сейчас стоит 85 рублей. Их привезли из Казахстана.

На трассах тоже продают арбузы | Источник: телеграм-канал «Полищук»На трассах тоже продают арбузы | Источник: телеграм-канал «Полищук»
На трассах тоже продают арбузы
Источник:

Продавцов арбузов заметили на этой неделе и на трассах. Мужчину, сидящего на кресле, сняли на Ордынском шоссе. Видео появилось в телеграм-канале «Полищук».

В прошлом году НГС собрал в карточках ответы на самые популярные вопросы об арбузах. Рассказываем, как в этот сезон не промахнуться с выбором, что полезного есть в арбузе, сколько его можно съесть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления