Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Это, б..., Мальдивы»: гуляем по самому опасному пляжу Новосибирска — кто и зачем туда приходит
«Это, б..., Мальдивы»: гуляем по самому опасному пляжу Новосибирска — кто и зачем туда приходит

21 авг 2022 в 11:07

лучше уж на обское

21 авг 2022 в 11:17

а без алкоголя и ругательств не пробовали отдыхать? вдруг понравится.

Пивные герои все как один умеют плавать.
Один 50 лет уже занимается.
Другой 10 км плавает каждый день.
Третий под воду ныряет на 3 минуты спокойно.

21 авг 2022 в 11:16

Ну да, контингент понятен( В этой грязи, в пьяном состоянии, ещё и лежат в кучах мусора. Фууууу

21 авг 2022 в 12:22

Абсолютно согласен с автором, как мальдивы для большинства, только нахаляву)

21 авг 2022 в 11:10

- Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла
на пляж и все вокруг бы обалдели?!
- Лыжи возьми.

21 авг 2022 в 11:14

Для чего реклама этого места, да ещё и с таким заголовком? Беда с журналистами нгс.

Пришел со своим покрывалом, со своим "шашлыком" по акции, со своим теплым клинским или охотой крепкой, и проводишь культурный досуг.
Рядом играет Сява продакшн, вокруг плевки, бычки, главное продавцов нет надоедливых.
Потом все бросил это и пошел домой. Хозяин жизни он такой.

21 авг 2022 в 17:51

отдыхал один раз там лет 20 назад. было чистенько, народу не много, всё прилично.
тогда ещё подумал, что немного окультурить и будет прекрасное место для отдыха.
но почему-то всё движется в данном направлении. а жаль.

21 авг 2022 в 11:09

Типичный пляжный сервис третьего города сверхдержавы.

21 авг 2022 в 23:46

Её сын и дочь с женой и мужем......вот это слог!

21 авг 2022 в 15:20

А без намеков на маты в заголовке никак нельзя?

21 авг 2022 в 16:53

Наши дебильные власти только и умеют что запрещать да закрывать. А сделать все красиво, безопасно, цивилизовано это не про нас. В Москве такие места на вес золота, каждый кв. м. приносит миллионы.

Николай
21 авг 2022 в 13:54

Наши власти уничтожиди пляж у коммунального моста и не восстанавливают. Живём на великой реке. А подойти к берегу и искупаться как раньше невозможно. Верните пляж!!!

21 авг 2022 в 15:29

Туда сбрасывают ливневку с Чистой слободы и машины моют.Жаль конечно,такое место загадили,могло бы быть украшением города.

Левый берег, чего вы хотели ? Посмотрите на первое фото. Посмотрите на барышень с пивом. Посмотрите в каком сраче они отдыхают. И всех все устраивает, вот что самое главное.

ТвойСосед
21 авг 2022 в 13:22

"Его зовут Андрей, сюда он пришел со всей своей большой семьей. 9 человек — глава семьи Мария, ее сын и дочь с женой и мужем, трое малышей и такса Фаечка — расположились в уединенной бухточке, подальше от остальных отдыхающих"

Анна вы сделали мой день))))) какая интересная семья, дочь с женой и мужем, прям тройничок какой то))) юго-западный уже не тот)))

Камикадзе
21 авг 2022 в 11:50

После прочтения местных диалогов и заголовка сюда просится хитовая фраза "Ты фильтруй хрюканину"!

Кино
21 авг 2022 в 11:25

Мальдивы)Гыгыгы)Особенно когда всплывает очередной "герой"и его кладут тут же на песочек и продолжают жарить шашлычок)Мальдивы они такие,даа)

Гость
21 авг 2022 в 11:51

Здесь кто-нибудь ботает по фене, как перевести статью с гопотинского на литературный язык?

21 авг 2022 в 21:18

Вам же Чубайс обещал " Мальдивы " в обмен на заводы и месторождения ...
Получите 🤷

21 авг 2022 в 11:43

Сочи на минималках.

21 авг 2022 в 12:27

Быдлопляж🤮

Если RST не жарил там шашлык, то это не пляж.))

ревизор
21 авг 2022 в 11:47

все пронизона бедностью. права женщина, где отдохнуть тем, у кого нет денег?

21 авг 2022 в 12:31

Правильно, такса тоже человек.

21 авг 2022 в 13:39

Мальдивы для бичей

Гость
21 авг 2022 в 11:34

Вот сюда бы еще сочинских торгашей! Вот уж они развернулись бы!

21 авг 2022 в 12:08

О, Надюшка засветилась.

После мухоморов туда ходят

21 авг 2022 в 16:33

НГС "без "Б""- не НГС!

crry
21 авг 2022 в 11:05

Все фотки симпатичные.
Особенно толстопузые и маломускульные мужички.

C be R чемпион
21 авг 2022 в 14:14

Этим комментарием передаю привет заехавшим вчера на островок реки в Заельцовском парке на японском серебристом микроавтобусе, открывшим двери у авто и включившим песню "одиночество-сволочь".

Все знают о существовании этой песни, не нужно нам напоминать.

224
21 авг 2022 в 20:55

А где отдохнуть поблизости взамен этого опасного котлована? Есть доступные чистые водоёмы, пляжи?

Гость
21 авг 2022 в 11:28

Какая же мерзость этот пляжный шашлыководкоотдых в моей стране...

Я думал что дно уже пробито. Но с таким ЗАГОЛОВКОМ на главном сайте города НГС постучал снизу )))). Уровень журналистики просто запредельно низкий или вы выполняете гос задачу по обыдлячиванию населения ? Такими фотками и такими статьями.

22 авг 2022 в 11:48

"Его зовут Андрей, сюда он пришел со всей своей большой семьей. 9 человек — глава семьи Мария, ее сын и дочь с женой и мужем, трое малышей и такса Фаечка — расположились в уединенной бухточке, подальше от остальных отдыхающих."
из этого предложения становится ясно, что у Андрея есть семья, где главная некая Мария, у нее есть сын и есть дочь, у дочери есть жена и муж, а какие то три ребенка и собака Фаечка...расположились в беседке

Сталкер
21 авг 2022 в 17:25

А в это время, на поляне ст. Учебный закрылся трехдневный
Лесной трезвый сход Академии Вольных Путешествий (слёт АВП).
Где алкоголь (наркотики) запрещены (даже пиво), зато питание осуществляется по принципу пятизвездочных отелей – все включено.
Где на поляне были выступления (рассказы) разных путешественников, о разных регионах планеты, речка, гречка, подвижные игры, большой костёр, общая кухня (на всех), распространение книг по автостопу и вольным путешествиям.
Где каждый мог поискать себе попутчиков в свои маршруты, проявляя активность, узнать о возможных трудностях своего пути, пересечься с теми людьми, о которых слышал только по интернету…

Наблюдатель
21 авг 2022 в 14:59

9 человек - это вместе с таксой Фаечкой?. 🤔

Гость
21 авг 2022 в 11:23

Насчёт срача, был на пляжах Владивостока, там тоже срача хватало. Японское море. Правда начали хоть немного убирать.

Гость
21 авг 2022 в 11:22

Когда нет денег на поездки в Сочи и Яровое и до Обского тоже не добраться - котлован самое то: он всегда рядом с домом. И, кстати, нет никаких торгашей-прилипал-обдирал. Все чинно, культурно. Пришел спокойно со своим покрывалом, пожарил свой шашлык, выпил своего пива, слушаешь свою музыку, отдыхаешь, как ты хочешь.

21 авг 2022 в 19:33

Юго Zападный

22 авг 2022 в 11:19

Что это за милые малыши на первом фото?

мда, отрицательный отбор последние 30лет
типичные рассияни, путинский электорат.

Рыбак
21 авг 2022 в 11:39

Раньше там хорошо клевал карась и окунь,сейчас всё больше утопленники.

Васся
22 авг 2022 в 02:05

А вы найдите средства и сделайте полноценный пляж с сервисом,кафе,охраной,а не вот это вот все.Очистите котлован от мусора. Пусть остальные завидуют,мест отдыха не так и много в нске

21 авг 2022 в 11:54

Не понимаю пиво и шашлык на пляже. Ездим на авто , берём перекус и так жарко , печёт, а тут ещё вонь и жар от шашлыка и пиво. Ездим на Старицу, там есть мусорки и туалеты.

сосед
21 авг 2022 в 12:44

У соседей моих сын взрослый утонул в этом котловане .

Berkov
21 авг 2022 в 22:51

А собраться и прибрать пляж? Сделать урны, туалет? Помост с пирсом для ныряния? Не ради прибыли, а просто потому, что можете. А потом глядишь и дайэверы подтянутся, арматуру поубирают со дна. Воду всегда пофильтровать можно, для этого нужно фильтрационную грядку на берегу устроить из плёнки, камней и водорослей... Да помпой сквозь неё воду гонять.

cerb
21 авг 2022 в 13:02

на спор сделаю вам эстрим дигройдный фоторепортаж с любого илитного пляжика (звезда, бумеранг, маяк, борвиха..)
и супер глянец с этого котлована..
белка/крыса - субъективпиар и ничего личного..