"Дубовую щепу, которой покрывали пустые участки газона на Вокзальной магистрали, унесло к проспекту Димитрова:
— Поплыло благоустройство, — заключил наш фотограф"
А что, кто-то сомневался, что именно так и будет? Даже если бы эту щепу прикатали катком - всё-равно бы смыло...
Гость
13 августа 2022, 23:52
Двадцать лет город « угробляли» бездумным строительство жилья и асфальтированием все вокруг. Вот и результат.
Гость
13 августа 2022, 23:51
НГС, вы эти фотки своим в гейропе покажите - у них там нынче большие проблемы, в том числе с дождями, пусть еще больше России завидуют 😂
А что, когда-то было по-другому))) всё как обычно. Стабильно. Летом дождь, а зимой снег. Какие все нежные! Воды испугались! Был такой чудесный ливень! Тёплый! Я промок но был счастлив)))
Гость
13 августа 2022, 22:38
Это вроде обычный дождь. что тут такого эпичного?
Гость
13 августа 2022, 21:48
А просто летний дождь прошёл. Нормальный летний дождь.
Все нормально. А где-то наоборот:
13 августа. Расположенное на севере Италии озеро Гарда, самое большое в стране, обмелело из-за засухи до исторического уровня, сообщает Associated Press.
При этом вода в озере прогрелась практически до показателей Карибского моря.
Агентство отмечает, что сильных дождей на севере Италии не было уже несколько месяцев, а зимой снега выпало на 70% меньше, чем в прежние годы.
Гость
13 августа 2022, 21:44
Локоть, вали уже!
Гость
13 августа 2022, 21:43
Без мокрых маечек нещитова.
Гость
13 августа 2022, 21:38
Мда, ставьте Локтя вместо зюханова, его оттуда быстрее однопартийцы его партии на пенсию отправят
Гость
13 августа 2022, 23:31
гость, ну и чего?
Все по-прежнему останется в городе, так как Москва будет продолжать ныкать от Нска деньги
Гость
13 августа 2022, 21:37
Вот вы там в городе веселитесь!!!
Гость
13 августа 2022, 21:31
Колеса 35-го размера наше ффсё!
Гость
13 августа 2022, 21:28
Саня Ощепков, без тебя НГС просто текст ! Спасибо за фото!
Гость
13 августа 2022, 21:22
Случай меня застал на ул. Планировочной и в окрестностях с районе ~ 17-30. Вот это было падение воды просто с неба!!!реки позже текли по щиколотку и выше прохожим. Они смирились и просто шагали в дождевой воде. 💦машины стояли, «дворники» не справлялись.), Спасибо, машину помыла.)
комми-управленец, прошлые года, обещал, что-то о себе любимом на "не своём месте", что если потом(с ливнёвками) повториться, то... Ну, и?
Гость
13 августа 2022, 21:11
"Город плывёт в море цветных огней,
Город живёт счастьем своих людей."
Гость
13 августа 2022, 21:05
Главное во время дожня не наступить в лужи. Надо их перепрыгивать и проскочить чтобы не наступить в воду. В противном случяи все или простуда или смерть.
когда перестали делать ливневки пришлые мастера=видимо ради этих 10 фотографий( восточные мастера не знают что бывают дожди. а если знают-очередная диверсия?
Гость
13 августа 2022, 19:55
Помните картину Эрнста "Европа после дождя"? Хороший дождь, на самом деле, никому еще не помешал. Не такой, как у Эрнста, но такой, чтобы унес всю дурь, злобу, лень, агрессию, фобии с наших улиц, площадей, домов, квартир, всей страны, всего континента, чтобы унес всё оружие, которым люди грозят друг другу, и т.д. Пусть будет новый дождь!!!
Я вижу солнце, тут молния нужна, и она должна попасть прямо в точку с невероятной точностью.
Гость
13 августа 2022, 19:55
Какое позорище, наш город мэр и прочее
Гость
13 августа 2022, 23:26
Вячеслав, ну знаешь ли...
Валить со здоровой головы на больную... Это моветон.
Виноваты проектировщики, строители и конечно американцы, которые испытывают на нашем городе климатическое оружие
Достижения
Свой среди своих