перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дачники собирают урожай лука и чеснока в Новосибирске

30 июля 2022, 12:00
Гость
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 10:35
Лук в косах лучше хранится, только косы не все умеют плести.....
Гость
31 июля 2022, 10:11
Забыли указать,что это время уборки ОЗИМОГО(!) чеснока.Т.Е. который был посажен осенью...А для ЯРОВОГО рановато будет...
Гость
31 июля 2022, 00:11
нгс, ну без ваших ценных советов, конечно, не разобрались бы с луком
Чукча с чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 23:38
У меня соседка полгрядки лука "скоммуниздила". Себе пообещал, поймаю накормлю луком. Мне не жалко. Жалко на нее будет смотреть.
Гость
30 июля 2022, 22:05
Замариновать лук... да под пивко...
Гость
31 июля 2022, 10:45
алкоголизм и наркомания неизлечимы...Алкоголики всегда увязывают свою болезнь с любой ситуацией...Ему говорят:"Смотри,какая берёза красивая",а он-"Вот бухануть бы под ней!"...
Гость
31 июля 2022, 12:50
Гость
31 июля 2022, 10:45
алкоголизм и наркомания неизлечимы...Алкоголики всегда увязывают свою болезнь с любой ситуацией...Ему говорят:"Смотри,какая берёза красивая",а он-"Вот бухануть бы под ней!"...
интересно, что ты всегда говорил?) никому. Дети всегда уверены, что их мнение важно)
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 19:58
Пора убирать ЧЕСНОК? Хм... сроду в июле не убирали
Гость
31 июля 2022, 07:59
У нас всегда в третью декаду убирали. Вот и я уже больше половины выкопал. Зрелый в самый раз.
Гость
31 июля 2022, 11:02
все уже убирают с прошлого воскресенья
Гость
30 июля 2022, 15:55
Работы много огород большой. Кажный день с утра надо идти вырубать сорняк и траву . Хорошо что тяпки есть ещё от деда достались из рельсовой стали.
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2022, 14:46
Можно еще про заготовку подорожника или рябины статью. Про рагу из воробьев и голубей.
Гость
30 июля 2022, 22:08
Легенду об Уленшпигеле почитай. Исследуй кулинарию Западной Европы для общего развития. Голуби, жаворонки, дрозды, овсянки ... - все представляли собой изысканное блюдо. А настурция, вообще-то, пряная зелень. Учиться лучше надо. Помогеть.
Гость
31 июля 2022, 00:48
Гость
30 июля 2022, 22:08
Легенду об Уленшпигеле почитай. Исследуй кулинарию Западной Европы для общего развития. Голуби, жаворонки, дрозды, овсянки ... - все представляли собой изысканное блюдо. А настурция, вообще-то, пряная зелень. Учиться лучше надо. Помогеть.
Лесных голубей от помойных научись отличать, знаток. И вообще не пошел бы ты сажать редис. И обрезать ветки.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 05:11
Вна Украине уже публикуют рецепты "лазаньи" из свекольной ботвы в ютубе.
Гость
30 июля 2022, 12:48
Жду статью на НГС: «как правильно плести лапти». Очень нужна и полезная была бы статья для 3 города страны.
Гость
30 июля 2022, 12:44
Чеснок уже давно собрали, они уже делиться начал
Гость
30 июля 2022, 14:07
Так выращиваете или сорт такой? Я только половину убрал и ни одной головки с растрескиванием не попалось. По 80-100 грамм головки уродились.
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 10:26
в деревнях и селах чеснок, лук...... собирают позже....
Гость
30 июля 2022, 12:33
дешевле купить
Гость
30 июля 2022, 13:44
дешевле, но не полезнее
Гость
30 июля 2022, 23:25
Гость
30 июля 2022, 13:44
дешевле, но не полезнее
Гость, у бабушек купить и все
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 12:32
лук надо хранить в чулках или колготках
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 05:10
Да, ведь "он не задыхается".
Гость
30 июля 2022, 12:25
Спасибо! Поедем сейчас на дачу, чеснок убирать)
Гость