"Вот и лето прошло
Словно и не бывало"...
Хожу, напеваю песню Софии Ротару.....
Гость
20 июля 2022, 19:45
Да, лето никакое в этом году. В июле месяце погода как в августе, и ночи холодные уже. Понятно, что в городе это хорошо, но у кого есть огороды и дачи, тем хотелось бы еще и урожай нормальный, да и просто позагорать, в бассейне покупаться.
Гость
20 июля 2022, 19:44
НГС зачем вы пишите про погоду и какой в этой писание смысл ???
А почему вырос отток новосибирцев в регионы с более благоприятным климатом?Ответ прост-климат в Новосибе изменился и никуда от этого не деться..Увы...Полторы недели в конце апреля-начале мая более-менее тепло...Не ко времени,кстати...Затем в конце июня полторы недели более-менее тепло и на этом ВСЁ!И это не год и не два...Значит стабильность в этом плане...
Гость
20 июля 2022, 22:40
Вообще июль обычно стабильно жаркий в сибе, в этом году чет да, не повезло
И слава богу. Правда, уже дважды мои свеженакрученные кудри размокли и на скамеечке с кофием не удалось посидеть, но дождь важнее. Пусть льет. Ну и лето ничё такое. Малоснежное.
Гость
20 июля 2022, 18:07
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛАЙФХАК ДЛЯ ВСЕХ - ПОГОДУ МОЖНО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН КРУГЛОСУТОЧНО В ТЕЛЕФОНЕ ...
Классное фото в статье) Красиво девушка гуляет под дождём) Вот оно, счастье!
Гость
20 июля 2022, 20:21
Чушь
Гость
20 июля 2022, 17:56
Отличное лето, если бы так было всегда, я бы только за был. +20 .. +25 самая идеальная температура, при небольшой облачности, чтобы на солнце не запекаться
Гость
20 июля 2022, 17:55
20-24 градуса тепла, это для Сибири аномально холодно Мы привыкли летом +45, зимой +15.
Гость
20 июля 2022, 17:55
Отличные деньки. Я хоть и простыл переохлаждаться после жары этой невыносимой, но зато комфортно.
Ягуар-Удар, а что так мало сегодня поставил минусяшек? Я хочу больше. Мне нравится, что ты такой настойчивый. Всё-таки полтора года уже за мной бегаешь. Я решила ответить тебе взаимностью...
Теперь, когда я решила все вопросы с другим юзером, и закрыла для себя этот вопрос насовсем - я готова посвятить всё своё время ТЕБЕ.
Ты теперь будешь мой самый любимый персонаж здесь.
Иди ко мне, я тебя поцелую.
Ягуар-Удар, а что так мало сегодня поставил минусяшек? Я хочу больше. Мне нравится, что ты такой настойчивый. Всё-таки полтора года уже за мной бегаешь. Я решила ответить тебе взаимностью...
Теперь, когда я решила все вопросы с другим юзером, и закрыла для себя этот вопрос насовсем - я готова посвятить всё своё время ТЕБЕ.
Ты теперь будешь мой самый любимый персонаж здесь.
Иди ко мне, я тебя поцелую.
О, дааа... Ягуарка....Только не останавливайся... Еще глубже... В профиль... ко мне...
Достижения
Свой среди своих