NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето Как гармонично вписать грядки и зону барбекю, чтобы дача выглядела на миллион — проверенные лайфхаки

Как гармонично вписать грядки и зону барбекю, чтобы дача выглядела на миллион — проверенные лайфхаки

Все стройматериалы и инвентарь можно недорого купить на «Авито»

Чтобы превратить неприметную простенькую дачу в современный стильный сад, не нужно много денег

Уже давно дача считается не только площадкой для выращивания овощей и ягод, но и местом, где можно отдохнуть на природе и приятно провести время с близкими. Поэтому многие стремятся сделать участок красивее и функциональнее. А поскольку в дачу не принято вкладывать большие деньги, садоводы ищут способы преобразить свою «фазенду» бюджетно. Специально для практичных дачников «Авито» совместно со специалистами ландшафтной и садовой сферы составили инструкцию, как улучшить облик участка.

В этом материале описано, как превратить неприметную простенькую дачу в современный стильный сад. Вы узнаете, что нужно для оборудования барбекю-зоны, как сделать уличную мебель из паллет, какой газон выбрать, почему для огораживания грядок лучше выбирать дерево и какие акценты помогут добавить нотки уюта.

Чтобы сэкономить, купить строительные материалы, декор и инструменты можно в одном месте — на «Авито». Там размещают товары как частные лица, так и многие российские компании, которые зачастую предлагают более выгодные цены, чем в магазинах, поскольку им не надо тратиться на содержание торгового зала. Кроме того, площадка удобна тем, что покупатель может во время поиска выставить нужные фильтры и сравнить товары по цене, состоянию (новые или б/у) и качеству. Например, если выбрать «4 звезды и выше», то вы получите только надежных проверенных продавцов, заслуживших доверие других пользователей. Или можно отфильтровать предложения по типу продавца — «Частные» или «Компании».

Отдельный плюс «Авито» в том, что заказать товар можно из любой точки России. Это удобно, потому что далеко не всё возможно найти в своем регионе. Из одного города в другой товар привезет «Авито Доставка». Для оформления нужно нажать кнопку «Купить с доставкой» и выбрать пункт выдачи заказов в шаговой доступности. Также сервис предусмотрел все меры, чтобы средства покупателя были в безопасности. Деньги с карты перечисляются продавцу только после того, как вы проверите заказ в пункте выдачи и подтвердите, что с ним всё в порядке.

Для усовершенствования дачи необязательно тратить огромные суммы. «Авито» это наглядно доказывает на примерах своих продавцов.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления