Ну не надо его за##рать. Крым. Отдыхала там и с бюджетом 60 тысяч ( перелёт отдельно) и с бюджетом 250 тысяч. Считать где дешевле и тд зачем?хотите дешевле-летите. Крым люблю безумно за его парки, музеи, дворцы, молодые винодельни и конечно несравнимые каменные пляжи. Кстати цены в ресторанах и гостиницах - 1/1 как в Новосибирске. Разве что цены тут- на карте, по большей части ложь, так как жила в Бристоль, он на самой набережной и цена ща номер три года назад была 13.000.)
Гость
21 мая 2022, 18:32
путин, на самом деле, отобрал у нас Крым. Никто не мешал приобретать в украинском Крыму недвижимость россиянам, тем более там отдыхать. Ни виза, ни загранпаспорт были не нужны. Раньше можно было сесть на поезд Москва - Симферополь, выходить в Харькове и на уютных полустаночках. Нет этого уже.
Отобрал, не отобрал. Политику подымать не будем. Но.. то что было до присоединения в Крыму лучше, меньше мусора.
Да, конечно упадок был... но до 2014 как будто Советский Союз попал, ностальгия..
Я сейчас, опять же кто скупает земли, всё те же, что и в Краснодарском крае (большинство Москва, Питер).
какой на фиг отдых в крыму, если авиарейсы отменили?
Гость
21 мая 2022, 17:26
Крым набит войсками и скоро будет обстреливаться, что тут непонятно ?
Гость
21 мая 2022, 13:35
Как сэкономить, не ездить туда
Гость
21 мая 2022, 12:56
Страшновато как то в крыму ехать, можно случайно оказаться как многие срочники на учениях по средь Украины, уж лучше в Турцыю или на Алтай конечно если экстрим нравится.
Пора бы знать, что моста не существует....методичку обнови
Гость
21 мая 2022, 12:11
Главное,бронежилет с собой захватить.
Гость
21 мая 2022, 12:06
Настоящие путриоты должны отдыхать в России.
Гость
21 мая 2022, 11:51
Вот жеж люди, требуют хлеба и зрелищ, хлеба и зрелищ...О душе, о Родине, о бойцах наших думать нужно, а не о том, как хлебальник набить и удовольствие получить.
я не отношу себя к особым патриотам,но к туркам ни в этом году ни в какие другие не полечу никогда и никогда не была там,их оружием наших пацанов убивают а я им деньги повезу,у вас хоть какая то совесть есть???
Ниче, скоро туда хлынут ветераны спецоперации. Отдых и проезд им оплатят простые россияне через бюджет. Будет очень приятное соседство повсюду.
Но вообще Крыму надо приготовится. Теперь Херсонщину будут восстанавливать и город-курорт из раздолбленного Мариуполя делать, денюшек станет меньше.
Гость
21 мая 2022, 11:16
Они "хлынут" в ведомственные санатории, которых в Крыму как раз почти и нет.
Надо учиться толерантности - мы же терпим соседство с прозападными креаклами.
Гость
21 мая 2022, 11:48
Завидуешь ветеранам? Твоя жЕпа была в тепле, а у них на передовой. Разницу чуешь? Не надо примитивной зависти по отношению к героическим людям. Помолись о их здравии - хоть какой то толк от диванного стратега.
точно...как раз недавно, на западе создали специальный комитет, который отслеживает где же отдыхают боты, типа с богаткова...и если в крыму, то есть даже специальная служба, где специально обученные люди злятся...))
Гость
21 мая 2022, 11:03
Даром не надо!
Гость
21 мая 2022, 11:09
Так уж и не надо и даром? А может уже и не даром получилось после сообщения то?
Гость
21 мая 2022, 13:19
Гость
21 мая 2022, 11:09
Так уж и не надо и даром? А может уже и не даром получилось после сообщения то?
Кто был там, второй раз не поедет
Гость
21 мая 2022, 13:25
Гость
21 мая 2022, 13:19
Кто был там, второй раз не поедет
5 раз была и ещё хочу. Не надо себя ассоциировать со всеми.
Достижения
Свой среди своих