NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето Сохранятся ли дожди или придет жара? Изучаем прогноз погоды на неделю в Новосибирске

Сохранятся ли дожди или придет жара? Изучаем прогноз погоды на неделю в Новосибирске

В городе на несколько дней установится солнечная теплая погода

На следующей неделе будет много солнечных дней

На прошлой неделе синоптики заявили о том, что в Новосибирске установился сезон туманов и дождей. Действительно, по утрам город утопал в тумане и уходил под воду после дождей. А какая погода ждет нас на следующей неделе? НГС посмотрел погодные сервисы и узнал, сохранится ли прохладная погода на следующей неделе или ей на смену придет потепление.

По информации сервиса «Яндекс.Погода», первая половина недели будет солнечная, дневные температуры будут достигать +25 градусов. К четвергу солнечная погода сменится на пасмурную, но осадков не предвидится. Минимальная дневная температура на неделе составит +19 градусов, а ночью — +10 градусов.

А сервис «Гисметео», в свою очередь, сообщает, что в четверг на один день на город опустятся грозы. Все остальные дни недели будут солнечными. Самый прохладный день выпадет на пятницу, в городе ожидается +19 градусов, но солнечно. К выходным в городе ожидается жаркая погода — до +27 градусов.

Центр погоды «Фобос» дает подобный прогноз. По информации сервиса, самым холодным днем недели станет пятница, 20 августа. Столбик термометра поднимется до +18 градусов днем, +12 — ночью. Сервис также предупреждает о грозах в четверг. В остальные дни недели дневные температуры будут достигать +23... +24 градусов.

Какой будет погода во второй половине августа? Нас ждут проливные дожди или долгожданная жара? Мы изучили прогнозы сервисов погоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления