перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На улицы Новосибирска вышли торговцы полевыми и дачными цветами

23 июля 2021, 15:00
Гость
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2021, 08:45
А у меня жена возле работы своей цветники высадила, возле подъезда в клумбы посадила, а какие-то черти подождали,пока цветы подрастут и повадились выкапывать, не знаю продают или в квартирке садят, ради интереса зашёл на рыночек, как раз такие подросшие уже продаются по 250-300 за цветок, а у нас их дней за десять по одно или по два за раз около 8 штук прикопали, один остался,его успели загородить со стороны дороги другие цветы и его видимо просмотрели. Кстати такие же цветы выкопали и у других подъездов, там тоже один-два осталось, видимо ждут,когда они до 300 рублей подрастут. Вот люди какие-то твари стали, всё тащат,что увидят, а поймайся такой, ныть начнёт что то жалобное, больше чем уверен,этим копателям и жить есть на что и одеться, просто инстинкт, ах красиво, у подъезда, значит ничьё, мне такие надо, а зачем потом решу.
Гость
23 июля 2021, 16:14
Вся потребительская суть женщин Даже будучи бабкой все равно нужно тянуть ресурс с мужика
Гость
23 июля 2021, 16:14
А меня всегда очень веселит, когда о том, что "самой посажено- самою выращено" мне хрипло вещает личность с пропитой физиономией, причём задушевно так, с такими честными глазами!
Гость
23 июля 2021, 16:03
Нужны специальные места для продаж. Красивые и удобные.
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:54
5 детей, 12 внуков, а бабулечка столько сил тратит, чтобы копеечку заработать :(
Гость
23 июля 2021, 15:42
Бабулям сейчас самый кайф... Цветы, огурцы, помидоры, смородина, крыжовник, малина...
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:40
Какие цветы в такую жару. Продавайте пиво))
Гость
23 июля 2021, 15:38
Барыги одним словом, выращивают на продажу. Все хотят заработать, не осуждаю бабушек.
Гость
23 июля 2021, 15:30
Частенько вижу таких предпринимателей. Ветка садовых лилий у них стоит дороже, чем в цветочном магазине (объясняют экологичностью). Еще любят подловить идущие мимо пары и припозорить мужчину, что цветочки не дарит). Может у кого так и есть, но вот мне неприятно когда про моего мужчину такие "басни" сочиняют.
Гость
23 июля 2021, 15:26
Опять на мужиках наживаются
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:19
Лилии красивые очень..
Cairin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:19
Цветочки надо у себя в огороде выращивать. Тогда на них можно любоваться с ранней весны до поздней осени. А если огород в тропиках - то и весь год. Но там говорят мухи с лося размером, могут сожрать пока любуешься...
Старший квантовый механик Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:17
Незаконная предпринимательская деятельность - срочно оштрафовать
Гость
23 июля 2021, 15:17
Пенсионеры все срочно должны пройти вакцинацию!
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2021, 15:12
Бардак. Порядка нет.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2021, 15:12
Налоги платят эти продавцы цветов?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:08
как-то неромантично. вот толи дело как в песне новикова "помнишь девочка"
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2021, 15:06
а что это за дискриминация по половому признаку? то есть женщине надо место уступить, но мужчине дороже?
Гость
23 июля 2021, 15:05
а это законно ? ну чисто для объективности восприятия вопрос ...
Гость