«Отстоял в очереди четыре часа, но "Спутник V" передо мной закончился»: где в Сочи искать вакцину
16 июля 2021, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
16 июля 2021, 16:38
Не надо ехать на юг без вакцинации и все. Или вообще не ехать. Заселение в частный сектор без прививки на отдых тоже опасно, заболеешь, не скорая не приедет, не в больницу не попадёшь если совсем плохо станет. Да и хозяевам - частникам это большие проблемы. Лучше привиться дома.
Не понял... Новосибирский портал... Вы это, лучше скажите, где в новосибе вакциной уколоться, а то в поликлиниках некоторых опять нет вакцины. На Ульяновской, например.
Гость
16 июля 2021, 16:44
А зачем вы тянули то до последнего? Да ещё и на курорт без прививки поехали? Вы же понимаете, что концентрация заразы сейчас там!
Гость
16 июля 2021, 16:45
Людей будто бы заставляют туда ехать, с чего бы они были пострадавшими! Сами виноваты, что не привились до этого!
Прикольно приехать на отдых и стоять в очереди за вакциной...
Причем люди знают, что могут возникнуть сложности на российском юге из-за невнятных мер и спонтанности введения разнообразных режимов ограничений властями. Плюс скотское отношение к отдыхающим во всех сферах на курортах.
Всегда хотел спросить у тех, кто туда едет: вы себя уважаете?
Мор происходит не от самого коронавируса, а от того белка, который генерируется клетками организма после вакцинации векторными вакцинами. Мрут абсолютно здоровые до этого люди, так как спайк-белок участвует в образовании тромбов, сгущении крови и нарушении целостности кровеносной системы. Уже в конце апреля появились исследования, которые показали, что дело не самом коронавирусе, а в спайк-белке. В опытных сериях оказалось, что коронавирус и спайк-белок без коронавируса вызывают одинаковые повреждения кровеносной системы. Поэтому совершенно не важно кто переносит спайк-белок коронавирус или аденовирус из вакцин, или ещё хуже заставляет его генерировать клетки организма. Результат будет одинаковым! В связи с этим, есть обоснованное предположение, что разносчиками заразы, как раз, являются вакцинутые векторными вакцинами. Теперь этот белок попадает не с помощью коронавируса, а с помощью аденовируса от вакцинировавшегося двуногого в течение какого-то периода после вакцинации.
Чё нам Сочи?
Напишите, где в Новосибе вакцину искать.
PR-часть сделана шоколадно - тьма народу испужалась, бросилась колоться.
А колоться нечем.
Производственная часть подкачала.
Пока вакцину новую наварят - желание народное остынет.
И многие страны скажут на корону тьфу, как Сингапур и Великобритания.
И наше запуганное стадо сменит курс и скажет тьфу на вакцину.
Придётся объявлять четвёртую волну.
Но надоело, не поверят.
А вакцина опять не вовремя кончится.
Россия, которую мы обрели.😂
все тут спокойно заболеваемость на нуле почти, пляжы все доступны всем, кафе бары рестораны открыты заходи кому не лень. в транспорте масок не носят в магазинах не требуют даже на кассе не говорят их одевать
Да даром не нужна! Тем более русская уж лучше Файзер
Гость
16 июля 2021, 16:45
Т.е. получается, можно приехать непривитым и 3 дня спокойно отдохнуть и уехать?)
Гость
16 июля 2021, 16:48
Зачем нам юг, если и тут есть много прекрасных мест? Да и народа поменьше кстати.
Гость
16 июля 2021, 16:47
Многие собираясь на отдых продумали, что такое возможность и уже сделали прививки дома.
Гость
16 июля 2021, 16:46
Вообще не проблема, я давно прививку поставил.
Гость
16 июля 2021, 16:46
Взяли да записались в больницу, почему люди так любят все усложнять?!
Гость
16 июля 2021, 19:16
Спортлото - 21?
Гость
16 июля 2021, 16:19
Это Россия..
Тут всё делается через пятую точку...
Причем от самых верхов, до мелких сошек...
Гость