20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
15 июл 2021 в 12:29

Я думал опять ковид виноват.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 13:01

Осень скоро. Это печально.
А огурцов в этом году маловато наросло и смородины тоже. Ковидла наверное во всем виновата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:39

Ну хоть одна полезная статья за сегодняшний день!

Задрали!
15 июл 2021 в 12:02

Дубак потому что! Вот нифига и не растет!

Гость
15 июл 2021 в 12:54

надо было добавить картинки ко всем видам букашек. Как понять то по описанию?

15 июл 2021 в 12:40

Мало того, что поливаю установив два разбрызгивателя в теплицу 4м на 6м, так еще и выращиваю в нем и огурцы и помидоры и болгарский перец и баклажаны. Всё растет и не желтеет.

щас скажу
15 июл 2021 в 13:00

Свои огурчики и помидорчики это вам не заморские или тепличные пластиковые продукты которые и в рот то не лезут , их надо загонять силком и мучить свой организм.

Серёжа
15 июл 2021 в 12:05

15го июля погода поворачивает на осень. Лето идёт на спад, хотя, тепло ещё будет.

Matrix_Agent (забанен)
15 июл 2021 в 12:08

Придется в теплице камеры наблюдения ставит, дабы следить за огурцами. Да и мало ли - на волне коронабесия последователи д-ра Попова могут активизироваться, после них жёлтые листья у огурцов покажутся сущей ерундой.

Гость
15 июл 2021 в 12:34

А почему специалист молотый перец и табачную пыль указывает в граммах, а мыло и золу в столовых ложках? Нельзя ли все ингредиенты указывать в объеме? У меня нет на даче таких точных весов.

Гость.
15 июл 2021 в 12:32

Погода едрит её.....

фиалка
15 июл 2021 в 12:46

"В некоторых случаях работает, конечно, и такое метод, но, возможно, ваши"....это что ещё за научные перлы?

фиалка
15 июл 2021 в 12:44

Ага,тема очень интересная,но мало кого интересует.Основная масса читателей покупают готовые огурцы.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:38

Я когда служил в армии (в Пво), то мы восстанавливали природу рукотворными способами: траву красили в ярко-зеленый цвет, особенно начальство любило цвет чука, мы мели плац ломами - это летом, а зимой ровняли сугробы и гладили их утюгом. Курильщиков заставляли собрать 100 бычков по территории части, но для этого у них был дежурный пакет с бычками, который и показывали начальству. Поэтому граница была на замке. А вы ломаете головы над какимито огурцами ... смешно!

Загрузка...