перейти к публикации
38 комментариев к публикации

К Новосибирской области приближается холодный фронт

14 июля 2021, 14:35
Гость
Chekus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 14:45
НГС показывает мне сейчас погоду «пасмурно, дождь +27» . Смотрю а окно, солнце, жарища, ни намёка на дождь
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2021, 17:07
хана 😫
Гость
14 июля 2021, 14:42
Синоптики западно сибирского гидрометцентра, ориентируются на графики погоды популярных поисковиков. Им по компьютеру выдали, вот они и сидят, гуглят.
Гость
14 июля 2021, 14:57
Заголовок. Температура опустится на 5-6 градусов ниже. Зачем писать ниже, опуститься выше она не может
Гость
14 июля 2021, 15:39
Синоптики! Идите лесом!!! В окно хоть иногда выглядывайте!!!
Doroteja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 17:38
Если уже написано, что температура опустится, то ни к чему ещё и «ниже». Это избыточное словоупотребление. Так. Стоп! Почему это я делаю работу вашего редактора? Мне за это не платят. Так что все, пишите что хотите.
Гость
14 июля 2021, 14:53
Где обещанный ветер до 23 м/сек?
Гость
14 июля 2021, 15:01
так уже неделю ждем
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2021, 14:48
Быстрей бы уж!
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 15:47
Жаль, что эта нормальная прохладная погода установится только на пару дней, а потом опять будет очертеневшая жара.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 15:27
а можно до минус 10?
Гость
14 июля 2021, 15:46
лучше бы на 10, лежу весь мокрый к верху пузом
Гость
14 июля 2021, 16:04
БУГАГА! кратковременный дождь, а новость аж третий день в топах. Новосибирск - скучный город
Гость
14 июля 2021, 18:02
где дождь?
Гость
14 июля 2021, 21:33
Ветер действительно очень сильный сегодня, порывами. Всю пыль поднял, невозможно было идти, хорошо маска была - хоть какое-то спасение(
Гость
15 июля 2021, 00:22
Весьдождь за каргатом в сторону Омскальёт
Гость
14 июля 2021, 14:50
Потому все Новосибирсцы мечтают в Краснодар переехать на ПМЖ.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 15:36
А зимой как ныть станешь?
Гость
14 июля 2021, 17:10
Вот и лето прошло, будто и не бывало ..
Гость
14 июля 2021, 17:45
На 5-6 градусов? Вот когда опустится на 10-12 градусов по сравнению с понедельником - вот это будет да.
Гость
14 июля 2021, 14:44
ок
Гость