Новосибирский фотограф раскрыл пять красивых мест для съемок
18 июня 2021, 16:30
Гость
22 июня 2021, 03:06
Ищите красивое вокруг себя и будет вам счастья
Гость
19 июня 2021, 22:02
Кровь из глаз пошла от заваленного горизонта на почти всех фотографиях... Ох уж эти нынешние фотографы... Фотоаппарат схватили, а хотя бы основы композиции изучить даже и не думают...
Гость
19 июня 2021, 11:28
Убивают горе-комментаторы на НГС, озлобленные гоблины изливающие желчь по любому поводу. Вы достойны тех помоек в которых живете, потому-что ничего кроме этого не видите и видеть не хотите
Неправильный ракурс. Девиц, ползающих на коленях, нужно снимать с другой стороны.
Гость
19 июня 2021, 06:54
Всё высасоно из пальца. И за эти места он берёт деньги. Сейчас у каждого есть и сайт и Инстаграм и то что можно там продать. Но ты продаешь хлам, как и все. Почему никто не продает эмоции, приключение и ТД.
Секрет успеха.
На фон ставишь девушку, щелк. Готов проходной снимок. Пишешь как там круто, ставишь ценник и вот ты уже супер фотограф из Новосибирска.
Ну места так себе, так и пишите продвигаем Артура... В Новосибирске и области действительно есть очень красивые места, но отнюдь не те что на фотографиях...
Фотки хрень. Дебаркадер похож на нашу страну при действующему главе государства
Гость
18 июня 2021, 16:48
Места красивые у нас есть, это точно...
Но для этого нужно видеть эту красоту и любить жизнь..
А если здесь многие живут в Пылесибирске, Грязесибирске, то они точно кроме грязи и пыли ничего не видят..
Хотел бы спросить у фотографа, где он нашел самое красивое место?
Я про опу в штанах с надписью( шутка).....
нгс копипастит, факты не проверяя даже. журналисты
Гость
18 июня 2021, 16:38
Росиия , 21 век , путин , 3-й город по величине в стране заманивает жителей красивейшими местами к которым отнесли :
- очистные сооружения
- химическое озеро
- помойку
- старый ржавый хлам наследие ВЕЛИКОЙ некогда СТРАНЫ .
Достижения
Свой среди своих