перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли магазин низких цен «на замену маркетплейсам»

9 сентября 2026, 10:00
Гость
Гость
37 минут
В 00-х-начале 10-х, когда еще была доступна одежда из Европы, вот тогда можно было выбрать хорошую, качественную одежду, с хорошим кроем, ничего не вытягивалось, не теряло форму, да долго носилось. Сейчас же, независимо от магазина - все очень печально, один ширпотреб по завышенным ценам, да живучестью в один сезон!
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

1 час
Для сравнения зашел на сайт "Синара". Самые дешевые брюки - 3990, верхняя одежда - от 22990. С такими ценами не удивительно, что скоро на месте фабрики будет новый жилой комплекс.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

1 час
Всё-таки, сети вроде "Планеты одежды" и "Китай-города" представляют больший ассортимент.
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 часа
а что тут удивительного?? Таких магазинов давно полно. Китайское барахло продают среднеазиаты
Гость
2 часа
Половина города ходит в этих лыжных костюмах, кальсонах, майках и кедах. Но столько претензий высказано.
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 часа
все это китайщина. Помню дешевые китайские туфли, купил в переходе под строкой. Через неделю они разлезлись, и продавец не хотел возвращать деньги: - Так вы в них в дождь ходили!! - А они что, на покойников?
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Ужас, какие позорные вещи.
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
На самом деле плохо не то что в этом магазине продают вещи низкого качества по очень дешевым ценам. Это хотя бы честно. Плохо что во многих обычных магазинах продают дорого вещи, которые по качеству не далеко ушли от этих. И даже имея какие то средние деньги сложно купить действительно качественную вещь.
Гость
4 часа
Для антуража не хватает картонок под ногами или европоддонов, запаха беляшей и приглушённого отопления.
Гость
4 часа
50 руб.за носки это разне низкие цены? На озоне можно найти значительно дешевле. И качественный материал
Гость
2 часа
Вот именно, фандей, оджи и др. За 5-7 пар 150-250р. Отличные носки.
Гость
4 часа
Ничего нового, это же обычные узбекские дешёвые магазины с одеждой и обувью!!! Такой есть на Золотой ниве и Лежена! Хоть бы бирки с ценниками сменили :)))
Гость
5 часов
Ужасно все выглядит и стоимость для такого качества сильно завышена. Лучше уж в привычных магазинах с сезонными скидками брать, там хоть вещи нормальные.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
господи... ТЦ фантазия.... это - где ??? это - как построить один дом, дать название ЖК и упиваться собственной значимостью ????
Гость
5 часов
Как говорится: "Не важно сколько стоят и как выглядят мои кеды, если я гуляю в них по Парижу". Покупал на WB псевдо-Asics за 1000 руб (3 года назад). Отходил в них 2 лета и зимой в поездках по теплым странам, где по 20-30 тыс шагов в день ходил. К концу 2 года начали рваться, но считаю что свою цену отработали на 1000%.
Гость
5 часов
Цена то конечно не при чём,а вот "псевдо" очень важно,это называется коллективное воровство.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Цена то конечно не при чём,а вот "псевдо" очень важно,это называется коллективное воровство.
Пфф... Смотрю на это так - я даю копеечку бедным китайцам, а не зажравшимся корпорациям )))
Гость
4 часа
По Парижу в кедах? Мда.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
вероятно это то, что должно было быть в свое время уничтожено бульдозерами по искам правообладателей, но чудесным образом испарилось и пролежав годик где-то - всплыло по итогу в нске
Гость
5 часов
Свитшоты, лонгсливы..,,
Гость
5 часов
так и хочется спросить - а шо это?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
так и хочется спросить - а шо это?
ну я спрашиваю у браузера, делов-то!
Гость
1 час
Гость
2 часа
ну я спрашиваю у браузера, делов-то!
а зачем?
Гость
6 часов
Черноволосые и чернобородые продавцы в этих магазинах?
Гость
6 часов
Гость, улыбнуло
Гость
5 часов
Что может быть более печально - обычные русские женщины.
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
Мы не настолько богатые чтобы покупать настолько дешевые вещи.
Гость
5 часов
да ценник тут вторичен, а вот качество и материал - ну его такое.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
да ценник тут вторичен, а вот качество и материал - ну его такое.
Через полгода-грд все по другому заговорим 😆
Гость
6 часов
знали, плавали, брал когда то по три пары кеды по 600рублей, все в итоге выкидывал в конце сезона, вечно ноги болели, а оригинальные служат по 5 лет и ничего не снашивается, и на конях поездки на алтае и походы в казахстане/кыргызстане и в африку гонял в них, до сих пор белоснежные
Гость
5 часов
Ну про 5 лет не надо. Покупал настоящие в Бангкоке и если ходить интенсивно, то на 2-3-й год уже сильно изнашиваются. И это не только про кеды - любая обувь так.
Гость
6 часов
Либо-продают, ниже-рыночной, цены-конфискат, товаров-зарубежных-торговых, площадок-либо, ворованые-вещи-продают, результат-гарантия, качества-будет, отсуствовать-полностью, алергия-на, такой-трикатаж, точно-обеспечена!
Гость
5 часов
пробел-западает?
Гость
6 часов
К сожалению это наше будущее....
Гость
6 часов
Жизнь, которой я боюсь...
Гость
6 часов
Китай город.
Гость
5 часов
Скорее это муслим-город! Это таджики такие барахолки устраивают.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Скорее это муслим-город! Это таджики такие барахолки устраивают.
китайские?
Гость
6 часов
Сквозь экран почувствовалась эта вонь и совсем не приятные воспоминания 90-х- начало 2000х. Очень надеюсь больше не придется одеваться и «гулять» в таких магазинах
Гость
6 часов
Придётся, а детки ваши будут сидеть на лавочках и в подъездах, платить дань ашановским, акатуйским Трофимам и тп., потом подсядут на кое чего, всё это проходили в 90е...
Гость
6 часов
У меня только приятные воспоминания о 90-х и 2000-х , детство и юность там навсегда остались в свободной стране с надеждой на будущее . Жаль не вернуть 😥
Гость
6 часов
Гость
6 часов
У меня только приятные воспоминания о 90-х и 2000-х , детство и юность там навсегда остались в свободной стране с надеждой на будущее . Жаль не вернуть 😥
Годы пьяного угара, торговли на барахолках в ночь, задержек зп и пенсий, или выдача зп продукцией, например стульями или лапшой... Время диких вечеринок в клубах, продажи всего и вся с чайзеров и марков рядом со школами... Да уж, надежда... Сколько молодёжи перемололи эти годы... Потом им на замену пришлось новых русских заманивать льготами...
Гость
6 часов
Я конечно нищий,но пока могу себе позволить ничего не покупать в таких магазинах.
Гость
6 часов
Ваша статья не передаёт запах таких магазинов,от этих "вещей" пахнет безнадёгой.
Гость
6 часов
Нее, от них пахнет новой жизнью для поколения зумеров... Их ждёт такая же работа, еда, отдых, развлечения...
Гость
6 часов
Ароматы кожи молодого дермантина , легкий флер малоизвестных миру китайских клеев исходит от этих вещей. Но народец пообвыкся , у многих в салонах автомобилей схожие ароматы.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Нее, от них пахнет новой жизнью для поколения зумеров... Их ждёт такая же работа, еда, отдых, развлечения...
А что их должно ждать, если они учиться не хотят?
Гость
6 часов
Будущее за такими магазинами одежды, чижиками, светофорами из продуктовых, блошиными рынками для покупки посуды...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Это пока деньги есть , как являете. Будущее - за бартером. Литр самогона = 10 литрам слитого бензина и тд.
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
какое то у вас слишком "светлое" будущее. Не надо нам такого счастья
Гость
5 часов
6 часов
какое то у вас слишком "светлое" будущее. Не надо нам такого счастья
А что кого то ещё осталась реальная надежда на будущее в такой стране? Я думал она исчезла ещё лет так ...-дцать назад
Гость
6 часов
"«Конверсы» за 600 рублей" Ага, прям настоящие).
Гость
5 часов
А что это?
Гость
3 часа
а у настоящих тоже резиновая подошва и матерчатый верх, как у советских кед?
Гость
2 часа
Я даже даром такие не возьму.
Гость
6 часов
как в этих мигрантских магазинах можно что-то купить, там качество на один раз, внешний вид просто отвратный, подходит только тем кто их и продает
Alex_RUT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 часов
Почему бы и нет ? Нормальные цены. Хоть можно потрогать, померить, выбрать в отличие от плейсов. Побольше бы таких магазинов.
Гость
6 часов
Для того качества нормальные, не более.
Гость
7 часов
Елизавета, я сам с Новосибирска, но не могу понять что такое "лоу-прайс" - это на алтайском ?
Гость
6 часов
Это на шалтай-болтайском).
Гость
6 часов
Они сами язык не выучили, но умничают. Даже букву "Ё" не знают.
Гость
5 часов
Сумки - они не в районе, разве что цены на сумки, и то коряво
Гость