перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В 40 выглядит на 25: рыжеволосая красотка-модель поделилась секретами молодости

18 января 2025, 17:00
Гость
9 часов
При современных технологиях на фотках выглядеть можно на любой возраст. В натуре все печальнее.
Гость
8 часов
в жизни все печальнее даже шаурма
Гость
9 часов
силикон энд ботокс
Гость
9 часов
"В 40 выглядит на 25" Нет, не выглядит.
Гость
6 часов
Согласен, но бывает некоторые в 25 выглядят на 40..
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Согласен, но бывает некоторые в 25 выглядят на 40..
Согласен. Без тюнига.
Гость
9 часов
на 20 выглядят только пару девушек остальные 38+
Гость
6 часов
Грим с толщиной в 5 см делает своё дело фантастически! А смой с неё этот грим и мы увидим какая она молодая и красивая!
Гость
4 часа
Там еще ботокс
Гость
9 часов
Способ открытия женской энергии 🤦‍♂️что за дичь
Гость
8 часов
Если её умыть и сфотать с утра, там будет мрак, на все свои 50 будет выглядеть!
Гость
8 часов
На 40 она и выглядит.
Гость
9 часов
Новости бердского санатория ....
Гость
9 часов
можно накачать лицо ботоксом, но тело сразу выдает возраст - плечи, грудь далеко не на 25, так что не льстите себе
Гость
8 часов
ну да, избитая фраза: мне 50, но все говорят, что я выгляжу на 20 лет моложе))) ну да, не верим!
Гость
5 часов
В 40 невозможно выглядеть на 25. Некоторые пытаются. Например, ведущая телепередачи "Время" Екатерина Андреева. Она же с новой прической выглядит смешно и нелепо.
Гость
4 часа
Так ей около 60-ти. Считаю выглядит отлично.
9 часов
Из-за отсутствия поставок новых вооружений на Украине в полный рост встала проблема выбора детских имён.
Гость
9 часов
У нас в садике был мальчик Доброяр Мистиславович Великополковский-Святополк
9 часов
Гость
9 часов
У нас в садике был мальчик Доброяр Мистиславович Великополковский-Святополк
Нууу.... Доброяр всяко лучше, чем Кунислав ... хотя ... кому как. Я прав, девушки?
Гость
8 часов
9 часов
Нууу.... Доброяр всяко лучше, чем Кунислав ... хотя ... кому как. Я прав, девушки?
Куниславик Николаевич Колясиков ???
Гость
8 часов
А если отклеить ресницы, откачать со щек и губ гель, смыть макияж? Что останется? Хочется смотреть на естественную красоту, а не вот это.
Гость
6 часов
Кому и кобыла невеста (с)
Гость
9 часов
Ну не может никто в 40 выглядеть на 25 и даже на 30. Штампы, штампы и штампы
Гость
8 часов
может. штукатурка, фильтры, ну а если и это не поможет, то нейросети.
Гость
7 часов
А вот печально когда современные дамочки в 25 выглядят на 40!!! Поэтому потом 40 летних путают с 25-летними😂😂😂
Гость
5 часов
Гость
8 часов
может. штукатурка, фильтры, ну а если и это не поможет, то нейросети.
Нет, понятно, что она выглядит лучше очень многих. А вот если ее умыть, интересно, что получится
Гость
9 часов
Баба каких миллионы
Гость
8 часов
взрослая баба за то не кочевряжется
Гость
7 часов
Слово баба выдает в говорящем троглодита.
Гость
8 часов
Это секрет все изаестен: фильтры, грим
Гость
7 часов
Даже по фото видно что под соракет,
Гость
5 часов
Вот продавщица, которая поймала воришку со сковородкой, выглядит шикарно.
Гость
3 часа
фотошоп
Гость
9 часов
рыжеволосая да красотка.. бееее..
Гость
8 часов
Ходить на каблуках тяжело? Ну это они ещё кран менять не пробовали или розетку устанавливать.
Гость
8 часов
Мне один раз в на отдыхе в Египте дали диплом "Мисс Мира 2023-24-25" про конкурс я ничего не помню ... а диплом утром лежал на тумбочке ( хотя я честно расчитывала на дирхамы )
Гость
6 часов
Гость, через постель купила? Или не помнишь
Гость
9 часов
Для 41 года пойдет, а вот красотка Перминова - это совсем другой уровень.
Гость
9 часов
«У детей-Скорпионов возможен геморрой». В школы Екатеринбурга массово завезли книги по астрологии
Гость
8 часов
Профессор Бальтазар сказал мне - однажды ,ты сама все поймешь ...
Гость
7 часов
Выглядит на 49.
Гость
3 часа
нуууу - нет!
Гость
8 часов
Тут скорее всего, как в 40 выглядеть на 55 😂
6 часов
Хорошая, люблю таких. В таком возрасте они с опытом, фору дадут любым молодым с надутыми губами и в партаках .
Ощущается она тоже на 25?
Гость
5 часов
А женщина в любом возрасте на 25, а вот у мужчинами сложнее
7 часов
На первом месте Бог, затем муж, семья...Тогда все на своих местах. Не было бы баблоса на косметологов и пластику, вот тогда бы и поговорили.
Гость
4 часа
Фигура в тонусе, но осанка и плечи выдают возраст, ботокс подколот. Молодец, следит за собой, красавица.
Гость
7 часов
Какие 25 лет, небольше 18 лет.