перейти к новости

Стилист оценила имидж Дональда Трампа

В США новый президент — Дональд Трамп стал 47 по счету лидером страны. Пока во всем мире с упоением обсуждают предвыборные обещания политика и его управленческую тактику, последователи фэшн индустрии не могут отвести глаза от мятых брюк мужчины. В чем причина? Дешевые костюмы, один и тот же комплект, мнущаяся ткань или его специально так фотографируют? Мы попросили стилиста Юлию Ушакову оценить гардероб Дональда Трампа — она объяснила появление складок и рассказала, что одежда говорит о характере нового президента Америки.

9 ноября 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
111
9 ноября, 13:09
Человек, имеющий такое положение и состояние, может себе позволить ходить в чём угодно.
Гость
9 ноября, 13:20
Король Британии часто ходит в старом студенческом пиджаке и латанных ботинках.
Гость
10 ноября, 10:27
Yumare, не может! такое пренебрежение к этикету публичных лиц называется,разгильдяйством и не может прибавить уважения к этому лицу!! эталон для подражания наш президент,образец выдержки,скромности и вкуса! и ещё собранности и локоничности! сравните их манеры и увидите разницу уверенного в себе человека и противоположности со всеми вытекающими!представьте их на ринге: один собран и сосредоточен,другой размахивает руками,за кем будет победа,? как мыслите?
Гость
10 ноября, 10:31
Yumare, !
9 ноября, 13:10
А че вас так волнует то президент Америки?
Гость
9 ноября, 13:12
Ich komme Aus Deutschland, платформы на туфлях обсуждать запрещено , хоть на мятых штанах Трампа оторвутся.
Гость
9 ноября, 13:18
Ich komme Aus Deutschland, да потому что только Трамп сможет поставить Васильевича на место.
9 ноября, 13:27
Больше всего он волнует европейских политиков, так что я бы гонор поубавил
9 ноября, 17:34
Нормальные у него штаны, главное, что президенты меняются, а не то, что у нас.
9 ноября, 14:45
Только новориши из деревни поддерживают стиль, ибо шлимазлы.
Гость
9 ноября, 13:40
Штаны Трампа, конечно интереснее обсуждать, чем отсутствие отопления
9 ноября, 17:14
Отвлекают население от своих проблем ,типа смотрите как у них всё плохо ,даже президент в мятых брюках ходит
Гость
9 ноября, 18:02
Травников в Москву полетел за наградой, что иноагентский город кошмарит
9 ноября, 16:40
Только офисные и канцелярские работники низкого уровня следят за своей одеждой на работе, от этого зависит выгонят их с работы или нет. А люди свободные и самодостаточные могут себе позволить ходить как им хочется.
Гость
9 ноября, 21:51
GNUS111, женатик какой то лепит
Гость
10 ноября, 11:10
И что хорошего от того что они меняются, Европейцы сразу переобуваться начали, как президент в США сменился
9 ноября, 13:30
Он еще мочалку на голове носит,но ему можно.
Гость
10 ноября, 11:06
В 78 уже у всех мочалка на голове, просто некоторые её подстригают коротко😅
9 ноября, 15:35
Когда пару лет назад на каком то совещании Путин инстинктивно посмотрел на левую руку, как будто там часы должны были быть. Так весь запад потом ещё 2 недели разиышлял, что это значит. Так что не только одним Трампом интересуются в мире, как тут кто то провякал.
Гость
9 ноября, 13:39
Важно не кто в каких брюках ходит.. А ТО что Он реально Делает на Пользу Людей его Избравших!
Гость
9 ноября, 14:13
Про путина ничего хорошего не скажешь, ничем нам россиянам не помогает, скорее уничтожает
Гость
9 ноября, 14:55
Гость
9 ноября, 14:13
Про путина ничего хорошего не скажешь, ничем нам россиянам не помогает, скорее уничтожает
Гость, а вы, хлопчики, из Днепра, меньше скакали бы по площадям, тогда и жизнь наладилась бы у вас.
Гость
9 ноября, 14:36
Да пусть хоть вообще без штанов ходит, лишь бы свою страну любил.
9 ноября, 13:12
Старый анекдот Холостяк собирается утром на работу Штаны мятые, нужно погладить. Утюга нет. Пошел к соседке просить утюг. Позвонил, пока ждет ,думает -Вот она сейчас откроет, утро, она в халате,пригласит меня выпить чаю, за чаем ненавязчиво склонит к близости, потом жениться. Оно мне нужно? Дверь открылась -Да ну тебя с твоим утюгом
Гость
9 ноября, 14:53
Простой сибиряк, вот и Трамп также со своей женой
9 ноября, 14:55
Гость
9 ноября, 14:53
Простой сибиряк, вот и Трамп также со своей женой
Ну ты вааще. Думать прежде ем базарить это не твое?
9 ноября, 14:59
Гость
9 ноября, 14:53
Простой сибиряк, вот и Трамп также со своей женой
Ну что я могу сказать, гость, считай не совсем умный. Знаешь ответствность за базар?
Где Юлия Ушакова, а где Дональд Трамп.... Кто вообще эта Юлия Ушакова?🤣 Она где и кем работает?
Гость
9 ноября, 14:37
Павел 2014 (Отец всея на НГС), кто такая Юлия Ушакова? Да одна из бабушек на скамейке у подъезда, коих легион
Гость
9 ноября, 15:25
Трамп - нарцисс,.даже фамилия его козырь. ему плевать на все то что вы о нем думаете
Гость
9 ноября, 13:10
Вы лучше расскажите почему один геостратег очень любит костюмы Brioni, дорогие часы, дворцы, яхты, машины и ходит в специальной обуви.
Гость
9 ноября, 13:33
Гость, одних часов Patek Philippe, на каждый день разные модели.
9 ноября, 13:53
Гость, в пынеходах на скрытом каблуке
Гость
9 ноября, 14:51
Гость, а ты, цыпса, не завидуй. Работать надо и у тебя появится в собственности самокат
9 ноября, 16:58
Израиль готовится провести в Голландии операцию по дештурвализации. "Взяли Голланские высоты, возьмём и Голландию" - Нетаньяху.
9 ноября, 17:06
В честь победы Трампа Маск подарил Байдену мозговой чип. Ещё и русские перестали глушить связь Джо с сервером. Короче, через четыре года ждём его на второй срок.
9 ноября, 15:04
Трамп сделает много для Израиля. Ему нравится наводить порядок в этом регионе.
Гость
9 ноября, 14:04
Больше писать не о чем, как о штанах президента враждебной страны?
Гость
9 ноября, 14:13
Зачем ты так про путина
Гость
9 ноября, 15:29
Гость
9 ноября, 14:13
Зачем ты так про путина
Гость, для вас, мыколы, да, он президент враждебной страны. Но не надо скакать было по майданам, а надо было вам стамбульский договор заключить
Гость
9 ноября, 14:01
Главное,что у нас в стране происходит,как у нас с экономикой в стране,как живут люди простые на самом деле,а не на словах якобы всё у нас хорошо.Вот что интересует народ,а вся эта болтовня об Америке никого не интересует по большому счёту.
Гость
9 ноября, 14:40
Да вообще по💩 в чем он ходит. Это Трамп. Вы сначала добейтесь такого успеха как он, а потом пишите всякую чушь.
9 ноября, 14:48
Главное Трамп победил на выборах, значит сливочное масло у нас скоро начнет дешеветь!
9 ноября, 14:34
а ещё у него труханы с черкашами😉🤣
9 ноября, 13:24
я специально ездил в сша что бы проголосовать за трмпа
Гость
9 ноября, 13:34
ну и глупо! все нормальные люди голосовали на Госуслугах
Гость
9 ноября, 14:53
боец РККА, вот и правильно!
Гость
9 ноября, 13:26
МАргоша проверяет чужие мужские штаны.
Гость
9 ноября, 14:59
Наши местные чиновники и депутаты дороже его одеваются , значит они круче и богаче его
Гость
9 ноября, 17:27
Очередная атака на наши ценности. Штанами Трампа пытаются заменить нам рейтузы Сталина. Перечеркнуть всю тысячелетнюю историю с ее шерстяным апофеозом, который дарил тепло и нежно щекотал опорную точку вождя всех пролетариев и тех, кто их отправлял в замечательный гулаг.
да конечно, почему мятые брюки, это сейчас главная проблема. В ЧОПе только об этом и говорят.
Гость
9 ноября, 14:15
Ну не плешь же путина обсуждать
Гость
9 ноября, 14:52
Гость
9 ноября, 14:15
Ну не плешь же путина обсуждать
Гость, бедность, как у тебя, мыкола, не порок ведь? Или порок?
9 ноября, 17:09
Когда был первый снег, я нарисовал Зеленского в жёлтой гамме. И в этом году опять нарисую.
Гость
9 ноября, 14:07
Его же из Кремля назначили, что разрешают носить то и носит , будет плохо себя вести вообще в лаптях будет ходить
Гость
9 ноября, 13:25
лена путина: читаю в газете ру, ужасть какой то "Маск пообещал Украине поддержку. Он принял участие в телефонном разговоре Трампа и Зеленского". как так то? может это "утка"?????
Гость
9 ноября, 14:54
Гость, это бизнес, ничего личного
Гость
9 ноября, 15:06
Гость
9 ноября, 14:54
Гость, это бизнес, ничего личного
Джон, так для нашего СВО, тоже бизнес, только походу он прогорел.
Гость
9 ноября, 13:30
А мне вот интересно какие у него трусы!?
Гость
9 ноября, 17:50
Гость, порвано-пошорканные😬
Гость
10 ноября, 10:29
Гость, однозначно семейные из хлопка,чтобы не натирали и впитывали все!!!
Гость
9 ноября, 13:04
лена путина: ельцин тоже ходил
Гость
9 ноября, 13:18
он не т.ко ходил, но и с моста падал )
Гость
9 ноября, 13:56
, ходил под себя.
Гость
9 ноября, 14:38
Гость, куда Ельцин ходил, под себя что ли?
Гость
9 ноября, 13:03
лена путина: а где смешки сколько лет трампу? 78. а байдену 81. фсего на 3 годка младше. но трамп может и обидеться, а он жестче чем байден.
Гость
9 ноября, 13:49
США должны управляться зрелыми опытными людьми. Мы не можем доверить управление страной каким-то мальчишкам, не знающим жизни! Вот потому и не прошла хохотушка Харрис!
Гость
9 ноября, 14:25
На Трампа только и уповаю🙏🙏🙏 Что армия, что ВВП три года барахтались, а результата - кот наплакал. Донбасс даже не взят!😢😢😢
Гость
10 ноября, 07:53
Экономика недостранки рухнула, половина населения в эвробегах, миллион - в земле. По мне, так достижений много! 😁
Гость
9 ноября, 14:50
Извините не надо забывать ст.УК о не достойных написаний.
9 ноября, 15:39
Да, и не плюйте в конституцию.
Гость
9 ноября, 16:01
главное не какие штаны а что в штанах
Гость
9 ноября, 18:29
Гость, 😀 💯
Гость
9 ноября, 14:16
А мы такие снизу должны подобострастно заглядывать на его брюки? у нас ест гордость?! хотелось бы не чувствовать себя такими подобострастными преклоняющимися
Гость
9 ноября, 14:44
штаны мятые он что должен через каждые 1 час гладить не смешите не вываливаются из штанов и хорошо .Посмотрите как мировые звёзды ходят повседневно одежда скромная .А на красной дорожки там уж как величине...
Гость
9 ноября, 15:06
Богатый человек, натуральные, комфортные, дышащие ткани. Я вот акрил терпеть не могу, лучше в мятой вискоза пойду
Гость
9 ноября, 15:16
вы еще понюхайте его штаны и расскажите всем почему они так пахнут
Гость
9 ноября, 16:27
За то не Чёкает, как некоторые!
Гость
9 ноября, 18:00
в глаженом ходят только неуверенные в себе люди, плюс к тому с очень плохим обонянием. Это давно известно, не надо тут новейших психологов и астрологов !
Гость
9 ноября, 18:36
47- моё число...
Гость
9 ноября, 19:02
да плевать какие у него штаны и что там, лишь бы человек был Хороший !
Гость
9 ноября, 21:53
Лучше помятые брюки у президента и гладкая спокойная жизнь у граждан страны, чем наоборот.
Гость
9 ноября, 22:55
Не могу оценить степень смятости штанов на этих снимках. А ещё у меня аллергия на шерсть, предпочитаю хлопок и полиэстер.
Гость
9 ноября, 23:26
А уже надо ржать над Трампом какой он тупой ?
Гость
10 ноября, 07:56
Какая ненависть у гражданина амэрики-влалельца этой газетки к своему президенту!
Гость
10 ноября, 11:01
Вы серьезно думаете что президенты себе сами штаны гладят?😂 Есть люди из химчистки, которые гладят все костюмы, рубашки. А также горничная, которая дом убирает. Представляю картину Трамп с утюгом целыми днями наглаживает свои брюки, пиджаки и рубашки🤣
Гость
10 ноября, 11:03
Я тоже кинестетик, но обожаю синтетику, латекс.