перейти к публикации
42 комментария к публикации

Корреспондент НГС примерила одежду сибирских дизайнеров

Погода неумолимо шепчет нам о приближении зимы: да, она уже машет ручкой, а временами и вовсе наступает осени на пятки. Достаем теплые куртки, пальто, пуховики и шубы. Или отправляемся за покупками. Мы уже успели выяснить, что местные ТЦ выбором не блещут, поэтому решили посмотреть, что предлагают сибирские производители одежды и местные шоурумы. Корреспондент НГС Алена Золотухина отправилась по магазинам и примерила несколько базовых и необычных вариантов.

18 октября 2024, 06:00
Гость
Гость
18 октября 2024, 14:51
А я вот предлагаю производителям этих брендов фотографироваться в обычный морозный день в Новосибирске. Но наверно они не от хорошей жизни предлагают свою продукцию, больше шить не из чего
VCN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 13:57
Антиреклама удалась!
Гость
18 октября 2024, 13:01
Утырческая златоухина!
Гость
18 октября 2024, 12:19
Мрак да и только. Цена большинству из этого барахла 100 рублей, не больше! Кстати о барахле 🤔 кто-нибудь бывает на Гусинке? Там реально сейчас что-то хорошее найти? В смысле пальто или пуховики качественные?
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 13:23
Реально. Но надо или знать места, где возят из Турции, или обойти весь рынок
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 11:59
Широкие пуховики- одеяло лет 10 носили назад ( торговала такими), и все остальное лютое убожество. На барахолке цена 3000 , похоже , оттуда и наперли. Хотя там и модели поинтереснее можно найти
Гость
18 октября 2024, 11:47
Пуховик за 32300 - привет, цистит! По нашим морозам самое то - гуляй, ветер, морозь гузку!
Гость
18 октября 2024, 11:43
"...на рейлах нашли несколько вариантов..." Что такое рейлы? Антресоли что ли? Пишите нормальным русским языком!
Гость
18 октября 2024, 11:24
Я поклонница Настенс. Качество сносное, цены средние, хоть порой и дороговато. Но верхнее пальто все же из "Шоколада". Очень теплое.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2024, 10:26
"Ужас летящий на крыльях ночи". Практически у всех моделей вырез до пупа, у нас такой климат, задубеешь сразу. "Одеяльце"(широченный пуховик) тоже крайность, как в таком в транспорт входить, сам зайдёшь, а пуховик на улице останется
Гость
18 октября 2024, 11:56
Танюш, ну не говори, с ума сходят
Гость
18 октября 2024, 12:04
Бабка у тебя пуп находится на уровне коленок.
Гость
18 октября 2024, 12:31
Гость
18 октября 2024, 12:04
Бабка у тебя пуп находится на уровне коленок.
Тон смени! И больше никогда так со старшими не разговаривай
Гость
18 октября 2024, 10:25
опять 6а6а
Гость
18 октября 2024, 11:26
А вы все мужчин желаете, прааативный? Это сейчас не в моде, штраф большой.
Гость
18 октября 2024, 10:10
какая дрянь на фотках .
Гость
18 октября 2024, 09:50
что за бред,что за ценник на некачественное тряпье? такое и бесплатно не надо
281705522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 09:42
Все, что здесь показали, -10 точно не выдержит. Если только из подъезда до машины дойти. Особенно то, которое как одеяло. На слониху шито? И не говорите мне про моду, тут явный перебор. И уж точно не для нашего климата.
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 12:01
281705522, да и не про моду. Лежалые остатки старых коллекций достали. Помню такие лет 8-10 назад были
Гость
18 октября 2024, 09:28
Оторопь Ну что вы в губы-то уперлись, комментаторы. Заценяйте куртки-шубки. Различных "оттенков".
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2024, 09:22
Ну что это такое: ссутулилась, рука впереди будто судорогой сведенная. Тут и Шанель будет выглядеть дешевой тряпочкой. Учат вас блогеры фотографироваться, учат. А как об стенку горох.
Гость
18 октября 2024, 10:20
Да, где скрюченные ножки, я вас спрашиваю
Гость
18 октября 2024, 09:22
какой ужас я сейчас увидел - как спать теперь? зачем делать такие губы?
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 09:08
Спасибо, но вот это тряпье с провинциальным налетом точно нет)))
Гость
18 октября 2024, 08:54
Странно читать про пальто за 38 тысяч после статьи о поваре в саду с зарплатой в 16…
Гость
18 октября 2024, 11:00
забыли про козу в брендовой одежке за 80 кусков
Гость
18 октября 2024, 11:25
Гость
18 октября 2024, 11:00
забыли про козу в брендовой одежке за 80 кусков
Вас надули, все это дразнилка, тряпка там, а на восемьдесят.
Гость
18 октября 2024, 08:45
А где верблюжья лапка???
Гость
18 октября 2024, 11:25
У вас, вестимо. С чего бы она быть должна?
Гость
18 октября 2024, 08:42
Оторопь Слово оттенок выглядит умнее? Молочный может и оттенок, а вот чёрный и графитовый уже как-то не совсем оттенок.
Гость
18 октября 2024, 08:41
"На танцующих утят ..."
Гость
18 октября 2024, 08:00
Если уж делаете обзор одежды, то представляйте варианты для всех категорий потенциальных покупательниц, даже возрастных, как вы выразились , тоже. А не только те модели, которые лично вам подходят
Гость
18 октября 2024, 07:56
Что такое юбка-футляр? есть понятия юбка-карандаш и платье-футляр.
Гость
18 октября 2024, 07:51
губехи рабочие!!
savatage@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 07:31
Зачем губы накачала?
Гость
18 октября 2024, 09:05
А как сейчас без этого? Не накачаешь, в отсталые запишут. Кстати, сделайте уличный обзор накачанных губ. Когда накачала, где, за сколько, сколько раз в году подкачиваешь и помогает ли это в жизни?
Гость
18 октября 2024, 09:34
Гость
18 октября 2024, 09:05
А как сейчас без этого? Не накачаешь, в отсталые запишут. Кстати, сделайте уличный обзор накачанных губ. Когда накачала, где, за сколько, сколько раз в году подкачиваешь и помогает ли это в жизни?
Да, очень интересно.
Гость
18 октября 2024, 06:24
Да уж.я на рынке в три раза меньше оденюсь.перед кем рисоваться.должно тепло и комфортно быть.это для богатых лохов.
savatage@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 07:32
А губы зачем накачала, должно быть тепло и комфортно.
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 12:00
Гость, у кого деньги есть, вкуса нет
Гость