перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Покажите эти фото своему мастеру: идеи для трендового леопардового маникюра на осень-2024

С такими ногтями удобно козявки выкавыривать из носа. Главное без палево смазать их об кресло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

На каждом этаже в подъезде на лестничной площадке уже свой "мастер"
Гость
6 октября, 19:18
ничего красивого в этих когтях нет
Гость
6 октября, 21:15
Только в России так много уделяется внимание внешнему виду- маникюр, брови, ресницы, депиляция…. А какие доходы приносит эта сфера… Внутреннее содержание наполнить сложнее конечно.
Гость
7 октября, 11:28
Обычно внешность, вернее уход за ней, по их мнению чрезмерный, обсуждают люди: 1.страшные 2.неухоженные 3. внутренний мир которых настолько ограничен, что хуже некуда. Ведь был бы у вас прекрасный и наполненный внутренний мир, вы бы не обсуждали в негативном контексте то, что другие люди за собой ухаживают? Вы бы и сами что-нибудь хорошее для себя сделали, приятное. А вот это пренебрежительное "только в России"... ну так езжайте в европу, там дорогие ресурсы, люди, без преувеличения, друг за другом ванную принимают всей семьей из-за экономии, в куртках дома ходят, из-за экономии, половину зарплаты уходит на налоги, машину вам там не дадут припарковать на газоне, вы или ваша жена, без маникюра, через 2 недели пойдет на работу после родов и т.д., все прелести перечислять нет места. Им не до внешности, мне не приятно смотреть на неухоженного человека, не рассказывайте сказки про то, что вы ходите в душ и подстригаете ногти вовремя, я рада за вас, но этого не достаточно в 21 веке, не в пещере уже живем. Большая часть города ходит каждый день в одном и том же и черно-сером, из-за отсутствия финансов, так еще и безобразно выглядят, зато рассуждений о внутреннем мире. Какой у вас мир-то? Хоть бы рассказали. Неужели вы симфонию пишите? Картину-шедевр? Может оперу? Сами оперу когда последний раз слушали в подобающей одежде (ведь даже есть правила на сайте театров о виде).
Гость
6 октября, 19:28
Маникюр люблю, но такой дизайн нет :)
Гость
6 октября, 19:40
Маникюр это фигня, главное зону бикини омолодить и сужающую гель смазку намазать.
Гость
6 октября, 20:40
ещё лучше вытереть их об кресло директора ржаки или его пиджак если он есть.
Гость
6 октября, 22:54
Знаком вам такой эффект, когда и смотреть противно, и оторваться не можешь 😂 прям про ваши ногти
Гость
6 октября, 22:54
психиатр может гадать даже по маникюру
На Богаткова многие барышни следят за трендами, у всех идеальный маникюр.