перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«За три месяца в Азии можно заработать на квартиру, а можно не получить ни копейки!»: модель из России рассказала о карьере за границей

10 сентября, 11:32
модель человека... ну ничо такая, симпатичненькая
Гость
10 сентября, 13:39
фотошоп творит чудеса
О чем это все? Что она конкретно делает на работе ? Например строитель строит дома. Сантехник устанавливает смесители, унитазы, подключает с коммуникациям. А что она делает ? Проснулась, поехала, показала, приехала назад, времени нет. Общие фразы, применимые к любому человеку.
Гость
10 сентября, 12:21
Ну ты же ничего не делаешь.
Гость
10 сентября, 12:22
Как будто от тебя толку больше. Сидишь только комменты строчишь.
Гость
10 сентября, 12:24
Сказал самый бесполезный комментатор на НГС
10 сентября, 11:44
Байдена обрадовали, что поездки на работу, которые занимают до 60% от отпуска, скоро закончатся.
10 сентября, 13:25
Некоторым владельцам айфонов удается избегать законной ежегодной мзды и обманывать честной народ, выдавая прошлую версию айфона за актуальную. Впредь компания Эпл будет существенно менять внешний вид аппарата путем перестановки объективов камеры, чтобы избежать подобного обмана. Прогнозируется выпуск китайскими компаниями актуализирующих накладок и прокладок.
10 сентября, 12:01
Очень "актуально". Совет модели: заработать в Азии можно и другим "трудом".
10 сентября, 16:12
"... тут не так, как там..." ------------ здесь вам не тут!
Гость
10 сентября, 13:40
некоторые "девочки" и за ночь на кв. зарабатывают.. главное найти "ценителя" быть первым :)
Гость
10 сентября, 12:32
Кому это интересно
Гость
10 сентября, 12:32
Плевать
Гость
10 сентября, 12:55
торгует телом
Гость
10 сентября, 12:55
АК учит что баба женщина эволюционировала так, чтобы бездумно и бесстыдно обменивать эросексуальное удовольствие на доступ к богатству, защите, статусу и другим ресурсам мужчины на благо себя и своих детей.
Гость
10 сентября, 13:37
"«За три месяца в Азии можно заработать на квартиру,............", охотно верю! Можно и за неделю в ОАЭ заработать на квартиру и даже за одни день это когда к работе подойдёшь с фантазией на грани фантастики. ))
Гость
10 сентября, 13:39
модель чего ? пордоньте..
Гость
11 сентября, 08:02
Все-таки у нас красивые девушки.
Гость
10 сентября, 14:20
сажень в кустах героиня данного материала, модель...(лукавое наименование производной от женщин за деньги) за годы криминально либерального капитализма эта профессия, наряду с конкурсами красоты, прочно закрепилась с ненравственным, распутным поведением женщин....