перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Пластический хирург из Новосибирска рассказала, что такое лисьи глазки

Пластическая хирургия появилась неспроста: доктора сродни волшебникам, которые дарят пациенткам любовь к себе и счастье. В индустрии существуют свои тренды и, как показывает информационное поле, сегодняшний тренд — лисьи глазки. Мы спросили у эксперта, что это такое и сколько стоит операция с кокетливым названием.

2 сентября 2024, 09:00
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 09:16
кто все эти бабки??...мы их должны знать?? еще и с выпученными глазищами...
Гость
2 сентября 2024, 14:35
не обязательно. Особенно когда есть дедка с лисьим взглядом
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2024, 09:17
Это ж сколько надо иметь здоровья, чтобы себя постоянно перекраивать. Это же не фасон платья поменять.
Гость
2 сентября 2024, 09:48
у теток черви в голове. шевелятся клубками, поэтому у них такой мозговой разжиж
Гость
2 сентября 2024, 09:53
АК учил что баба это глупость лживость и развратность и это не исправить
Гость
2 сентября 2024, 13:51
Наш ,самый лучший президент в мире , давно в тренде. С его ботоксно-лисьим взглядом.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2024, 09:10
Новосибирск захватили наращённые щетки на глазах.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 10:28
Так зима скоро, чем-то надо свои ржавые прули обметать.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2024, 10:54
Зачем всё это? Кому это надо? То, что на женщинах зарабатывают все кому не лень, понятно, но сами женщины что ждут?
Гость
2 сентября 2024, 14:26
Обеспечуна который клюнет на "неземную красоту"
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2024, 11:28
А где фото "монгола" в статье про монгольские глазки? Был бы он на превьюшке, просмотров в 10 раз больше было бы.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 09:10
Монголия обещала нашего не хватать. Верим?
Гость
2 сентября 2024, 09:22
Монголам на всякий случай пригрозили жестким ответом на ситуацию.
Гость
3 сентября 2024, 08:52
Гость
2 сентября 2024, 09:22
Монголам на всякий случай пригрозили жестким ответом на ситуацию.
Любопытно, каким.
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 08:30
Боня стала выглядеть на 60. Глаза жуть, губы вообще поплыли, аж подворачиваются. Лицо всё в шишках, видимо гель уже не рассасывается. Зачем вы идёте на это добровольно?????
Гость
2 сентября 2024, 09:03
Ужасть.
Гость
2 сентября 2024, 09:21
все тренды внешности современной женщины, соблюдающей модные тренды, и практически все элементы этой моды отвратительны нормальному мужчине
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 10:29
Тренды придумывают глиномесные акробаты.
Гость
2 сентября 2024, 12:28
2 сентября 2024, 10:29
Тренды придумывают глиномесные акробаты.
тебе лучше знать, специалист
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 14:29
Гость
2 сентября 2024, 12:28
тебе лучше знать, специалист
Авторитетно утверждаю - точно не нормальные мужики. Среди нормальных их нет.
Гость
2 сентября 2024, 09:22
губищи, бровищи, ногтищи, наколки, практически весь гардероб, начиная с подростковых кедов и заканчивая бесформенными штанами и толстовками - всё это делает женщину непригодной для знакомства.
Гость
2 сентября 2024, 09:48
точно. страшенные чувырлы Ъ
Гость
2 сентября 2024, 09:08
У нас в деревне это называется не лисьи, а крысиные глазки
Гость
2 сентября 2024, 10:08
Лисий и монгольский - вы точно понимаете, о чем говорите??
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2024, 11:37
А мне понравилось как сделали глазки госпоже Санжаровской. Взгляд теперь у нее такой загадочный, ...
Гость
2 сентября 2024, 10:06
Введите в моду африканский нос интересно посмотреть
Гость
2 сентября 2024, 14:19
Гость, да,и к доктору не надо - на тренировку к боксерам запустить 1 раз...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2024, 14:21
Одно слово, ужос...
Гость
2 сентября 2024, 13:37
Виктории Боне 44 года а выглядит на полтос, вот и операции, бабка))) все равно уже молодой и свежей не будет
Гость
2 сентября 2024, 13:53
Гость, какой полтос? лет на 60
Гость
2 сентября 2024, 09:06
Люто.
Гость
2 сентября 2024, 09:46
Ну, ага, тренд. Белла Хадид специально делала пластику, чтобы был эффект таких глаз. А вот Боня делала утяжку лица, поэтому такой эффект получился. Теперь называют это трендом.
Гость
2 сентября 2024, 09:10
*рукалицо
Гость
2 сентября 2024, 09:27
Ох тыж блин. Не, я точно не хочу лисьи глазки, и со своими проживу
Гость
2 сентября 2024, 10:52
АК мужчина ни секунды не терпи таких баб и немедленно выпинывай из своей жизни весь этот тюниг. баба делает то что ей позволно. если ты принимаешь такую бабу и трепишь ее - ты сам дал ей добро на такое поведение. пока вы мужчины готовы терпеть таких баб и их поведение, пока вы не предъявляете бабе хоть какие то требования к ее внешности и харакеру, пока вы готовы не брезгливо брать все что повдерунлось самого низкого качества, бабы так и будут себя вести немендленно отверни таких баб в самой жесткой форме
Гость
2 сентября 2024, 12:11
так и вижу, стоят такие бабы в очереди к АК и команде, а их каждую разворачивают после осмотра и проверки документов и они в слезах и отчаянии отчаливают в монастырь)))
Гость
2 сентября 2024, 12:30
Гость
2 сентября 2024, 12:11
так и вижу, стоят такие бабы в очереди к АК и команде, а их каждую разворачивают после осмотра и проверки документов и они в слезах и отчаянии отчаливают в монастырь)))
АК учил что такими как ты и все эти бабы - брезгуют даже мигранты, а они - настоящие мужчины
Гость
2 сентября 2024, 12:36
Гость
2 сентября 2024, 12:30
АК учил что такими как ты и все эти бабы - брезгуют даже мигранты, а они - настоящие мужчины
Такими - какими? ))) ну, прям Кашпировский, все видит и понимает на расстоянии)))
Гость
2 сентября 2024, 09:33
и вставные мозги! как пелось в песне
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 12:53
мамочка: доктор, у моей девочки глазки выпучились и рот не закрываеЦЦЦо! ---- доктор, внимательно осматривает: попробуте ей бантик так туго не затягивать!
Гость
2 сентября 2024, 13:07
На привод заглушку ставьЦОЦО
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 17:53
Гость
2 сентября 2024, 13:07
На привод заглушку ставьЦОЦО
у тебя стоит? давно?
Гость
2 сентября 2024, 09:38
АК писал что баба это глупость лживость и развратность и нет такой сиы способной это исправить
Гость
2 сентября 2024, 10:42
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами!
Гость
2 сентября 2024, 10:53
Чтобы дети были на маму похожи-их тоже нужно корректировать?
Гость
2 сентября 2024, 12:15
А когда такие глазки выйдут из моды, опять операцию?
Гость
2 сентября 2024, 12:38
Мне шибко Санжаровская понравилась! Надо всех женщин такими сделать. Пусть ходят по улицам с вытаращенными глазами.
Гость
2 сентября 2024, 14:55
Не думают "красавицы", что это внешний вид перекраивается, а не гены. Дети-то не похожие на них будут! А потом у ребенка вопросы появятся на тему родства по поводу оттопыренных ушей или носа с горбинкой. Или тонких губ.
Гость
3 сентября 2024, 09:42
Елена Санжаровская это трэш, конечно😆😆😆 Она себя видела на этих фотках? На обеих? Или ей нравится это?🤦‍♀️
Гость
2 сентября 2024, 09:19
Лисий, слегка хитрый взгляд взгляд выдает женскую природу. хитрость лживость коварство мошенничество предательсвто манипуляции шантаж - все то что ненавидят мужчины
Гость
2 сентября 2024, 12:09
Конечно, потому как мужчины очень не любят делиться тем, чем их природа наградила)) все вышеперечисленное должно быть только их характеристиками!)
Гость
3 сентября 2024, 07:22
Гость
2 сентября 2024, 12:09
Конечно, потому как мужчины очень не любят делиться тем, чем их природа наградила)) все вышеперечисленное должно быть только их характеристиками!)
Гость, зато бабы любят оттяпать
Гость
2 сентября 2024, 09:47
Ух, я сегодня проснулся у меня такие же лисьи глазки. Не выспался😁. Круто просыпаешься и ты в тренде😆
Гость
2 сентября 2024, 10:08
Кстати, да, офигенно - буханул и в тренде)
Гость
2 сентября 2024, 10:42
Гость
2 сентября 2024, 10:08
Кстати, да, офигенно - буханул и в тренде)
и габитус как у баб 40+ на лице будет мешки под глазами и опухие веки
Гость
2 сентября 2024, 10:46
а точно не поросячьи?
Гость
2 сентября 2024, 10:46
нормальный человек не станет походить на косоглазых, тем более сейчас, когда их вот-вот попрут отсюда
Слава Германии!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 00:43
Елена прекрасная теперь такая в России...
Гость
2 сентября 2024, 11:19
Идиотизм. Были симпатичные, а стали... слов даже подобрать не могу, отталкивающими.
Гость
2 сентября 2024, 11:48
А синяк под глазом когда в тренде будет? Скорее бы уже.
Гость
2 сентября 2024, 12:32
Лисьи глазки, обезъяни попки.. Дал боженька, живи с этим. Осинки, мандаринки.
Гость
2 сентября 2024, 12:46
жуть ,к хэллоуину готовятся🤣🤣🤣🤣😄
Гость
2 сентября 2024, 14:25
Потому что в мире узко глазые и черно кожие выживают белых.
Гость
2 сентября 2024, 23:40
Алилуя. Аминь
Гость
3 сентября 2024, 07:30
В Монгольскую Народную Республику их отправить для начального образования.
Гость
3 сентября 2024, 07:53
Нельзя идти против природы! Какой родилась такой и живи!, говорили они...
Гость
3 сентября 2024, 10:31
Как не старайтесь, а красивее Иман все равно не станете. И эта хваленая Белла Хадид ей в подметки не годится.
Гость
2 сентября 2024, 13:46
психиатр им бы помог бесплатно по омс
Гость
2 сентября 2024, 14:50
Когда уже будет мода на ум? Жаль только, что его на накачаешь, не отрежешь и не пришьешь!
Гость