перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Анна Терешкова показала, как отпраздновала юбилей в Новосибирске

25 августа, 11:20
Слава Богу что бабуля вышла на пенсию и больше не будет имитации бурной деятельности.
Гость
25 августа, 11:25
Будем надеяться, что через пару лет ее все-таки посадят...
Гость
25 августа, 11:41
Будет ! До неё никак не доходит , что она никакая не элита, никакая не дворянка или аристократка , жена приватизатора из 90х, которого в любой момент могут обезжирить
25 августа, 11:42
Гость
25 августа, 11:41
Будет ! До неё никак не доходит , что она никакая не элита, никакая не дворянка или аристократка , жена приватизатора из 90х, которого в любой момент могут обезжирить
Шальная императрица
25 августа, 11:19
Пускай за Первомайский сквер ответит!
Гость
26 августа, 01:05
Жутковатая бабуся!))
Гость
26 августа, 10:07
Хороший сквер. Уж лучше чем был.
25 августа, 11:48
И вот из таких бездарных что-то около почти вся мэрия и состоит. Потому и город в глубокой ж... Не смотря на то, что один из важнейших транзитных, интеллектуальных, и пр. центров
Гость
25 августа, 12:14
Кремль и обладмининстрация из того же
25 августа, 12:01
Бабка меряла сережки, накрутивши бигуди Да, на всякий случай, брошку прицепила на груди! Бусы красные надела, новый фартук на халат... Горделиво посмотрела — хорошо сидит наряд!
Гость
25 августа, 12:48
И вновь в отличной форме бабушка-трансформер...
25 августа, 11:34
Чудо в перьях.
Гость
25 августа, 13:32
Подельница Толяна.
Гость
25 августа, 13:41
Фотографировали на пачку Беломорканала? Почему такое плохое качество? Если ты фотографируешься с короной на голове в 2024 то картинки должны быть качества глянцевых журналов. Бедствуют, не могут себе позвонить сотовый БУ с АВИТО с камерой хотя бы 20 Мпикселей. Кто царских кровей у того другие фото. Посмотрите на фоты Елизаветы 2, которая была старше на 40 лет...
25 августа, 13:51
Гость
25 августа, 13:41
Фотографировали на пачку Беломорканала? Почему такое плохое качество? Если ты фотографируешься с короной на голове в 2024 то картинки должны быть качества глянцевых журналов. Бедствуют, не могут себе позвонить сотовый БУ с АВИТО с камерой хотя бы 20 Мпикселей. Кто царских кровей у того другие фото. Посмотрите на фоты Елизаветы 2, которая была старше на 40 лет...
Да причём здесь мобильная камера! Хоть 20 хоть 30! Камеры её снова 20летней нимфой не сделают. Она конечно очень хочет быть 20 летней ну или хотя бы под 30. Но увы... Приходиться ей смотреть на молодых людей с голодными глазами и завистью!
Гость
25 августа, 11:33
для чего постоянные статьи про Анну Терешкову? Это героиня нашего времени? Или мы обречены на чтение жизнеописаний всех бывших чиновников мэрии?
Гость
25 августа, 11:39
какое время-такие герои
Гость
25 августа, 12:42
Статья размещена на платной основе.
Гость
25 августа, 12:43
Бабки есть - можно со страниц сайта годами не сходить с таким медийным багажом.
25 августа, 11:53
Ей бы задуматься про возможную посадку.......муж не поможет
Гость
25 августа, 12:38
Да прибудет, никто не посадит её. Во -первых старая, во- вторых многодетная. И наверное делилась. У мужа научилась.
Гость
25 августа, 15:01
ВспыЖ, Усадьба Махно сгорела! Ура!
И тарелки никрасифые и на столе неча пожрать. Фупрям😒
Гость
25 августа, 11:55
Когда уже ты нажресси?!
Гость
25 августа, 12:16
Ты чоу любишь поисть?
Гость
25 августа, 12:16
Ты чоу любишь поисть?
Ну фот в пятн. я кушАла мантЫ аля ханумчики ( сало, картошка лук соль и перец), фчира я кушАла изык вареный свиной, оладушки с кабачка, седня я кушАла суп лапшиный с говяжиными костками и хрящиками. Я любу хрящики👍😼
Гость
25 августа, 11:26
лучше фото ставшего убогим Первомайского сквера поместите
Гость
25 августа, 11:45
Ничего хорошего Терешкова Новосибирску не принесла. Зачем её пиарить?
Филипп Киркоров хотел бы себе такой трон из перьев.
25 августа, 14:59
Наделала "делов" в городе, теперь можно и в путешествие отправиться. Хорошо, что ее уволили.
Гость
25 августа, 11:20
Шеста не было?
Гость
25 августа, 11:25
Анна Терешкова все время кому то, что то доказывает. Такое чувство, словно у нее были серые и обделенные вниманием детство и юность. А теперь она дорвавшись до " витаминов" хапает как не в себя. Мол смотрите, меня любят, я в центре внимания. Этого мне так нехватало.
25 августа, 11:28
Очень меткое наблюдение, система компенсации в действии
Гость
25 августа, 14:39
Мизантроп, просто бухая постоянно.
Гость
25 августа, 19:26
Ну колхозники внезапно срубившие бабла так себя ведут , гопота
Гость
25 августа, 11:19
Хоть не голая вечеринка...🤣🤣🤣🤣
Гость
25 августа, 12:50
Свят-свят, представьте её в голом виде...
Гость
25 августа, 12:11
ее можно поздравить с тем что она уничтожила прекрасный Парк Кафе и Перчини в первомайском сквере, где я с детьми много раз была, где работали десятки молодых людей, кто платили налоги в наш городской бюджет. Сейчас там позорные бордюры клумбы и алкоголики бомжи
Гость
25 августа, 12:41
Она и культурные организации не жаловала.
55 лет а мужа нет, вот главный итог жизни.
Гость
25 августа, 12:49
А 5 детей от Равшана, как у Иной.
25 августа, 12:43
А, корона поэтому?
Гость
26 августа, 11:07
Короной стыд решила прикрыть? не вышло...
А где муж ее ? 55 лет печально отмечать в одиночестве
25 августа, 13:00
Колхоз
Гость
25 августа, 11:22
Новую должность подарили на Юбилей?
Гость
25 августа, 11:45
А где пометка «на правах рекламы»
Гость
25 августа, 11:53
А кому она интересна? Целлюлит на празднике
Гость
25 августа, 12:08
Им всём свои днюхи, в СИЗО надо справлять, наворовали и пируют теперь, барыги недоделанные, всё развалили и по угробили.
Гость
25 августа, 13:25
В СИЗО хату в розовых гламурных тонах. Продол "Бомонд Вилладж".
25 августа, 19:09
Анна Васильевна, с днем рождения! Оставайтесь такой же яркой, энергичной и молодой, ведь возраст - это состояние души)
Гость
26 августа, 11:09
Анна, перелогиньтесь! После короны с аватаркой хрюши - моветон!)))
27 августа, 12:10
Гость
26 августа, 11:09
Анна, перелогиньтесь! После короны с аватаркой хрюши - моветон!)))
Гость, вам мерещится) а вообще странно, как ненависть и недоверие к власти в любых ее проявлениях выливается в ненависть к отдельному человеку. Терешкова - один из немногих представителей администрации, который был на своем месте. Человек реально пытался сделать город лучше, и ведь многое получилось. Такую позитивную энергию еще поискать, но нет, ее поливают помоями за все подряд. За что? За то, что в ее семье денег больше, чем в других? Так никто не мешал всем комментаторам сообразить, что нужно заниматься зерном, купить Восход, и производить хлеб, возможно даже намного лучшего качества. За то, что результат никогда не зависит от одного человека, а зависит в большей мере от сложившейся устойчиво стагнирующей системы? Так мы сами эту систему десятилетиями и создаем. То, что даже в этой системе впервые происходило что-то реальное, а не просто распил и дележка средств, во многом ее заслуга.
25 августа, 12:26
в какую дырку она дала, что постоянно про неё тут пишут, А ?
Гость
25 августа, 11:39
Интересно, сколько из собравшихся через год останутся на свободе?
Гость
25 августа, 11:54
Чудо в перьях.
Гость
25 августа, 12:38
Уже всех тошнит от неё, а о ней всё пишут и пишут! Не даёт забывать о ней! 😠
Гость
25 августа, 11:30
А на какие деньги, будет путешествие?
25 августа, 12:53
Гостьалекс, Наверно "накопила" за 10 лет то.. это мы на пенсии не можем накопить, если только на похороны и то с трудом..
Гость
25 августа, 21:57
25 августа, 12:53
Гостьалекс, Наверно "накопила" за 10 лет то.. это мы на пенсии не можем накопить, если только на похороны и то с трудом..
Как вы задолбали со своими пенсиями.
25 августа, 22:00
Гость
25 августа, 21:57
Как вы задолбали со своими пенсиями.
У вас все впереди, видимо.
Гость
25 августа, 12:36
муж подарил эту статью- заплатил нгс. не могут успокоиться, напоминают о себе " великие" управленцы. хлеб от восхода невозможно есть
Гость
25 августа, 13:18
Гость, сухарями рассчитался.
Гость
25 августа, 19:27
На эти деньги и тусит
Гость
25 августа, 12:13
Вкус, батюшка, отменная манера. А вот то, что женщина выглядит ровно на свой возраст при таких возможностях, печально. Платьишки это хорошо, но лицо дороже.
Гость
25 августа, 13:08
Да и платьишки сплошная безвкусица!
Гость
25 августа, 13:08
Платье. в которм Анна Васильевна была на рауте известно тем, что в нём выходила замуж её бабушка? Какой изящный подбор нарядов! У всех. Фэйковые кроссовки "Нью баланс 574" удачно дополняют композицию мероприятия. Это вам не какая-нибудь дешевка от Кристобаль Баленсиага (Balenciaga). Это последняя коллекция Нордмолл-Новосибирск!
Гость
25 августа, 13:16
" Планета одежды и обуви".
Гость
25 августа, 14:27
Encap (сокращение от "инкапсулированный") представляет собой мягкую пену EVA, окруженную жёстким пластиковым кольцом для устойчивости. Блок Encap расположен под пяткой и внутри мидсоли, и его не видно снаружи. На сегодняшний день многие кроссовки New Balance до сих пор используют эту технологию.
Гость
25 августа, 14:28
574 были прямолинейны и хорошо продуманы для всех типов местности, что мгновенно отразилось на продажах - стали хитом! Успех был настолько ошеломительным, что продолжался долгие годы.
Гость
25 августа, 12:25
Прокуратуры почему нет с поздравлениями, а!? Муж откупил!?
Гость
25 августа, 12:26
Королевишна переплюнула в количестве корон и Зверева и Филиппа. Зачем всем знать о её празднике. Может начать жить скромнее, не выпячиваться. Лучше бы сфотографировалась в тех местах нашего города, где что-то сделала хорошего и полезного для города.
25 августа, 11:27
Нравятся мне её наряды.
Гость
25 августа, 13:05
Какая пошлятина во всем! Хабалка никогда не станет леди! ✌️
Гость
25 августа, 11:20
кто это?
Гость
25 августа, 11:49
Лучше бы за недоделанные парки каялась на коленях
Гость
25 августа, 13:12
Столько негатива получать в день своего рождения может только мазахистка! Сидела бы уже тихо! Нет, нравится проклятья в свой адрес принимат !
Гость
25 августа, 13:14
" Анна Терешкова пригласила на праздник друзей и бывших коллег" ,тех кто остался на свободе.
Гость
25 августа, 11:40
не понял, о какой пенсии говорят? Ещё же 5 лет работать?
Гость
25 августа, 11:47
ей можно было вообще не работать всю жизнь
Гость
25 августа, 12:36
Выход на пенсию идёт постепенно. По результатам пенсионной реформы в 2028 году женщины будут выходить на пенсию в 60 лет, ей ещё года 2 до пенсии
Гость
25 августа, 13:07
Она многодетная мамашка!
Гость
25 августа, 11:24
Я не буду отмечать 55 лет , у меня сын на СВО , не до этого ,
Гость
25 августа, 12:20
А сыновья элиты РФ нет😂
26 августа, 11:18
Судя по комментам, шибко полюбили у нас Терешкову! Прямо в засос!!!
Гость
25 августа, 13:01
И кому это интересно? Только поржать над людской глупостью
Гость
25 августа, 12:09
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
25 августа, 12:14
Ешь💩
Гость
25 августа, 12:46
Вы уж определитесь, королевишна или дешевка?
Гость
25 августа, 12:58
Гость
25 августа, 12:46
Вы уж определитесь, королевишна или дешевка?
Читай внимательно, прежде чем писать. Написано Дешевка
25 августа, 12:24
Красотка наша! С Днём Рождения! Удачи во всем!!! Вы - такая классная, яркая, как луч солнца в нашем городе! Надеюсь, и дальше будете радовать интересными проектами!
Гость
25 августа, 12:59
Сам себя не похвалишь.....
Гость
25 августа, 13:09
Фууууу
Гость
25 августа, 14:49
281846813, это просто позор какой-то
Гость
25 августа, 12:41
При Толоконском главным светским событием в Новосибирске для освещения был фестиваль еврейской музыки и танца. При Травникове главное светское событие - день рождения Терешковой. Нет, не Валентины.
Гость
25 августа, 14:48
Гость, ещё и валентину вспомнил на ночь - обе ведьмы
Гость
25 августа, 14:53
Сколько стоит абонемент на публикации новостей про Терешкову и когда он закончится?
Гость
25 августа, 15:15
Что-то давно не было новостей про Перминову. Даже про Бузову и Терешкову пишут больше на НГСе.
Гость
25 августа, 18:06
Смотрю и любуюсь: как же человека украшают скромность и красота.
Гость
25 августа, 22:06
Гость, да , да - и того и другого с избытком
Гость
25 августа, 11:21
При Сталине такого Не Было...