перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как в больнице или стильно? Кто такие бежевые мамы и почему они превращают свои дома в каталоги

17 августа, 22:15
Бежевый и правда невыразительный. А ФОН должен быть выразительным? Люблю в интерьере оттенки бежевого. А яркие пятна - уже не проблема добавить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа, 15:14
как в куче перепрелых осеннтх листьев. В жизни должны быть яркие краски!
17 августа, 16:04
Детям надо покупать такие цвета одежды и игрушек, которые им нравятся, а маленькие тянутся обычно за яркими цветами. А родители путь одеваются и обустраивают свое жилье как нравится им, хоть бежевое, хоть белое, хоть какое, кому какое дело до этого.
Гость
17 августа, 15:29
Бежевый - обычный, нормальный цвет. Неадекватные цвета вы можете увидеть в каждом втором объявлении о продаже квартир на НГС. Вот где цыгане порезвились...
Гость
17 августа, 18:22
Бежевый - цвет унылого г...
Гость
17 августа, 18:22
Бежевый цвет отвратителен
Гость
17 августа, 18:23
Бежевые и серые цвета в интерьере - просто отвратны
Гость
17 августа, 15:54
Вот написать больше не о чем. Опять пристали к мамам. В первый раз слышу о таком. Мебель в нейтральных тонах чем помешала? Бежевые игрушки, вы серьезно? Вы где такие видели?🤣 То, что написали, возможно, единичные случаи. Кардашьян - это ее работа, чтобы все говорили и подражали. И много у нас людей, стремящихся так слепо подражать? Хотя, если смотреть на одинаковые губы-брови-лица, они есть.
Какой ещё тренд ? Бредятина очередная, нет таких в кругу общения.
Гость
17 августа, 16:32
Осподи! Люди уже ищут проблемы там, где их вообще нет. Да какая разница, кому какой цвет нравится!
Гость
17 августа, 18:48
Поддерживаю!
Гость
17 августа, 15:49
Жизнь - ради красивой картинки в интернете? От монохромности, тем более бежевой, веет каким - то небытиём. Это какой -то отсыл к униформе, к жизни без эмоций, к превращению в идеальных роботов. А в нашей стране нет качественных натуральных тканей, поэтому непонятна мода, например, на классические женские пиджаки - они должны быть из безупречной ткани и идеально сшиты, а это - очень дорого. Понятно, что хочется выглядеть хорошо одетой, но в китайских пиджаках из некачественной ткани получается обратный эффект.
Гость
17 августа, 16:33
А меня раздражают гламурные дамочки и их гламурные фото. Это только для показухи. А на самом деле всё не так.
Гость
17 августа, 15:27
У нас в стране популярны черный и серый. Чтоб грязь меньше видно было.
Гость
17 августа, 15:40
Серебристый очень маскирует пыль
Гость
17 августа, 15:24
Готовим сахарницы! При выявлении оспы обезьян предлагают ввести метод тестирования на вирус — с помощью анальных мазков
Гость
17 августа, 15:40
бежевые мамы одолели редацию
Гость
17 августа, 15:38
грибы - это десерт !
Гость
17 августа, 16:44
Всё как будто из каталога Икеи. Дешёвка, изо всех сил тужащаяся выглядеть дорого-богато.
Гость
17 августа, 19:40
это уже было,в чем смысл публиковать заново?
Гость
23 августа, 10:43
Бежевый цвет красивый, кроме него много других замечательных цветов. Пусть кто как хочет, так и обставляет свою квартиру. Я против навязывания своего мнения и ущемления мнения другого. На вкус и цвет, как говорят, все фломастеры разные. Кому-то вырви глаз нравится цвета, сколько людей- столько и мнений.