перейти к публикации
43 комментария к публикации

Покорила подиумы: взгляните на 9-летнюю девочку из России, которая зарабатывает больше многих взрослых

7 августа 2024, 21:07
Она из детдома, пришла себе в агентство и устроилась на работу. 😂🐑😂
Гость
7 августа 2024, 21:55
Иди проспись, несешь чушь какую-то
Гость
7 августа 2024, 23:55
Гость
7 августа 2024, 23:55
Иди проспись, несешь чушь какую-то
Иронию тоже надо уметь понять. Не все могут.
7 августа 2024, 22:26
Похожа на Лизу Адаменко, только та брюнетка
7 августа 2024, 20:16
торгует телом с малых лет
Гость
7 августа 2024, 22:25
Какой у тебя рост, женатик?
8 августа 2024, 03:18
Бедный ребенок.. хоть и богатый
7 августа 2024, 20:59
Папа - француз, мама из питера, девочка родилась во Франции.. и уехали в Краснодар?🤔 В Краснодаре-то что делать?!
7 августа 2024, 19:03
З-зависть)😁
Гость
7 августа 2024, 22:13
Рыжих любят фотографы, кинематографисты, особенно детей. Они ярко выглядят на экране. Посмотрите "Ералаш", там очень много снято рыжих детей, они привлекают внимание. И, кстати, у них как правило, правильные черты лица.
Гость
7 августа 2024, 18:49
бизнес построеный на воздухе! деньги из ничего. неужели, кто-то смотрит рекламу? да мне все-равно, какая девочка или мальчик мелькает в телевизоре. ---реклама вызывает отвращение и я её выключаю. как и данную статью --- я её НЕ читаю, просто кликаю комментарии. да все дети хорошенькие! одеть, причесать, накрасить)) любой ребенок может делать такую работу. и не важно, есть у него талант и красота или нет. Важно, как фотограф сделает фотографию. заслуг модели нет. модель можно выбросить и взять другую.
Гость
7 августа 2024, 18:59
Не совсем так. Модель должна обладать кое какими данными. Гибкой быть и податливой. уметь позировать.
Гость
7 августа 2024, 20:57
Нет, тут тоже талант нужен и данные. Впрочем, фотограф тоже важен. Видела я безобразные фотографии красивых людей
Гость
7 августа 2024, 21:38
Тогда почему не причесывают и не снимают любого ребенка ? Ты даже близко не разбираешься в этой теме, и зря не читаешь статью и не смотришь видео, очень милая и необычная рыжеволосая девчушка и братик
Гость
7 августа 2024, 18:41
Среди французов красавцев еще поискать надо. Девочка среднестатистическая, даже не симпатичная.. Даже не миловидная. Судьба.
Гость
7 августа 2024, 20:55
Девочка очень красивая и необычная. Именно поэтому её везде зовут и большие деньги платят.
Гость
7 августа 2024, 21:23
Девочка с очень интересной внешностью, и какие у нее с братом красивые рыжие волосы, ничего ты в красоте не понимаешь
Гость
7 августа 2024, 22:42
Даже не миловидная? 🤣 Разве что вы слепы. А такие дети прада и Гуччи рекламируют, и зарплату получают соответствующую
Гость
7 августа 2024, 18:33
Сопьется!
Гость
7 августа 2024, 20:23
лена путина: не думаю. она родилась во франции, она не только россиянка, но и француженка. так что спокойно уедет
Гость
7 августа 2024, 20:55
Реально красивая девочка, удачи ей
Гость
7 августа 2024, 21:01
Только ушки, как у Чебурашки, очень некрасивые. Прятать надо.
Гость
7 августа 2024, 21:43
Гость
7 августа 2024, 21:43
Только ушки, как у Чебурашки, очень некрасивые. Прятать надо.
Ушки как ушки, у меня вопросов не вызвали, одно ушко красиво на волосах лежало
Гость
7 августа 2024, 22:34
Гость
7 августа 2024, 22:34
Ушки как ушки, у меня вопросов не вызвали, одно ушко красиво на волосах лежало
Огромные и некрасивые!!!!!
Гость
7 августа 2024, 19:29
ох и мода сейчас! на фото часто модели сутулые, отрешенный взгляд из подлобья, уголки рта вниз, большой болохон, а снизу трусы только....
7 августа 2024, 22:32
Если бы трусы... ВЕРЁВКИ! которые стрингами называют сейчас. Как на "охотничьих" сосисках.
Гость
7 августа 2024, 19:51
Есть профессия где девочки могут ещё больше зарабатывать.
Гость
7 августа 2024, 21:46
Так ты поделись своим опытом
Гость
7 августа 2024, 22:28
Нам это не интересно , главное что Лебедев извинился перед Мизулиной
Гость
7 августа 2024, 22:39
Пи-…ой🙂
Гость
7 августа 2024, 19:36
Мамочка?
Гость
7 августа 2024, 20:14
реклама иноагенов
Гость
7 августа 2024, 21:03
Жаль таких детей. Это тяжёлый труд, чтобы мама не говорила. И дай бог, что в будущем тоже сложилось.
Гость
7 августа 2024, 21:10
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
7 августа 2024, 23:44
Ну вот, учиться некогда, останется без образования, а до какого возраста будет востребована в модельном бизнесе?
Гость
8 августа 2024, 04:48
Молодцы родители и девочка!
Гость
8 августа 2024, 07:19
Коль скоро не работает авторизация, то напишу как "Гость". Благо, этим всё позволено. Может быть не "зарабатывает"? Может правильнее писать "получают родители" за использование внешнего облика своего ребёнка?
Гость
7 августа 2024, 19:27
Мечтаю о рыжем малыше
7 августа 2024, 22:33
Спаси меня и сохрани, от такого "счастья".
Гость
7 августа 2024, 22:50
7 августа 2024, 22:50
Спаси меня и сохрани, от такого "счастья".
Твоя просьба услышана - сохранит - от любого счастья