перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Стилист из Новосибирска оценила образы звезд на кинопремии «Ника»

5 июля, 11:07
"новосибирский стилист"
Гость
5 июля, 11:14
= деревенский
5 июля, 11:41
Мнение Новосибирского стилиста очень важно для людей идущих по красной дорожке кинопремии😂😂😂
Гость
5 июля, 11:44
5 баллов))
5 июля, 11:19
новосибирский "стилист", захлёбываясь завистью, высказал мнение о нарядах и причёсках - я правильно понял тему?
Гость
5 июля, 13:37
styil, правильно.
Гость
5 июля, 16:50
абсолютно
5 июля, 11:28
новосибирский стилист, тренд-аналитик из Новосибирска........смешно, дальше можно не читать))))
Гость
5 июля, 12:00
Вспыжу вспыжили.
Гость
5 июля, 13:53
Ты очень смешная
5 июля, 14:00
Гость
5 июля, 13:53
Ты очень смешная
а ты полная противоположность слову умная
5 июля, 12:59
Минкульт поддержал идею ввести дресс-код для артистов не концертах. Кому можно, а кому нельзя выступать - уже решили О чем петь дозволено, а за что посадят - определили Теперь вот ввели стандарты на одежду Еще чуток и “Голубой огонек - 1963” покажется разнузданной ЛГБТ-панк вечеринкой.
Гость
5 июля, 16:06
267039456, уж лучше 63, чем вид нынешних кумиров молодежи:₽
5 июля, 12:59
Во многом согласна со стилистом
5 июля, 18:38
Юля но не Монро вы))) С Гурченко, ещё туда-сюда))
5 июля, 15:10
Красивая из актрис только Екатерина Волкова, но и она одеться со вкусом не смогла. Ну как так? При их возможностях можно выглядеть дороже, чем на миллион.
Гость
5 июля, 17:12
Это твоя кара, твоя нога - быть глубоко несчастным и завидовать более успешным.
5 июля, 17:22
Гость
5 июля, 17:12
Это твоя кара, твоя нога - быть глубоко несчастным и завидовать более успешным.
Твоя кара и ноша - быть примитивным недотроллем на местечковом сайте. Какая жаль)
5 июля, 15:11
ужасные фотографии, либо специально самые худшие снимки выбирали, либо у фотографов руки не совсем в нужной точке находятся.
Гость
5 июля, 11:11
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Что типично для любого вырождающегося СМИ.
Гость
5 июля, 11:12
Задолбали эти стилисты! Что хочу то и ношу!!! И не нужно навязывать свой вкус никому. Себя критикуйте!
Гость
5 июля, 11:10
кто все эти страшные люди?
Гость
5 июля, 11:27
это не "люди", это граждане.
5 июля, 18:46
я бы заменила, я бы выбрала, я бы.... Конечно, стилист понимает же, что ее мнение никого не интересует? Надеюсь, что да .... Думаю что люди с ковровой дорожки тоже бы раскритиковали образы стилиста.
Гость
5 июля, 12:25
Пересильд везде,во как надо , через постель!
Гость
5 июля, 12:40
Через вашу? Нет? Тогда клевета
Гость
5 июля, 13:18
Высоцкая красава. Променяла свои лучшие годы на жизнь со старым дедушкой. Велико счастье прокашеварить свои лучшие годы.
Гость
5 июля, 18:19
Гость, ей ТАК хорошо! не одна она такая....
5 июля, 15:48
Как всегда - колхоз 8 марта))) Вкус у наших "звездуечек" изысканностью не отличается, а стилисты не далеко от них ушли.
Гость
5 июля, 11:04
кто такая Анна Калашникова?
Гость
5 июля, 11:44
Не ждал от Кончаловского, что он в галошах придет
Гость
5 июля, 12:41
Местный стилист судорожно пиарится за счет звезд. То самое мнение, которого не спрашивали, но оно лезет в окна и в двери.
Гость
5 июля, 13:28
Супруги Прилучные - я думал это он с дочкой.
Гость
5 июля, 11:32
У Долматовской идеальный образ. Сложный фасон платья предполагает отсутствие украшений, с ними был бы перебор
Гость
5 июля, 13:38
Гость, но туфли надо другие.
Гость
5 июля, 11:27
Дешёвки
Гость
5 июля, 12:43
Чем поднять потенцию?
Гость
5 июля, 13:13
Грамотный разбор, негатива не вызвало, всё по делу.
Гость
5 июля, 13:18
А чего Кологривого не позвали?
Гость
5 июля, 13:39
Снигирь без своего "снигиря" с кислой миной.
Гость
5 июля, 11:43
Каждый знает про актёров из статьи. Никто не знает этого "новосибирского стилиста". Особенно понравилось её "мнение", как можно и нельзя на церемонии "Оскар". Видать, пересматривала записи ночами
Гость
5 июля, 13:37
я и половину этих "актеров" не знаю.. хвала аллаху.
Гость
5 июля, 13:37
Батыршина одета безупречно? Эта истасканная ещё бкс-ами модель платья на размер больше, подходящая для осени? Красиво все у Высоцкой? Сиси свисают до пупа? Стилист ваш нулевый. И неплохо было бы сначало фото потом ее комментарий, чтоб свое мнение попервее было. Нет у людей вкуса безупречного, в большинстве своем, что у "звёзд" , что у таких вот стилистов. А у Крыжовникова, жана же была актриса, Юлия кажись. Куда дел то ее? Волкова , кстати, нормально одета, не видно ее образ целиком, но она со вкусом дама.
Гость
5 июля, 11:32
Хчу се пышное готичиское чорное платье с турнюром, шляпку с вуалеткой и зонт-рость кружэвной!😎
Гость
5 июля, 11:36
И 6 см впридачу?
Гость
5 июля, 11:18
видел бы меня этот стилист
Гость
5 июля, 14:57
Мне , кажется, стилист объективна. Многие образы негармоничные.
Гость
5 июля, 15:11
На этой нике кроме перегара от этих знаменитостей ничего нет. Бывал на кинотавре-все были в умат пьяные
Гость
5 июля, 15:16
А по мне так Похороны Российского кино прошли в дресс-коде...
Гость
5 июля, 15:34
прилучный на траволту становится похожим
Гость
5 июля, 16:03
собака лает, караван идет
Гость
5 июля, 16:05
Ну куда новосибирским стилистам до них? А ,что стилист думает о жёлтых кроксах на зарубежных красных дорожках?
Гость
5 июля, 18:51
Да ладно, господа. Есть помимо Москвы и другие города. И мнение у них свое тоже есть. Приезжайте к нам в минус сорок, сами всё оцените, районы, кварталы, жилые массивы
Гость
5 июля, 11:32
У Снегирь - лучший образ, красивое платье, ничего лишнего и нелепого.
Гость
5 июля, 13:38
Гость, я бы чуть-чуть горловину вырез сделала бы. Шейку открыть.
Гость
5 июля, 14:58
Слишком просто для нее