а как она ребенка кормит? все наверняка сгорело у нее, а ВОЗ рекомендует! или ей все равно на ребенка, главное, свое тело?
Гость
2 июля 2024, 09:20
На фига мне физиологические подробности какой-то тетки?
Гость
2 июля 2024, 09:05
Рост 1,59, ого, пройду и не замечу
Гость
2 июля 2024, 08:48
Накормить!
Гость
2 июля 2024, 08:40
Рост минус 110. Вот столько максимум кг должна весить женщина. Эту формулу не я придумал, но согласен с ней полностью.
Но в жизни все у всех как правило куда печальней.
Удачи. А когда ты с годовасиком ходишь даже в парикмахерскую ... Ну потому что не с кем отставить. Есть тоже некогда🙂так что с весом всё ок)
Гость
1 июля 2024, 21:25
А че б не похудеть то, если наверняка с рождения у ребенка няня и маман вернулась в обычному образу жизни и может себе позволить зал 3 раза в неделю ? Ей не надо питаться урывками в сон ребенка, есть куча свободного времени, недосып и дни сурка дома без социализация не надо заедать вкусненьким, что тут сенсационного в новости? Материнство бывает разное, разные скорости похудения после родов соответствено)
Ну сколько можно пиарить мигранток! Это несерьёзно.
Гость
1 июля 2024, 17:50
ХА ха! Согласна с комментаторами, на черта нам эта гипюр, зюпюр, фритюр и как там ее?! Нам бы жару пережить, на работе продержаться, не до сбрасывания веса, во проблема, а хотя может боится потерять своего самца, он же как колобок : от одной убежал, к другой побежит...
Гость
1 июля 2024, 17:15
Ну наконец-то написали! А то мы уже практически не спим, ждём новостей про Зепюр.
А вот ещё просьба: пишите, пожалуйста, и про Зефир, про Фритюр и про Зэпэпэпэр, мы о них тоже печемся-переживаем!
Гость
1 июля 2024, 21:02
Про Запор не забудьте!)
Гость
1 июля 2024, 17:00
У нее куча пластических операций, это не ее лицо
Гость
1 июля 2024, 16:57
На кой она и кому нужна, я вот тоже похудела и пластику не делала.
Кто это, где вообще снималась эта "актриса"? Еле нашел данные о паре никому не известных сериальчиков - у нее даже страницы на википедии нет. Кроме как "жена Прилучного" она мало что из себя представляет.
Гость
1 июля 2024, 16:55
Не стала засиживаться дома, пошла в тренажерный зал... Я думала, на работу
Гость
1 июля 2024, 16:50
Как же жаль, что нормальный городской сайт превратился в такую неинформационную помойку. (((
Гость
1 июля 2024, 16:43
Отрабатываем рекламные гонорары четы, ни дня без упоминания - подписываться не будут на безызвестных
это тот который в закрытой школе сексом занимался на камеру))
Гость
1 июля 2024, 16:28
как вы задолбали со своими звёздами!!! неужели нет больше нормальных тем!!!
Гость
1 июля 2024, 16:21
Важная новость это то, что кассационный суд общей юрисдикции запретил ругаться в домовых чатах. В случае нарушения - штраф и обязательство извинится. Вообще, все эти чаты домовые должны быть запрещены учитывая российский менталитет. Создавая законы депутаты не учитывают что невозможно договориться жителям многоквартирных домов по некоторым вопросам - кто не имеет личный автомобиль никогда не поймёт того у кого он есть ; у кого нет детей не поймёт зачем нужно тратить деньги дома на детскую площадку, например; не собачники не понимают собачников…. А еще есть поддельные подписи … Все это делает вопросы, где надо решать что то на собрании жильцов НЕ РЕШАЕМЫМИ. И при этом общение жильцов превращается в склоки и ссоры. Зачем все это ? Все должны решать ЗАКОНЫ. Общие законы для многоквартирных домов. Вопросы по замене крыши или лифта должны решатся по истечении срока эксплуатации или экстренной ситуации ( поломки или протечки)- это просто пример.
Гость
1 июля 2024, 16:20
зачем нам это? мы, суровые сибиряки, любим новости исключительно о маньяках, драках, авариях... желательно с многочисленными жертвами.
Достижения
Первая десятка