Вице-мэр Новосибирска появилась на масленице в дизайнерском камзоле
17 марта 2024, 21:15
Гость
19 марта 2024, 09:45
Всё никак не может успокоиться бабулька.
Гость
18 марта 2024, 13:34
Всю команду бывшего мэра, надо было заставить поработать в ,,низах"...
Гость
18 марта 2024, 13:09
Не понятно , чем занимается вице мер … совсем.. и при чем тут народ ? Для чего нам ее наряды? Может она организацией ошиблась?!
Гость
18 марта 2024, 13:07
Нам бы мера помоложе конечно. Молодящаяся особа - это не для нас будет….
Гость
18 марта 2024, 11:31
На фото на Я_ ИНАЯ похожа, НГС ничего не перепутал?
Гость
18 марта 2024, 10:58
На 300летие дома Романовых тоже царственные особы себе пошили костюмы по цене бюджета среднего города. Фото много в инете. Какие были кровопролития после 17 года понятно
Помнится, один известный модельер тоже щеголял в лапсердаке из старых гардин.
У тех, кто одевался максимум в ГУМе, вызывал восторг..
Гость
18 марта 2024, 06:42
Каток не сделала у новат, взяла костюм
Гость
18 марта 2024, 05:28
Если бы эта вице мэр сделала бы что- то для жителей города и этим бы похвалилась, а то выставляет себя и своих родных напоказ. Стыдно хвастаться камзолом, когда вчера город занесло снегом и люди шли на выборы, утопая в снегу, в частности на Затулинке. Это отношение управленцев к людям и к выборам.
Как она достала со своим самолюбованием .
Весь город в пыли, без зелени, ее департамент постоянно выпиливает нормальные здоровые деревья, в замен ничего не садят, а если садят, то не ухаживают и растения погибают.
Такое ощущение , что она робот, мечтающий превратить Новосибирск в серую бетонную пустыню без единого расте6ия.
Гость
18 марта 2024, 00:53
Красотка! - а комментаторы - "злые вы, не уйду я от вас".
Вы почему такие злые, соседи? А нам, омичам, нравится наряд вашего вице-мэра. И узор русский, цветочный. Цените красоту и юмор, и жить будет веселее.
Гость
18 марта 2024, 01:17
Гость, у города много проблем, каких то реальных прорывов и достижений командой бывшей мэра и его вицев ну не достигнуто, мэр просто ушел, бросив пост. а вице мэр, на ровном месте продолжает пиариться на ровном месте, камзол...дизайнер...ну не государственный деятель, достойный уважения, на фото веселиться в кругу своих подчинённых, потому и отношение такое к ней как к анекдоту ходячему ...несерьезное. именно такую картинку и рисует местное СМИ.
Пытается боярыню изобразить, но увы, порода не та. Это вам не катки известной формы делать у Оперного
Гость
18 марта 2024, 11:27
Вспыжу в вспыжу.
Гость
18 марта 2024, 00:27
Клоунесса за деньги ворованные... Хороша профессия. Так неприятно наблюдать за ней. Что то пытается из себя показать, но увы, не получается. Даже чувство злобы не вызывает она по моему у народа. 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2024, 23:41
ни стыда, ни совести
Гость
17 марта 2024, 23:36
Ну клёвый костюм
Гость
17 марта 2024, 23:18
Скоро растает и снег и будет видно сколько Терешкова из своего кармана должна возместить городу за ужасно выложенную плитку волнами в Первомайском сквере
Гость
18 марта 2024, 00:21
Там ещё и Нарымский сквер был под её курированием.
Аннушка, а работать когда начнем по своей должности? А то наблюдаем купальник в снегу, то горы, то фуршеты
Гость
17 марта 2024, 22:58
Отношение к Терешковой не путайте, пожалуйста, с оценкой костюма. Хорош ведь камзол, да и Анна Васильевна в нем очаровательна.
Гость
17 марта 2024, 23:29
ну не в наше время...ежедневно гражданские гибнут от налетов что взрослые, что дети. Инфа в центральных федеральных СМИ, а у нас в Новосибе, вот главное государев общественный челововек очаровательная Анна Васильевна в прекрасном камзоле от уж не знаю кого она пиарит из дизайнеров...Не ко времени шутихи запускать... я понимаю неймется...но не ко времени
Гость
17 марта 2024, 23:38
Гость
17 марта 2024, 23:29
ну не в наше время...ежедневно гражданские гибнут от налетов что взрослые, что дети. Инфа в центральных федеральных СМИ, а у нас в Новосибе, вот главное государев общественный челововек очаровательная Анна Васильевна в прекрасном камзоле от уж не знаю кого она пиарит из дизайнеров...Не ко времени шутихи запускать... я понимаю неймется...но не ко времени
Всё, что вы написали, абсолютно верно; но жизнь-то не останавливается. Не отменили ни праздники, ни красивую одежду, ни вкусную еду, ни хорошее настроение. Кого-то раздражает, кого-то печалит, кого-то радует.....Живём.
Гость
17 марта 2024, 22:39
Это уровень городской новости? Или это пробитое в очередной раз дно?
Гость
17 марта 2024, 22:38
Пошила фуфаечку? А это знак!
Гость
17 марта 2024, 22:38
Цыганщина какая-то
Гость
17 марта 2024, 22:35
На СВО санитаркой эту особу.
Гость
17 марта 2024, 22:33
Надеюсь новый мэр ее выметет.
Гость
17 марта 2024, 22:30
Это не русский узор. Этот узор с туркменских ковров.
“На верхней одежде вышит традиционный узор в русском стиле”
Ну и где здесь этот узор в традиционном русском стиле?
А ведь в XXI веке, веке глобализации, важно сохранить самобытность русской народной культуры, чтобы навыки, традиции и красота продолжали жить, радовать и приносить пользу людям. В спорте русская символика выражает патриотизм, бизнесмены используют славянскую стилизацию, чтобы выделится из числа конкурентов и позиционировать свой бренд как отечественный и хочется верить, что такое удивительное явление, как русский народный текстильный орнамент действительно станет частью современной жизни. Но не это…золото на черном...
Она на избирательном участке в ЭТОМ масленицу праздновала?
Гость
17 марта 2024, 22:00
У неё вечный праздник
Гость
17 марта 2024, 22:37
Она везде празднут пока остальные стоят в пробках на обоих мостах и перед ними. Хороша должность - вечный праздник и одежда стоимостью пара десятков средних пенсий.
Достижения
Первая сотка