Какие правильные слова, что любая женщина должна чувствовать себя особенной и любить себя просто так, независимо от участия в конкурсах красоты! Впечатляющей красоты национальное платье! Алиса молодец, наша гордость!
Гость
19 февраля 2024, 11:55
На моем лице нет пластики и инъекций, — уверяет она. — Не открою вам никакого нового секрета, но залог красоты — это правильное питание и занятия спортом.
что звездеть. глаза впалые -уже манипуляции. острый подбородок,носогубная складка от частого ботокса приобретает вид "ямы" как на фото
Гость
19 февраля 2024, 11:54
В обществе распространено мнение, что после победы в конкурсах красоты, особенно в масштабных, женщины становятся высокомернее, считают себя лучше других, особенными. Алиса думает, что это глупость.
а все фото говорят о другом.
Мне подобные конкурсы помогают бороться в комплексами насчет возраста и внешности.Сразу поднимается самооценка)))).Одно не ясно-как они умудряются в столь раннем возрастк выглядеть так,как будто им за 40к??!1🤔
Гость
18 февраля 2024, 21:15
Какие злые люди… Хотя ничего удивительного, комментаторы нгс будто созданы чтобы всё обругать. То что вы пишете и выдумываете ни в какие ворота не лезет. Папик, натурой, деньги деньги… фу, фу такими быть, господа. Просто в вашей картине мира видимо не бывает по-другому. А задумайтесь на секунду что бывает блин иначе! Без всей этой грязи. Дада, бывает. Страшно что пишут же блин и отцы, и матери, и вы своей дочери тоже так скажете если она выиграет ну скажем, конкурс красоты в школе или университете?
Гость
18 февраля 2024, 18:12
Обычная
Гость
18 февраля 2024, 17:00
больше достижений нет?
Гость
18 февраля 2024, 16:08
Не понятно,в чём "покорение лас -вегаса"
Гость
18 февраля 2024, 16:06
бразер одобряет
Гость
18 февраля 2024, 15:39
Бедные женщины. Как призовые лошади...
Гость
18 февраля 2024, 15:19
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
18 февраля 2024, 14:39
вроде недавно штук семь подобных конкурсов было и тоже вроде мировых и все особенные
Гость
18 февраля 2024, 14:25
скажите: как ЭТА инфа поможет посадить "деятелей" из СГК и мэрии за тот холодогеноцид ими нынче? Если эта тётя об этом заявит, чтобы услышал ВВП о неспособности вологодского карьериста, то всё левобережье поставит ей "лайк"!
"..«Миссис Россия Мира». Следующий этап — «Миссис Мира» в Лас-Вегасе...
Тогда уже "Миссис Мира штата Невада".
Интересно "Мира термы", что в сосновом бору - участвуют?
Гость
18 февраля 2024, 15:00
Посетительницы банек участвуют, там все дыры рабочие
Гость
18 февраля 2024, 16:12
Smykson, Какая связь с Термами Мира?
Гость
18 февраля 2024, 12:55
Я вот сколько живу, столько и слышу всю дорогу, что российские женщины самые красивые в мире и регулярно выигрывают мировые конкурсы успешной красоты рейтинга, а особенно те что из Новосибирска. Ну с чего вы это взяли? Открываем соответствующую статью википедии и читаем и ищем. Сколько там красавиц успеха из России за последний век? Одна. Одинёшенькая случайно попала в этот рейтинг успешного успеха мировой красоты. Все остальные из Ю. и С.Америки, Европы, Турции, Индии. И всё. В наших краях женщины весьма непривлекательны и неказисты и ничего с этим не поделать, климат, гены, природу не обманешь. Хотите стать мировой красавицей успешного успеха, поезжайте в теплую страну, где всегда лето, создавайте пару с местным населением и поколений ч/з 10-15 ваша пра-пра-пра...внучка может и станет успешной мисс мира в ЛА или НЙ, а если повезёт, так даже и в Лондоне. Успехов вам и счастья в личной и семейной жизни.
Гость
18 февраля 2024, 13:06
И конкурс самой красивой и успешной мисс в мире никогда в ЛА не проводился.
Гость
18 февраля 2024, 15:05
Да у нас много страшных баб. Злая натура на лице проявляется.
Гость
19 февраля 2024, 02:31
Гость
18 февраля 2024, 15:05
Да у нас много страшных баб. Злая натура на лице проявляется.
Русские женщины в основной массе очень привлекательные. Русские мужчины не красивые. Русские мужчины входят в тройку самых некрасивых мужчин в мире.
Гость
18 февраля 2024, 12:54
На конкурсе - страх страшный, в жизни - красотка 👍🏻
Помню в горбачевские времена был совместный конкурс миссис СССР и США. Наши "миссис" двадцати лет, два месяца замужем и американки за сорок, матери семейств. Потом что-то похожее было со шведскими миссис, на каком-то корабле. Призы от Орифлейм, они наверное на российский рынок выходили и это была реклама. А шведские миссис явно просто в круиз отправились и с изумлением смотрели на наших девиц в опереточных нарядах.
«Весь процесс сравнивает с праздником. Ей нравились репетиции, фотосессии, вечерние мероприятия и выступление на сцене»
Работать она не умеет, не хочет. Кто ее содержит на празднике жизни?
Гость
18 февраля 2024, 12:27
в порнушке точно не снимается?
Гость
18 февраля 2024, 13:11
Смотря с кем. Если с Ричардом Гиром, то рассмотрит.
Гость, Ну да, я стандартная тётка 35+, ем дешевую еду, одеваюсь в дешевую одежду, крашусь дешевой космэтикой от Ruby rose. До героини, што на фотге, мне как до Луны😒 Но я все жэ не теряю надежду, и жду када ты прискочешь ко мне и заберешь с этой " обочины" жизни. Возможно я осчастливлю тебя. Кто знат?😼
Гость, Ну да, я стандартная тётка 35+, ем дешевую еду, одеваюсь в дешевую одежду, крашусь дешевой космэтикой от Ruby rose. До героини, што на фотге, мне как до Луны😒 Но я все жэ не теряю надежду, и жду када ты прискочешь ко мне и заберешь с этой " обочины" жизни. Возможно я осчастливлю тебя. Кто знат?😼
Наоборот вы настоящая красавица! А не искусственно
Красавица была обычная. Ну стройная .Так почти все стройные молодые.
Гость
18 февраля 2024, 11:40
Девушка нормальная, ножки длинные, на этом фсё. На конкурс может поехать девушка только при богатом папике. А жаль. Красавицы типа Айшварии Рай, конечно попадаются на таких конкурсах, ноооо очень редко.
Гость
18 февраля 2024, 11:53
Жаль, конечно, что не передалась её дочери красота от мамочки. А так, да, удивительно красивая индианка Айшвария Рай Баччан.
Гость
18 февраля 2024, 12:05
Гость
18 февраля 2024, 11:53
Жаль, конечно, что не передалась её дочери красота от мамочки. А так, да, удивительно красивая индианка Айшвария Рай Баччан.
Так вышла за богатого, а надо было за красивого. Тоже считаю, что красивая индианка эта.
Достижения
Первая десятка