перейти к публикации
34 комментария к публикации

Нутрициолог назвала ошибки в диетах звезд

10 декабря 2023, 13:00
Гость
Гость
13 декабря 2023, 01:22
Интервальная работает!
Гость
11 декабря 2023, 21:49
Бузова певица?! Вот это новость. Не надо так преувеличивать. Бузова это имя нарицательное как пример как по сути никто непонятно на чем делает деньги. Но в нашей удивительной стране это норма, из воздуха - деньги. Работающий не может заработать большие деньги как бы не вкалывал
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 18:04
Отстаньте от румына-дедушки, прыгает, как может.
Гость
10 декабря 2023, 18:30
попрыгай
Гость
10 декабря 2023, 17:54
Зачем худеть именно к НГ? Аленяку захомутать?
Гость
10 декабря 2023, 15:24
Ага... Щас, верю... Макарошки - вот и вся наша диета.... Иногда - картошка... Диета... Тут нормальное питание сделать голова кругом и ноги отваливаются.
Гость
10 декабря 2023, 15:23
идите вы к бузовой
Гость
10 декабря 2023, 14:49
Еду надо запретить , как вражескую традицию , навязанную англосаксами!
Гость
10 декабря 2023, 14:48
Оляяяя Мы с тобой
Гость
10 декабря 2023, 14:26
Никто и никогда не даст свой рецепт похудения. Не верьте этой ерунде. Они зарабатывают себе болезни
Гость
10 декабря 2023, 14:18
ну кто до сих пор верит в диеты "звёзд"? они сначала идут у хирургу, всё отрезают , ушивают, некоторые ещё и клиники и врачей рекламируют скорее всего по бартеру, а потом нам говорят о своих диетах. особо жадные потом ещё и курсы продают по похудению... правда сами потом через пару лет опять к хирургу и по новой
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 14:11
Киркоров и бузова скоро подавятся шоколадом
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 14:49
Обратила внимание на вашу крайнюю жестокость в пожеланиях к людям, пусть даже и звездулькам. Отчего вы такой жестокий?
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 15:28
10 декабря 2023, 14:49
Обратила внимание на вашу крайнюю жестокость в пожеланиях к людям, пусть даже и звездулькам. Отчего вы такой жестокий?
это всё основано на чём то. и вообще видела бы ты с кем мне приходится общаться, сказала бы что я из них самый добрый🤔
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 15:54
10 декабря 2023, 15:28
это всё основано на чём то. и вообще видела бы ты с кем мне приходится общаться, сказала бы что я из них самый добрый🤔
Можно просто сменить круг общения или это профессиональная обязанность?
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2023, 13:59
Никогда не было никаких диет, всегда не ела и не хочу есть после 19, а днем все, что хочу, но умеренно, особенно калорийную пищу, лишнего веса тоже никогда не было.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 13:55
Правильно кушайте побольше, будете весить две тонны 24 килограмма.
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 13:53
Болгарину телеса лишние хирург отрезал, его заслуги, получается и нет. Даже вставки "под мышцы" сделаны. Несчитово!!!
Гость
10 декабря 2023, 13:47
люблю повеселится особенно пожрать😁 и буду! а то понимаешь...
Гость
10 декабря 2023, 13:47
могли бы и лапы чуть по красивее на картинку прилепить. Крестьянсике лапы. Еще грибка к ним добавить и вообще цимис был бы.
Гость
10 декабря 2023, 13:42
Звезда Бузова? И когда она успела зазвездится и за счёт чего
Гость
10 декабря 2023, 13:35
сколько хочу столька жру
Гость
10 декабря 2023, 13:35
где вариант жру что хочу и когда хочу
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2023, 13:30
Мне нравится диета Маликова.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2023, 13:23
Многие едят некую субстанцию с пальмовым маслом коричневую, сам был в Швейцарии ел настоящий шоколад, разница есть, знаю о чем говорю.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2023, 13:37
Тоже ела. 30 лет назад. По-моему, они уже тогда добавляли туда пальмовое масло, потому что он был вязким, а настоящий шоколад должен ломаться. Самый лучший все-таки - советский. Особенно куйбышевский. Был...
Гость
10 декабря 2023, 15:28
Да-а-а, в Швейцарии классные пальмы шоколадные. Не то что вГермании или Голландии.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2023, 13:21
Что сделал с собой Киркоров - ему только в фильмах ужасов сниматься. Какой-то гальванизированный труп. А за три недели вполне можно похудеть. Исключите или просто уменьшите количество сладкого. жирного и мучного. Будет уходить по 300 г в день. 6 кило минус - это получится.
Гость
10 декабря 2023, 13:08
Как не изучай плебс, а все равно много непонятного. В чем прикол стоять в очереди на морозе за яйцами, как это делают в некотрых городах? Ну подорожали, локальный скачок цен, возможно монопольный сговор да бы набить карманы деньгами перед НГ. В чем проблема переждать? Плебс без яиц дня прожить не может? Или тут особое удовольствие в очереди стоять и покупать из кузова грузовиков за рубль дешевле? Тут на днях продавщица на газпромовской заправке мозг вынесла, что-то тараторит и тараторит: а вот взяли бы кофе, то было аж 2 рубля скидки с литра! Да иди ты на... что за бред?
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2023, 13:35
У некоторых это как спорт - охота за скидками. Пара сэкономленных рублей приносит радости на сотню. Я же считаю, что мой комфорт тоже денег стоит, поэтому за него нужно платить, вот и покупаю там, где мне удобнее. Брала как-то лекарство в аптеке, и вдруг мне какая-о баба как в затылок заорет, что на той стороне в аптеке оно на сколько-то там дешевле. Во-первых, я чуть не обделалась от испуга, а во-вторых, мне так удобнее: рядом с домом и дорогу не переходить в неположенном месте, а то переход далеко.
Гость