NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-в.

743мм 76%
Подробнее
7 Пробки
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Сибирячка собрала модный образ для новогодней вечеринки на барахолке

7 декабря 2023, 10:00
Гость
Гость
7 декабря 2023, 13:39
дожили реклама брахолки. не ультра-модных магазинов, а брахолки!
Гость
7 декабря 2023, 13:26
как это называется ? а ...вспомнил ...импортозамещение ! Кушайте что дают !
Гость
7 декабря 2023, 12:41
Причем здесь «похвалим за насмотренность» ? Они закупили или им закупили, они развешали товар? Где здесь насмотренность? Там же нет никаких сложных образов итд
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 12:36
Золотухина эксперд только в поездках на такси.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 12:31
Массмаркет - пишется через черточку.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 12:29
....угадаете, о чнм речь?.... Золотухину вернули? Будет интересно.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 12:01
А я хчу се готишное платьё, фиолетовое с турнюром, с кринолином, хочу цилиндр-шляпку с вуалеткой и зонт-трость.... Я готэсса.😎
Гость
7 декабря 2023, 12:48
г💩мес
Гость
7 декабря 2023, 11:40
Не всем посчастливилось жить на Красном проспекте. Есть Кировский район, окраина, где кроме ЖК "Художник", много дачь. Сезон закончился. Появились стаи собак. Жалко их до слез. Пока они не голодные - снега не было. В глаза смотрят, пробегая мимо. Заберите меня... Я вот о чем. Надо Законодателям ввести налог на содержание собак и др животных. Прежде чипировать. Не сразу, а постепенно. В Швейцарии (по ТВ), налог составляет 700 - 900евро в год. У нас бы хотя бы 12.0рубл. Сразу бы поубавилось любителей собак. Почему налог? Собака ест, пьёт, моют её, ходит по лестница, ездит в лифтах. Все, как у людей. Но собаки загадили все газоны города. Я не видела ни разу, чтоб хозяин на прогулке убрал за своей собакой. Ввести штрафы за вынул без намордника. Надо становиться культурным, чтобы наши враги не считали нас варварами, дикарями и свиньями
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

7 декабря 2023, 12:17
Всё намного проще. "В Бурятии Народный Хурал одобрил законопроект, разрешающий эвтаназию бездомных животных. В регионе будет разрешено усыпление страдающих от неизлечимых болезней и «социально опасных» животных, а также тех, кто содержится в государственных приютах более 30 дней".
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 13:56
Гость, как жаль их, хоть бы разобрали в приюты
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 13:56
7 декабря 2023, 12:17
Всё намного проще. "В Бурятии Народный Хурал одобрил законопроект, разрешающий эвтаназию бездомных животных. В регионе будет разрешено усыпление страдающих от неизлечимых болезней и «социально опасных» животных, а также тех, кто содержится в государственных приютах более 30 дней".
Вовян, пусть живодеру вернется зло его в стократ
Гость
7 декабря 2023, 11:40
по мне так, лучше в старых, но удобных и чистых джинсах! но не в этом ддд. и вообще, хватит пиарить диеты, ненужные подарки, дикие платья для НГ. все что надо --купим себе сами. без вас.
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 11:40
Какие жуткие платья..Перья, стразы аля Наташа Королева)) И ради этого не стоит ехать на барахолку,сейчас в каждом торговом центре есть "Планета одежды",где полно такого блескучего ширпотреба
Гость
7 декабря 2023, 11:36
Я себе лифчики только на барахолке покупаю, потому что таких нет больше нигде в городе и никогда не было.
Гость
7 декабря 2023, 11:34
Теперь работодатель при приеме на работу может смело говорить кандидату «беру тебя с испытательным сроком чушпан»….
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 11:15
Жуть 😂
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 11:02
в некоторых нарядах можно смело в гроб ложиться. очень эффектные. все подруги обзавидуются.
Гость
7 декабря 2023, 10:53
да,от таких нарядов мужчины сбегут с корпоратива:)
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2023, 11:56
Правильно. А женщины все съедят и выпьют.
Гость
7 декабря 2023, 10:52
Зачем всем нужно чтобы ножки были видны? Красивые ноги примерно у 5 процентов девушек. Более менее ещё у 10 процентов. У остальных ноги так себе или вообще некрасивые, которые лучше спрятать
Гость
7 декабря 2023, 11:18
👍
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

7 декабря 2023, 12:15
Ну так эти наряды надевают на корпоративы, где мужики изрядно поддатые.
Гость
7 декабря 2023, 10:44
Понравился только пояс с бахромой из цепочек
Гость
7 декабря 2023, 10:50
Мне тоже)
Гость
7 декабря 2023, 11:02
Гость, на алике вчера такой видела. Там много разных вариаций)
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 10:37
Я на новый год буду только в украшениях. Супруг оценит.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 10:45
Как ты можешь носить это золото, меня даже кольцо обручальное жжёт, не могу носить это золото.
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 10:48
7 декабря 2023, 10:45
Как ты можешь носить это золото, меня даже кольцо обручальное жжёт, не могу носить это золото.
У меня нет аллергии на золото, к счастью)))))
Холмс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 10:49
7 декабря 2023, 10:45
Как ты можешь носить это золото, меня даже кольцо обручальное жжёт, не могу носить это золото.
Гальваноз? Сыпь, жжение, почесывание? Приму на утилизацию ваше золото
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 10:37
Разве на России не запрещено такое, где ислам во главе государства и всех спецсужб, всем женщинам нужно лица тряпками обмотать. 😁😁😁😁😁
280220498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:41
не, такое только на украине практикуется
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:45
7 декабря 2023, 11:41
не, такое только на украине практикуется
И у них на украине такое же, куда скатился этот славянский мир. 😁😁😁
Гость
7 декабря 2023, 12:33
autoclimat ua твое?
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 10:37
Бросили этот бизнес 6 лет назад...Кто то ещё пытается оживить мёртвого осла,но ,думаю,это безуспешно.Если на опт дешмандоса от дядюшки Лю для регионов это еще и работает,то розница-вряд ли.Всё течёт,всё меняется...Барахолки выглядят смешно.Молодежь там не одевается давно.Предпринимателям там лет по 50 уже,что они могут понимать в молодёжных трендах?Турецкая мода-умерла
Гость
7 декабря 2023, 10:32
Какая жуткая жуть.... Перья, стразы, цветы, а самое главное - всё голимая дешёвая синтетика, ну как это вообще можно носить?... Не ношу синтетические тряпки, не покупала и не покупаю их - тупо некомфортно. И дело даже не в барахолке - в салонах, и уж тем более в маркетплейсах всё то же самое за редким исключением. Спасибо за блёстки и перья, но лучше НГ встречу в уютной льняной рубашке
firelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 11:28
А где покупаете качественную одежду?
Гость
7 декабря 2023, 11:39
Так это новогодний одноразовый наряд, как маска, его только на корпоратив на пару часов и надевают. Никто и не носит такое в повседневной жизни.
Гость
7 декабря 2023, 18:50
7 декабря 2023, 11:28
А где покупаете качественную одежду?
люсио погугли
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2023, 10:20
На барахолке хорошо покупать если ты пенсионер старый и не умеешь пользоваться интернетом. Ты такой по старинке ходишь среди грязи и вони и тебе вешают лапшу на уши. Это же как путёвка в молодость.
Гость
7 декабря 2023, 11:34
Я на барахолке шмотки к шикарному луку подобрала. А такие штанцы даже в тиктоковском ролике про корейский шик на каннаме видела.
Гость
7 декабря 2023, 16:04
Гость
7 декабря 2023, 11:34
Я на барахолке шмотки к шикарному луку подобрала. А такие штанцы даже в тиктоковском ролике про корейский шик на каннаме видела.
Смешно
Гость
7 декабря 2023, 10:16
Купил с маркетплейса - весь город как под копирку ходит - одни шарфы, одни шапки, пальто. На барахолке можно найти интересные вещи, оригинальные.
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 10:42
Покупайте с европейских,американских маркетплейсов-благо сейчас интернет работает.
Гость
7 декабря 2023, 10:11
Вся торговля на маркетплейсах. Барахолки эти пережиток прошлого. Онлайн выбрать, заказать, примерить, купить, доставка на дом. А барахолки эти для не пойми кого.
Ника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 10:15
Не понимаю КАК можно покупать одежду которую ты "не пощупал" - с абсолютно непонятными характеристиками, потому что понять качество материала просто не возможно.
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 10:32
7 декабря 2023, 10:15
Не понимаю КАК можно покупать одежду которую ты "не пощупал" - с абсолютно непонятными характеристиками, потому что понять качество материала просто не возможно.
Отзывы читайте. Народ часто правду о качестве товара на маркетплейсах пишет. А на барахолке откуда качественная ткань? Там одно барахло.
Ника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 10:43