перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Стилисты рассказали, как выбрать колготки на зиму

25 ноября 2023, 13:00
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 14:08
Что за бред? Под брюки колготки? Если холодно, то только шерстяные или рейтузы, под верхней одеждой по фиг, что там "полнит", и по цвету без разницы. Чушь какую-то написали.
Гость
25 ноября 2023, 14:17
Вот из рейтузы?
Гость
25 ноября 2023, 15:54
по цвету - под цвет брюк или черные. даже аномально теплый сибирский ноябрь не рассчитан на юбку и колготки
Гость
25 ноября 2023, 19:09
Стилист советует носить несколько слоев колготок
280618643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 13:14
Нас бесят колготки, потому что они бесформенные. Если раньше колготки повторяли анатомию ноги, то теперь это длинная, узкая труба, в ширину не растягивается, а в длину собирается гармошкой.
Гость
25 ноября 2023, 14:09
Раньше были итальянские, а теперь китайские. Импортозамещение.)
Гость
25 ноября 2023, 19:06
Да, помню, в моем детстве так и было. А сейчас просто прекрасно, беру колготки на размер больше, чтобы лучше сидели и не съезжали
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 13:31
Девушка, где Вы купили такие тонкие и кривые колготки?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:48
явно кривые - цветные
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:23
Тощие и кривые.
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:25
Колготки, джинсы на флисе, длинный пуховик, а всё равно холодно!
Гость
25 ноября 2023, 14:29
Бабушка сидите дома.💩💩💩
Гость
25 ноября 2023, 14:29
💩
Гость
25 ноября 2023, 14:58
"а всё равно холодно!" да просто кровь тебя уже не греет, возраст..
Гость
25 ноября 2023, 13:26
Зимой надо думать не о том, полнят ли колготки, а о том, тепло ли в них будет.
Гость
4 февраля, 03:55
Свами согласен
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:38
Интересно, что подозрительного в вопросе о цене кашемировых колготок ))
Гость
25 ноября 2023, 14:55
ты чо такая беспокойная, пишут же, что модер проверяет подожди и увидишь его.
Гость
25 ноября 2023, 14:59
Гость
25 ноября 2023, 14:55
ты чо такая беспокойная, пишут же, что модер проверяет подожди и увидишь его.
Гость, необучаемая
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:37
Интересно, сколько же стоят кашемировые колготки...
Гость
25 ноября 2023, 15:34
Купи пряжу и сама свяжи, хоть из мохера.
Гость
25 ноября 2023, 15:55
те что продают как кашемировые в городских магазинах стоят от 350 до 750 рублей
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 18:30
Гость
25 ноября 2023, 15:55
те что продают как кашемировые в городских магазинах стоят от 350 до 750 рублей
КАК кашемировые )) Потому что кашемир не может стоить 350 р.
Гость
25 ноября 2023, 13:19
Ещё главное выбрать бесшовные трусики, чтобы они не выделялись.
Гость
25 ноября 2023, 14:23
Пусть выделяются пофиг, бесшовное голимая синтетика, а я вообще кружево люблю
Гость
25 ноября 2023, 14:45
Гость
25 ноября 2023, 14:23
Пусть выделяются пофиг, бесшовное голимая синтетика, а я вообще кружево люблю
Кружево синтетика
Гость
25 ноября 2023, 15:33
Гость
25 ноября 2023, 14:23
Пусть выделяются пофиг, бесшовное голимая синтетика, а я вообще кружево люблю
Сразу видно, что у вас мужчины нет, потому и ,,пофиг,,
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 20:51
зачем им колготки. бабы все повальнл о ходит в штанах, джинсах и каких то отвратитеных ботах, худи и трикотажных толстых штанах, так что порой невозможно определить гендер существа. эти женщины переняли повадки и одежду мужчин, они перестали быть женщинами и стали мужебабами они стали фригидными и маскулинными. они забыли или вовсе не знают что такое быть женственной и желанной для мужчин. непригодны для отношений вообще
Гость
25 ноября 2023, 21:14
Сам ходи в колготках в мороз. Послушаем откуда звонят колокола.
Гость
25 ноября 2023, 22:44
АК забанен модератором, Ну а как же иначе? Женщине, взвалившей на свои хрупкие плечи всю мужскую работу трудно оставаться милой, нежной, красивой.
Гость
26 ноября 2023, 07:14
Гость
25 ноября 2023, 22:44
АК забанен модератором, Ну а как же иначе? Женщине, взвалившей на свои хрупкие плечи всю мужскую работу трудно оставаться милой, нежной, красивой.
Конопея9, не ври
Гость
25 ноября 2023, 13:28
Бред какой-то. Бабы опять от безделья мучаются.
УсТьКаМаН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:35
ритузы и валенки, будет бабье счастье, тепло, комфортно...
Гость
25 ноября 2023, 14:21
Двойной шов?с дет.сада такого не видела, а мне 40
Гость
25 ноября 2023, 15:21
У моделек, там, где цветные колготки, такие стремные тощие ноги, что их нужно под макси прятать. Самые сексуальные чуть-чуть полненькие ножки.
Гость
25 ноября 2023, 20:22
Худейте бабы, тогда и колготы полнить не будут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2023, 14:40
А вот кстати, да. Я када у тёть Тани Бакальчук заказывала калкотки с начосом, мине одни серые по цвету пришли без начоса, ну на осень пойдёт по межсезонью, а вторые с начосом, чорные, моего размера - тока без носка (ну ступни нет, как ритузы, но тёплые. Я уже не стала отказываццо, ну там возвраты, гневные отзывы...А пофик...пойдёт.😎
Гость
25 ноября 2023, 15:59
вам же лучше - дольше носить будете купите разных по толщине носков и будете надевать в зависимости от погоды одну или две пары
Гость
25 ноября 2023, 19:12
Гость
25 ноября 2023, 15:59
вам же лучше - дольше носить будете купите разных по толщине носков и будете надевать в зависимости от погоды одну или две пары
Да и носятся такие дольше, у колготок вечно пятка и носок протираются
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 14:48
Мужчинам тоже нужны зимой колготки, а как же без них? По крайне мере я всегда ношу под брюками женские колготки. Они утепляют.
Гость
25 ноября 2023, 19:13
Ну вот и молодец
Гость
29 ноября 2023, 01:02
носи их и без брюк тоже, такую красавицу должно быть видно издалека!😁😉
Гость
25 ноября 2023, 19:47
уже давно все носят понтолоны
Гость
25 ноября 2023, 22:39
Гость, А что это такое?
Гость
26 ноября 2023, 10:04
Мы, мужчины, любим колготки!
Гость
26 ноября 2023, 10:05
С двумя швами самые сексуальные!
Гость
25 ноября 2023, 13:09
Да все одеты плохо. Не знают что с чем носить.
Гость
25 ноября 2023, 13:38
Рекламная статья.
Гость
25 ноября 2023, 14:08
Бредовые новости надоели
Гость
25 ноября 2023, 14:22
Я вот не могу найти нормальное термо белье, штаны, взамен старых, точно таких же нигде нет
Гость
25 ноября 2023, 14:47
Кальцедония кашемировая тотал-лук и норм.
Гость
25 ноября 2023, 14:57
Коасные колготы с курткой. Стилиста списать. Это невыносимо.
Гость
25 ноября 2023, 15:43
Почему в статье не написано, что это только для женского пола ? Я на вас госпоже Мизулиной пожалуюсь.
Гость
25 ноября 2023, 15:45
Главное модное правило - ваше правило, для меня не правило, а главный антитренд 😋
Гость
25 ноября 2023, 20:10
Посмотрите на али утепленные колготки телесного, серого и др. цветов.
Гость
26 ноября 2023, 09:36
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 09:48
"которые не заметны под брюками" Зачем колготки под брюками? Мужики так не носят! Какая кавалеристка в зелёненьком однако!
Гость
4 февраля, 03:50
Мне колготки удобная вещь ношу всякие
Гость