Что за бред? Под брюки колготки? Если холодно, то только шерстяные или рейтузы, под верхней одеждой по фиг, что там "полнит", и по цвету без разницы.
Чушь какую-то написали.
Гость
25 ноября 2023, 14:17
Вот из рейтузы?
Гость
25 ноября 2023, 15:54
по цвету - под цвет брюк или черные. даже аномально теплый сибирский ноябрь не рассчитан на юбку и колготки
Нас бесят колготки, потому что они бесформенные. Если раньше колготки повторяли анатомию ноги, то теперь это длинная, узкая труба, в ширину не растягивается, а в длину собирается гармошкой.
Гость
25 ноября 2023, 14:09
Раньше были итальянские, а теперь китайские. Импортозамещение.)
Гость
25 ноября 2023, 19:06
Да, помню, в моем детстве так и было. А сейчас просто прекрасно, беру колготки на размер больше, чтобы лучше сидели и не съезжали
зачем им колготки. бабы все повальнл
о ходит в штанах, джинсах и каких то отвратитеных ботах, худи и трикотажных толстых штанах, так что порой невозможно определить гендер существа.
эти женщины переняли повадки и одежду мужчин, они перестали быть женщинами и стали мужебабами
они стали фригидными и маскулинными. они забыли или вовсе не знают что такое быть женственной и желанной для мужчин.
непригодны для отношений вообще
Гость
25 ноября 2023, 21:14
Сам ходи в колготках в мороз. Послушаем откуда звонят колокола.
Гость
25 ноября 2023, 22:44
АК забанен модератором, Ну а как же иначе? Женщине, взвалившей на свои хрупкие плечи всю мужскую работу трудно оставаться милой, нежной, красивой.
Гость
26 ноября 2023, 07:14
Гость
25 ноября 2023, 22:44
АК забанен модератором, Ну а как же иначе? Женщине, взвалившей на свои хрупкие плечи всю мужскую работу трудно оставаться милой, нежной, красивой.
А вот кстати, да. Я када у тёть Тани Бакальчук заказывала калкотки с начосом, мине одни серые по цвету пришли без начоса, ну на осень пойдёт по межсезонью, а вторые с начосом, чорные, моего размера - тока без носка (ну ступни нет, как ритузы, но тёплые. Я уже не стала отказываццо, ну там возвраты, гневные отзывы...А пофик...пойдёт.😎
Гость
25 ноября 2023, 15:59
вам же лучше - дольше носить будете купите разных по толщине носков и будете надевать в зависимости от погоды одну или две пары
Гость
25 ноября 2023, 19:12
Гость
25 ноября 2023, 15:59
вам же лучше - дольше носить будете купите разных по толщине носков и будете надевать в зависимости от погоды одну или две пары
Да и носятся такие дольше, у колготок вечно пятка и носок протираются
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев