В Новосибирске выбирают самую красивую сотрудницу ФСИН
3 ноября 2023, 16:15
Гость
17 ноября 2023, 10:57
профессия накладывает отпечаток, выражение лица отпугивающее
Гость
6 ноября 2023, 19:45
Вот вы мужики пишите тут всякую дичь а большинство из вас в армии даже не были, косите от армии, а девушки иду на эту работу, из этого вывод девушки сильней мужчин стали и физически и по характеру вам должно быть стыдно что девушки вместо вас идут на службу, задумайтесь если еще осталось чем думать
Гость
5 ноября 2023, 06:44
Не увидел способ проголосовать, поэтому пишу в комментариях. Моё мнение-первое место и звание -Мисс, заслуживает Татьяна Шевнина.
Мужчины, которые облили грязью этих девочек. Что вы вообще знаете о службе в уголовно исполнительной системе. Или в какой то другой отрасли. Многие наверно то и армии не были. Служба непростая особенно для женщин, потому что в системе нет деления на мужчин и женщин, а есть слово сотрудник. И эти девочки наравне с мужчинами несут службу и медали у них не за красивые глаза. Это работа и днем и ночью, в выходные и праздники. С семьёй мало проводят времени. Но это все-же женщины, хрупкие, нежные женщины, а ни как вы их тут описали, что они чуть ли не подковы гнут. И мужья их любят и ценят, потому что как правило служат в одной системе. Так что льготы и пенсия не так легко даётся. А вы дорогие мои, вместо того чтобы гордиться нашими женщинами, глумитсь над ними. Посмотрите какие красавицы, без селикона и ботокса,. Девочки родные так держать. Вы все большие молодцы.
Когда будут проводить конкурсы лучшая по профессии?
Гость
4 ноября 2023, 09:38
Сколько душнил. Девахи несут службу и далеко не все из них в теплых кабинетах прохлаждаются. Устпойтесь и сами там поработайте, так сказать " в подземелье" среди спец контингента. Сильные и независимые они? Может и так, мужчины ведь в большинстве случаев сейчас сами ждут когда им цветы подарят и в ресторан сводят.
А что же не с пятерыми зараз или ты врать начинаешь помаленьку, а потом распаляешься и в итоге познакомился с двумя десятками и всех сразу поимел, а когда очухался оказалось, что ты во хлеву с поросями кувыркаешься.
Гость
3 ноября 2023, 23:36
и не одной девушки-кинолога..
кстате нет такой проффесии -надзиратель
Да как выбрать то? Все девушки великолепны, чай не кобылицы племенные по экстерьеру лучшую выбирать, каждая прекрасная и интересная. В обычных конкурсах красоты видимо участницы кем то проплаченные, а эти девушки настоящие и намного красивее дев с коммерческих конкурсов. А можно всем отдать победу?
Тебя ни туда, ни туда работать не возьмут. Гадай сканнворды на вахте дальше.
Гость
3 ноября 2023, 18:02
Не. не, не. Нинадо наговаривать. Женщины хорошие. Все женщины хорошие, когда женщины. Дай им бог здоровья и детишек, побольше.
Гость
3 ноября 2023, 17:55
А где дубинка и наручники , и бэквокал на заднем плане из зэчек ?
Гость
3 ноября 2023, 17:37
И, куда пойти. Куда деваццо современной женщине с размером обуви 43. И грудью 6 или 8 номера. И если попа на 50 кг. Что сразу в монастырь и страдать. Нет. Искать принца с белым конём. Как поют авторы, - мы пойдём по полю, с конём...
Гость
3 ноября 2023, 17:53
Ты так пишешь, как будто в монастырях плохие люди.
Гость
3 ноября 2023, 18:13
Гость
3 ноября 2023, 17:53
Ты так пишешь, как будто в монастырях плохие люди.
Не, там страдальцы. За идею. Сидят по кельям, делают пост, несут крест. Слушают матушку настоятельницу. Во всём. Помогают Господу нашему. ИИсусу Христу. Поэтому зовутся - христовы девы.
Гость
3 ноября 2023, 17:31
Про женщин - девок. Основной параметр - толщина лодыжки. И величина ступни. Чем тоньше лодыжка - тем лучче. Чем более нога - это к Ихтиандру. А вот с лица - не воду пить. И грудь большая - это опасно, во сне можно задохнуться, нечаянно. Большая попа опасна газами. Много неожиданностей в выборе женщины.
Гость
3 ноября 2023, 17:54
Гость, иди в школу учить анатомию
Гость
3 ноября 2023, 18:09
Гость
3 ноября 2023, 17:54
Гость, иди в школу учить анатомию
Я - уже. Есть скелеты в шкафу. Учился на людях. Оказалось всё просто с анатомией. Как с избушкой бабы Яги.
Гость
3 ноября 2023, 17:27
одни сидят другие охраняют третьи выдумывают как лучше руководить и т. д. и только десятые работают и даже на пенсии что бы всем было красиво
Гость
3 ноября 2023, 17:23
Что-то не так в этой стране. На словах все такие из себя патриоты, о величии и державности России бухтят без перерыва, а на деле ведут себя, как бандерлоги из притчи Киплинга или "что крестьяне, то и обезьяне". Мисс-миссис - это в Англии и в США, а в русском языке вполне достаточно своих слов для передачи смысловой информации. Откройте хотя бы словарь Ожегова или Даля, чтобы узнать, как в России называли лиц женского пола. Вам вообще не стыдно за свою страну?
У тебя нет дна - можно и танковый батальон к тебе загонять, ты даже не почувствуешь.
Гость
3 ноября 2023, 17:09
Всё мимо... Обычные девушки.
Гость
3 ноября 2023, 18:00
Надо пробовать. А то на картинке - Златовласка. А по факту - Кощей Бессмертный и Змей Горыныч, в одном флаконе. И, что потом. Мечом кладенцом махать. В постеле. Ублажаючи обоих персонажей. Замучаешься мух глотать.
Гость
3 ноября 2023, 17:02
Анна Захарова самая обоя тельная и привлекательная!!! Всё при ней и фигурка ,и подача себя ,и милая. А платье ,как сидит безупречно.Красавица и точка.
Гость
3 ноября 2023, 17:54
Всё жеж равно. Рано или поздно Платье потребуется снять. И как бы родимчик не ударил по темечку. Например татухи модные, там с надПисями. И, всё импотент на века. Даже кран китайский, строительный не справится с поднятием тяжестей в череслах.
Гость
3 ноября 2023, 17:01
Им там заняться похоже нечем?
Гость
3 ноября 2023, 17:00
нормальные дубачки
Гость
3 ноября 2023, 17:55
Тут важно проверять на в реальной жизни. Постель, заправка пододеяльника, борщи, пылесосик. Там море разливанное тонкостей.
Гость
3 ноября 2023, 16:59
Присмотрел блондинок себе.
Гость
3 ноября 2023, 17:55
Neo, 😢😢
Гость
3 ноября 2023, 17:56
А чо толку. Ты ей обернись избушка. К лесу передом, ко мне соответственно. А она, а где лес.
Гость
3 ноября 2023, 17:57
И потом. Хряк и сделается баба Яга. И на лопате, сдаст в печь, на пирожки и оладушки.
Гость
3 ноября 2023, 16:59
На первых трёх даже у меня телескоп приподнялся.
Гость
3 ноября 2023, 17:55
Neo, почему не я???
Гость
3 ноября 2023, 18:13
Гость
3 ноября 2023, 17:55
Neo, почему не я???
Потому что не в моём вкусе.
Гость
3 ноября 2023, 16:56
Хоть где-то девушки без силикона и ботокса сохранились. Все симпатичные. Алия прямо бомба.
Гость
3 ноября 2023, 16:56
Кстати многие красивее тех, кто на профессиональном уровне участвует.
Достижения
Твой первый