Моду диктует сам человек, а не всякие там Лораны и Гуччи. Либо тебе нравится вещь и в ней приятно ходить, либо ты ходишь как инкубаторский как все. И при всем при том,что эта вещь тебе не нравится, а все в ней ходят. Покупают не бренд,а за удобство пользования.
Гость
10 сентября 2023, 16:11
Гуччи забашляли в бюджет больше чем .... так что не нада.
Увы. Уже ( Раньше говорили "визуальный опыт", теперь вот...
Гость
10 сентября 2023, 11:39
Первая черная блузка на девушке, какое же это ретро миленькая? Выхапнутый вырез - это у мамки взяла поносить.
Гость
10 сентября 2023, 14:09
Гостья Я, вы все друг в друга все носите всей улицей
Гость
10 сентября 2023, 18:39
Гость
10 сентября 2023, 14:09
Гостья Я, вы все друг в друга все носите всей улицей
Гость, угу, и ты за всеми донашивает.
Гость
10 сентября 2023, 11:43
Какое там "сочетать","подбирать образ"...что налезло, то и носим
Гость
10 сентября 2023, 11:52
Открою тайну, почему у славян детям перешивали одежду, из одежды родителей. Не потому что были бедными. А потому что считали что энергетика родителей будет защищать детей.
Гость
10 сентября 2023, 16:03
Насмешил...
Гость
11 сентября 2023, 02:51
Гость, напиши диссер на эту тему. Это так типично для современной лженауки, придумать что-то из головы и подводить под это факты
Гость
10 сентября 2023, 11:20
А мы,бабули,всегда модницы, так. нам внучарики говорят
Гость
10 сентября 2023, 23:36
Что то про твоего внучарика давно ничего не слышно? Поди уж леопардов наколотил кучу.
Гость
10 сентября 2023, 11:13
Как Шаталова нужно одеваться: красные волосы, ярко-зелёные носки!)
Гость
10 сентября 2023, 13:57
В общем, голь на выдумки хитра....
Гость
10 сентября 2023, 17:40
Эх, тоже заправлю мохеровый свитер в варёные джинсы!
Гость
10 сентября 2023, 17:53
В какой момент крокодил-близнюк стала модным экспертом?
Гость
11 сентября 2023, 09:15
"пиджак из 1990-х, который будет актуален и сейчас"
Силуэты повторяются. а вот детали и цвета отличаются. Потому пиджак из 90-х актуальным не будет. Девушек в нью лук я видела в нашем городе, но это не бабушкины вещи, точно. Свою одежду отшивают у хороших, дорогих портних по старым выкройкам.
Достижения
Свой среди своих