перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Из уборщиц — в модели. История очень красивой пенсионерки из России, которая покорила фешен-индустрию

1 мая 2023, 17:30
Гость
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 18:18
Да и молодец. Конечно, множество людей уверены, что в таком возрасте надо носки вязать и пирожки печь, а не по подиуму ходить, ну тау и пусть будут уверены. Она же не молодежную одежду показывает.
Гость
1 мая 2023, 18:27
Нужники убрала, молодец.
Гость
1 мая 2023, 20:17
Куда страна катится?
Гость
1 мая 2023, 21:28
Тебя подиум не выдержит.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 17:59
Стиль и вкус - это в первую очередь и прежде всего мера. Природа или, если угодно, Господь, даёт свою красоту каждой женщине (абсолютно каждой!). Но печально, когда женщине не удаётся блюсти меру. Либо она жертвует мерой за денюжку. Ну это её личный выбор, она выбрала денюжку. Не будем судить строго, иногда жизнь заставляет людей и не на такое идти. Жаль.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 18:19
Скажите, а что тут не в меру? Не молодится, выглядит вполне на свои, стройна... Вы думаете, что одежду для пожилых должны показывать молодые? ТАк сейчас и делают. И это ужас
Гость
1 мая 2023, 18:22
1 мая 2023, 18:19
Скажите, а что тут не в меру? Не молодится, выглядит вполне на свои, стройна... Вы думаете, что одежду для пожилых должны показывать молодые? ТАк сейчас и делают. И это ужас
Бабуля, молодец давай жги.
Гость
1 мая 2023, 18:22
1 мая 2023, 18:19
Скажите, а что тут не в меру? Не молодится, выглядит вполне на свои, стройна... Вы думаете, что одежду для пожилых должны показывать молодые? ТАк сейчас и делают. И это ужас
Ник 58 размер?
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 20:01
У нас сложился такой стреотип, что пожилые должны занматься внуками, пирожки печь и носки вязать. Если что-то идет не так, то бурное отрицание, да и пожилые большинство и выглядят соответственно этому стереотипу и очень сильно отличаются от пожилых европейцев. Женщина живет в свое удовольствие, активна, жизнерадостна, что еще надо, чтобы она все это бросила?
Гость
2 мая 2023, 10:46
особенно такой стереотип у работодателей, от предпенсионеров избавляются в первую очередь и не очень охотно берут на работу.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 17:48
Гм... Как бы помягче. К девичьей саморекламе давно все привыкли. Дело молодое как говорится. Потом пошла самореклама "взрослых женщин". Ну ок, не хотят взрослеть, простим. Но теперь каждый день через день появляется реклама пенсионерок на шесте, пенсионерок-моделей, пенсионерок-блогеров. Не,я хорошо отношусь к людям старшего возраста. Но кажется перебор. Еще немного и начнутся репортажи "как хорошо она выглядит даже в гробике". Все хорошо в меру таки.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 19:08
Вы привыкли к бабулькам на завалинке, для вас это норма. Однако, и после 60 есть жизнь и женщины могут выглядеть и одеваться замечательно, а так же вести активную социальную жизнь, а не только сплетничать у подъезда.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 19:14
1 мая 2023, 19:08
Вы привыкли к бабулькам на завалинке, для вас это норма. Однако, и после 60 есть жизнь и женщины могут выглядеть и одеваться замечательно, а так же вести активную социальную жизнь, а не только сплетничать у подъезда.
У меня так-то маме за 60. Ведет активную жизнь, работает, путешествует, замечательно выглядит. Но как-то обходится не только без завалинки но и без танцев у шеста и моделинга. Её больше внуки интересуют чем хайп в интернете. Наверное неправильная))
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 19:30
1 мая 2023, 19:14
У меня так-то маме за 60. Ведет активную жизнь, работает, путешествует, замечательно выглядит. Но как-то обходится не только без завалинки но и без танцев у шеста и моделинга. Её больше внуки интересуют чем хайп в интернете. Наверное неправильная))
Ваша мама 24*7 внуками занимается? ))) Некоторые и поболее вашей мамы успевают сделать, в том числе и реализоваться не только как любящая внуков бабушка.
botanichka.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 21:01
Для чего эта статья с повторениями об этой " успешной женщине" в 68 лет достигшей известности? Сто раз писали уже..Кому интересно, тот ее знает, и интересуется ее успехами..но для чего навязывать её "красоту" всем на НГС - непонятно..Раздражают молодежь бабушки, неужели непонятно, что это не та информация которую интересно читать всем.То, что она в 68 лет такая успешная, а до этого мыла полы в аптеке это не мотивация, а скорее печальная история. Как не наряди её, а выглядит она всего лишь как симпатичная старушка..Немного смешно и грустно одновременно.
Гость
2 мая 2023, 11:58
А нужно, чтоб она выглядела как страшная старушка, чтоб вас не раздражать?
botanichka.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 12:17
Гость
2 мая 2023, 11:58
А нужно, чтоб она выглядела как страшная старушка, чтоб вас не раздражать?
Она меня не раздражает, раздражает реклама посвящённая ей.Вам это интересно? Который раз уже показывают глупость : обвисшая, кожа и мини , голая спина..Вертлявая старушка в дорогих манто могла себе позволить такое подрабатывая уборщицей? Для чего привлекать к ней такое внимание, не понимаю.Обычная женщина, далеко не красавица.Ну и зачем этот пиар? Кому нужен показ моды найдет её, если интересно.Для НГС это важная новость?
Гость
2 мая 2023, 12:35
2 мая 2023, 12:17
Она меня не раздражает, раздражает реклама посвящённая ей.Вам это интересно? Который раз уже показывают глупость : обвисшая, кожа и мини , голая спина..Вертлявая старушка в дорогих манто могла себе позволить такое подрабатывая уборщицей? Для чего привлекать к ней такое внимание, не понимаю.Обычная женщина, далеко не красавица.Ну и зачем этот пиар? Кому нужен показ моды найдет её, если интересно.Для НГС это важная новость?
Ну так не читайте и не смотрите, чего вы так возбудились? Мне вот интересно, как люди после пенсии находят себя еще в каких-то занятиях, они как бы показывают, что рано на себе крест ставить - иди и займись чем-нибудь - пой, танцуй, рисуй, путешествуй, и это не ее проблемы, что она вас раздражает, а ваши.
Гость
1 мая 2023, 18:01
Овал лица для почти 70-ти летнего возраста просто отличный.
Гость
1 мая 2023, 18:42
Потому что вес держит
Гость
1 мая 2023, 20:59
Потому что фотошоп решает
Priori

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 17:50
Еще нужна коса , и образ будет закончен . Может , всему свое время ?
Гость
1 мая 2023, 18:20
Priori, точно
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 22:30
Интересно, овал лица в порядке, фигура тоже, но при этом состояние кожи на 80 лет (морщин у обычных женщин под 70 меньше, чем у героини). Не хотелось бы такую кожу в 68.
Гость
2 мая 2023, 00:09
твои страхи понятны ,ничего не поделать
Гость
2 мая 2023, 01:31
Обычные женщины, про которых ты пишешь, имеют параметры семь на восемь, восемь на семь. Все их морщины на жир натянуты. Поэтому их и меньше.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 22:51
Красивая для своего возраста, высокая, худая. Обычно бабки к 60ти уже разваливаются, а эта на каблуках ходит. Респект!!
Гость
2 мая 2023, 00:08
тебя ждёт то же самое с таким весом под сотню, но фоточки агонь давай ещё
Гость
2 мая 2023, 14:07
Каблуки давно не в моде. Только колхозницы их нынче носят.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2023, 17:14
Гость
2 мая 2023, 14:07
Каблуки давно не в моде. Только колхозницы их нынче носят.
Гость, глупости. Я в театр ношу платье и к нему/ним только каблуки! Колхоз..)) да что бы вы понимали в моде!!
Гость
1 мая 2023, 17:34
То она у Вас Нейморовец, то Ясень...
Гость
1 мая 2023, 17:56
Гость, может вышла замуж
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 18:13
Гость, Он Гоша,он же Жора.
Гость
1 мая 2023, 21:15
На мой взгляд черты лица грубые, неприятные, ну а красота-дело вкуса... Тупо тощая обвисшая пенсионерка, неприятная, одним словом
Гость
1 мая 2023, 22:15
Гость, полностью согласен!!!
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 18:15
Мир сошел с ума( Как-то не воспринимается 60+ за модель.
Гость
1 мая 2023, 18:44
Это модель за 65 лет. И что плохого в этом. Молодец тетушка. Так держать. А где Бурановские Бабушки?
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 19:01
Гость
1 мая 2023, 18:44
Это модель за 65 лет. И что плохого в этом. Молодец тетушка. Так держать. А где Бурановские Бабушки?
Гость, Тетушка была молодец,если бы это было в свое время.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 19:10
1 мая 2023, 19:01
Гость, Тетушка была молодец,если бы это было в свое время.
А кто установил "свое время"? Вы? Так это только для себя.
Гость
1 мая 2023, 17:54
Кому известная?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 18:42
Жесть....это на лютого любителя....
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 18:49
Козырный Джокер, Типа Галкина
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 19:09
А тебе никто никого и не предлагает. Посмотрим какой ты будешь в эти годы))) Как правило, мужчины до этих лет либо не доживают, либо на ладан дышат.
Гость
1 мая 2023, 18:27
Отличные ,густые волосы, хорошая фигура, подвижная, позитивная дама, артистические данные.) Кожа ,конечно, выдает возраст., но не всем же делать подтяжки и ставить уколы красоты. В общем, молодец!) Дело вкуса: я вот ,например, не смотрю Киркорова или Билана и т.д.
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 18:48
Гость, Фотошоп никто не отменял. Ну судя потому,что в пример были приведены непонятно кто,то тогда более чем ясно…
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 19:03
Гость, Галкин дубль два.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 22:52
Гость, тут возраст и не скрывается!!
Гость
1 мая 2023, 20:59
Я уважаю пожилых людей. Но у нас что, все модели теперь пенсионерки? Молодых девчонок не осталось?. 🤔
Гость
1 мая 2023, 22:16
Гость, старость не показатель красоты,это уже старость
Гость
1 мая 2023, 22:37
Глаза выдают возраст!!!_ Мнение Мужчин.
Гость
2 мая 2023, 12:03
Да, и глаза у нее молодые
Гость
2 мая 2023, 10:08
У меня маме 92 будет, а выглядит не хуже этой престарелой модели, которая вся в морщинах. Вывод: модель выглядит на 90 лет.
Гость
2 мая 2023, 13:17
Здоровья вашей маме, но это ваша любовь к маме застила вам глаза - она для вас самая красивая😁
Гость
1 мая 2023, 18:52
достали вы уже этими стар-моделями. я молодых не смотрю, а этих и подавно. хорошо одетая женщина -- это то, что должно быть. но это не значит, что надо обязательно в модели))
Гость
1 мая 2023, 18:59
Писали про неё уже. Только там внук сделал фото и отправил
Гость
1 мая 2023, 19:14
Это как смотреть на пенсионера, если он загримирован? Или как дожить до старости?
Гость
1 мая 2023, 19:45
По ощущениям нас морально готовят к очередному повышению пенсионного возраста😁 Давайте про жену макрона ещё напишите, какая она молодая и красивая!
Гость
2 мая 2023, 05:23
Очень тощая, лицо бы чуть-чуть округлить, а то как Кащей
Гость
2 мая 2023, 13:07
Какой кошмар!
Гость
2 мая 2023, 14:01
Очень старая модель. Соглашусь. Как мой бывший жигуль.
Гость
2 мая 2023, 14:06
Такая известная, что если б не НГС, мы про нее так бы и не узнали. Да и узнав, завтра забудем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 мая 2023, 17:56
красивые черты лица, но очень старо выглядит для 68ми...
Гость
2 мая 2023, 13:07
Красота естественная, присмотритесь к нормальным людям этого возраста, а не к звездам, у которых по несколько раз все натянуто , подтянуто и обрезано.
Гость
1 мая 2023, 19:04
Жестьбл
Гость
2 мая 2023, 00:12
😂😂😂😂
Гость
1 мая 2023, 18:20
как можно такое смотреть🤦 это же ходячий ужас
Гость
1 мая 2023, 18:43
Что ужас? Молодец тетушка! Норм.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2023, 19:09
Себя покажи)))
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 21:33
Гость, сидячий
Гость
1 мая 2023, 17:38
Видеоредактор! Не пиши! Иди видеоредактируй!
Гость
1 мая 2023, 17:42
Такой и надо быть
Гость
1 мая 2023, 18:22
Во первых, а профессиональный артист, это уже давно известно. И надо работать, или подрабатывать Во вторых, не надо всех под свою гребенку что все стали артистами, это не к чему хорошему не приведет. В третьих, надо рекламировать или рассказывать о других более интересных и сложных профессиях. В четвертых, все люди чем то интересны или есть своя красота. ...и конечно больше похоже на рекламу о пенсионерах,.. все живут по возможностям.
Гость
1 мая 2023, 19:13
Опять жесть не нгс
Гость
2 мая 2023, 08:52
Просто молодец ! А про то, как один гость написал про нужники , то неизвестно ,что он еще убирать будешь на пенсии
Гость
2 мая 2023, 09:20
запах старости у теток появляется после 25, заливают себя парфюмом
Гость
2 мая 2023, 10:24
Гость, От дядек начинает разить с 17 лет, мыться и менять белье и носки не хотят, парфюм в их случае бессилен.
Гость
2 мая 2023, 12:11
Да ладно - прям с 25? Это у тебя нюх атрофировался от пивасика и курева
Гость
1 мая 2023, 17:33
Уже пИсали.
Гость
1 мая 2023, 18:40
Ничего себе!
Гость
1 мая 2023, 18:41
Редкость, когда в 68 лет у русской женщины нет лишнего веса и есть осанка. Поэтому ее и заметили. В молодости была не красавица, в 1990 году ей было уже 35 лет, поэтому нельзя 90-е обвинять, что она не стала известной актрисой.
Гость