перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Стилисты рассказали, какая обувь будет модной в 2023 году

19 февраля 2023, 12:30
Гость
Гость
14 апреля 2023, 23:52
Ужасно не красивая обувь. Придется носить кросовки.
Гость
9 марта 2023, 18:01
Выложи всю обувь которая только существует и так каждый раз.
Гость
20 февраля 2023, 23:51
Я как то в Валберис купила 2 пары казаков фирмы Tervolina, зачем, сама не знаю, красывые необычные очень, не носила ни разу, в эту весну видимо попаду в тренд😁 Надо носить.
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 22:35
Пластиковая обувь? Ну это прям инновации в мире моды. :)
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 22:32
Всегда ношу то,что удобно и практично.
Гость
20 февраля 2023, 10:21
вы про валенки?
Гость
20 февраля 2023, 10:21
Нехай. Гладкоствольные наше валенки всё
ОльгаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 09:39
Дааа уж.... сетка очень актуальна в нашем Пылесибирске, хотя почему нет? Вечером снял такую обувь и на ножках оригинальный рисунок, под роспись хной.
Гость
19 февраля 2023, 23:18
Такую обувь и с деньгами не надь!
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 22:34
Та фотка, где на ногах разные туфли - что сделали с бедной женщиной, что ее ступни стали похожи на пособие по анатомии (каждую косточку прощупать можно, аж пробрало...)?
Енджи Крейда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:00
В этом сезоне, как, впрочем, и в прошлых - модным трендом остаются лапти и кандалы...
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 20:48
Весной резиновые или даже болотные сапоги, а то костюм рыбака будем носить (который комбинезон с сапогами )- столько снега навалено по городу
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2023, 20:43
А лапоточки то лыковые забыли. Сабо на деревянной подошве. Чешки... Много чего не упомянули в статье.
Гость
19 февраля 2023, 19:23
Сейчас идут комментарии к комментариям😆
Klara von C*o**n *a*s*urg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 18:05
А моя любимая фабрика Корс? Их обувь мне нравилась и их скидки для пенсионеров и инвалидов. Для повседневного использования хорошая обувь была. На микропорке мне нравились ботики. А если были прекрасные тканевые ботильоны. Прощай Молодость... Неужели и это дефицит?
Гость
19 февраля 2023, 17:55
Кроссовки весной и летом и кроксы летом, наше все😁👍
Гость
19 февраля 2023, 16:41
Все это уже было - и ботфорты, и платформа, и квадратные носы.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 16:40
Ну, вы будете, а мы не будем :))) Вчера или позавчера была статейка на тему обуви? В которой нехорошими словами ругали туфли с круглым мыском? И даже пытались научно обосновать (мол, ногу делает громоздкой и ващще... ну наверное, если у ноги 41-й размер).
Гость
20 февраля 2023, 09:50
Сейчас бы стыдиться размера ноги, ага. Вот я женщина с 41м. Зато на мою ногу всегда есть обувь. И да, покупаю какую хочу, а не маскируюсь. Громоздко? А мне зашибись. Смешно? Не от ума великого.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2023, 16:33
"Значит, хорошие сапоги - надо брать."
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2023, 16:31
В обуви из некачественного пластика нога будет потеть ----------------------- ну да, в качественном-то ПЛАСТИКе - все по-другому )))
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 16:47
Дырочки просверлят )
Гость
19 февраля 2023, 16:08
-"В таких сапогах всё внимание явно будет приковано к вам" Такие сапоги больше подходят для женщин с низкой социальной ответственностью.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 16:50
Будет приковано внимание. На ду... странных людей часто смотрят )
Гость
19 февраля 2023, 15:41
О, боже!
Гость
19 февраля 2023, 15:32
Ужасная, уродская обувь. Мало того что для стопы не полезная , так еще и страшная аж жуть. У нас и так проблема найти удобную красивую классику, а с такой "модой" шансов еще меньше...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 16:49
Классики он захотел... Я тоже хочу. Дык нету. Или есть, но за такие деньги, о которых я даже не задумываюсь
Klara von C*o**n *a*s*urg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 18:00
19 февраля 2023, 16:49
Классики он захотел... Я тоже хочу. Дык нету. Или есть, но за такие деньги, о которых я даже не задумываюсь
А ведь был период, когда было можно в Новосибирске купить настоящие дамские брогги и лоуферы. И были настоящие Камелот, Доктор Мартинс для повседневной носки. Ботильоны были от Баленсиага. Прекрасная польская обувь была... Но Россия выбрала Крым и всё остальное с ним.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:23
19 февраля 2023, 18:00
А ведь был период, когда было можно в Новосибирске купить настоящие дамские брогги и лоуферы. И были настоящие Камелот, Доктор Мартинс для повседневной носки. Ботильоны были от Баленсиага. Прекрасная польская обувь была... Но Россия выбрала Крым и всё остальное с ним.
Ну, я все больше по Рикеру )))
Гость
19 февраля 2023, 15:27
Ныть можете сколько угодно, но на деле есть множество брендов китайской качественной обуви, в ней и будем ходить. Ну кому ума не хватает, будет в "Планета одежды" покупать или доставать европейскую обувь.
Гость
20 февраля 2023, 10:26
Вы про валенки?
Гость
19 февраля 2023, 15:05
Фильм "красотка" - это дно дна.
Гость
19 февраля 2023, 15:13
Это где Дж. Робертс рот раскрывала?
Гость
19 февраля 2023, 14:49
Всё всё всё тепре против России. Даже крокодилы.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 14:41
папы будут чаще ходить на родительские собрания, если мамы будут одеваться по моде
Гость
19 февраля 2023, 14:26
Все что угодно, лишь бы не берцы.
Гость
19 февраля 2023, 18:45
Прав на все сто
Гость
19 февраля 2023, 13:35
На всю обувь нужны калоши от бионордовской слякоти☝️
Гость
19 февраля 2023, 13:33
Джулия Робертс в своих ботфортах смотрелась, разумеется, очень дерзко, эффектно, сексуально и всё такое, но...Собираясь покупать себе такую обувку, каждой девушке не плохо бы было предварительно ещё раз посмотреть на себя в зеркало (в полный рост) и задать себе вопрос: а у меня фигура, как у Джулии Робертс или подберём себе что-нибудь менее эффектное?... 😁
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:44
на том постере где джулия робертс в этих сапогах, к голове джулии робертс прифотошопили тело модели шелли мишель
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 16:47
Да это так, очередной взвизг моды, большую часть такой обуви скупят шопоголики (вчерашняя статья) от лишних денег. Все 10 женщин.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 13:19
Носить будут то, что осталось от прошлых сезонов. Новые качественные вещи купить будет особо негде и большинству не на что.
Гость
19 февраля 2023, 13:24
от вас на удивление здравый коммент прошёл на 100%
Гость
19 февраля 2023, 13:58
да вы, батенька правы. не хотите у нас в лахте потрудиться? кормят неплохо...вот только совесть придется продать
Гость
19 февраля 2023, 14:56
Да точно. Ты же никогда не ошибался в своих прогнозах. Последнее, по твоим прогнозам закончилось весной 2015. Потом это последнее кончилось в 2016, 2017 бизнес почти умер, всё. Потом ожил чтобы ещё раз умереть, и ещё раз. Врать тоже надо уметь. Чтобы то, что уже умерло, не умерло еще раз. В 2018 ты предсказал конец, перспектив нет. Потом перспективы закончились в 2019. То что не закончилось в 2015 в 2020 уж точно кончится. Ну раз не в 2020, то теперь в 2023. И так далее. Разнообразное унылое, глупейшее нытьё которое так и не сбылось. Предположу, что и на эти сапожки новосибирские модницы деньги найдут. А вот комментарий Картавого из 2014. Коллекцию донашиваем из 2013😆😆😆😆😆 дек 2014 в 17:54 Бизнесмены массово пожаловались на нехватку клиентов +305 −33 Ребята, это только начало. В 2008 году не было такой закредитованности населения. Основная просадка по среднему и малому бизнесу еще впереди, у людей еще есть заначки и они их не потратили. К весне ждите волну продаж банками кредитных машин, невозврат кредитов достигнет порядка 70 процентов. Массовые увольнение персонала, сокращение з/п оставшимся - "оптимизация" кадров. Соответственно снижение спроса коснется всех сфер. Только самое необходимое и еда. Перспективы, увы, не радужные и свет в конце тоннеля не наблюдается. Точность прогнозов, уровень Картавый.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 13:11
"Сапоги низкой социальной ориентации"
Гость
19 февраля 2023, 13:24
"Каждый замечает то, что его больше интересует" (из одного старого советского фильма)...
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 13:31
Гость
19 февраля 2023, 13:24
"Каждый замечает то, что его больше интересует" (из одного старого советского фильма)...
Вы забыли дописать продолжение фразы: "А запах онучей нам сладок и приятен.."
Гость
19 февраля 2023, 13:08
А что такое, почему вся обувь на лето это босоножки с открытыми пальцАми и танковая подошва??? И не надо говорить про моду, это не модно, а деваться некуда. У мужиков же это не модно. Оттенки моды всегда идут парно. А тут, дамы в сандалетах жутких, мужики в хорошеньких туфлях. Отсюда вопрос: кто правит миром, что нас так СПЕЦИАЛЬНО, ДЕБИЛЬНО ОДЕВАЮТ?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 16:48
А вас ЗАСТАВЛЯЮТ это вот надевать?
Гость
19 февраля 2023, 17:07
19 февраля 2023, 16:48
А вас ЗАСТАВЛЯЮТ это вот надевать?
ex_Tommy58, А ЧИТАЛИ МОЮ ПИСАНИНУ? НЕТУ НИЧЕГО В МАГАЗИНАХ.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:25
Гость
19 февраля 2023, 17:07
ex_Tommy58, А ЧИТАЛИ МОЮ ПИСАНИНУ? НЕТУ НИЧЕГО В МАГАЗИНАХ.
Давно не была, но осенью покупала себе осенние и зимние ботинки Рикер и туфли Баден (такие, прогулочные, удобные. как тапки), да еще тапками награждена была. Но если вам надо нечто супер-пуперское, то даже и не знаю, это не моя тема )
Гость
19 февраля 2023, 12:57
Что в планете одежды выставят то и будут люди носить. Той обуви как раз на один сезон хватает.
Гость
19 февраля 2023, 12:57
Кто носит сланцы адидас, тому ... Выбор очевиден!!!
Гость
19 февраля 2023, 12:55
Весной и летом 2023 года такими темпами будем носить кирзачи, а кому не повезет - белые тапки.
Гость
19 февраля 2023, 13:08
И мы точно не были к этому готовы...
Гость
19 февраля 2023, 12:54
Такая чушь)))
Гость
19 февраля 2023, 12:52
Ванную: этой весной самыми популярными и модными будут резиновые сапоги! 💯% инфа!
265929325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 13:02
а у меня еееесть! %)) Я - модная!
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 14:18
И "тапки-вьетнамки"! 😁👍
Гость
19 февраля 2023, 12:44
По таким дорогам, кирзовые сапоги в Новосибе модными должны быть.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 16:46
Промокают. Лучше кирзовые сапоги с калошами
Гуд Бай Май Лав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2023, 12:36
🤢🤮
Гость
19 февраля 2023, 12:35
Даже в Милане с их благоустройством такое не носят - там удобство предпочитают.
Гость