Золушка на пенсии: история 68-летней Валентины Ясень, которая превратилась из уборщицы в аптеке в известную модель
8 января 2023, 18:00
Гость
4 сентября 2024, 02:45
Красивая женщина , даже очень. А кто пишет негативные комментарии -это зависть жирных тёток с отвисшими животами до колен.
Гость
19 апреля 2023, 20:46
Удивляют негативные комментарии. Очень интересная женщина и интервью интересное!
И седина ее ей к лицу, и длина волос нормальная, и с распущенными можно!
Гость
31 января 2023, 17:06
Красивая женщина, интересная статья - приятно читать. Здоровья, успехов!
От бабули должно веять теплотой и пирожками.. И глаза светиться любовью и мудростью. И пусть несколько лишних кг разгладят лицо и щёчки появятся, и даже талия несколько расширить я. Дело не в худобе или ухоюенности, а в леске глаз и довольстве своей жизнью. Бабули должны быть счастливы..
Гость
8 января 2023, 22:58
Господи боже мой, бабуля!)) Ну вот ладно дело то не в ней. Зачем эта статья тут? То бабули какие-то в образах фей сказочных, то "атмосферные" фото всякой прочей фигни.
НГС, извините конечно, не вам репертуар пора менять. Пишите уже что-нибудь ИНТЕРЕСНОЕ!!!
Гость
8 января 2023, 21:58
Новогодняя выставка пенсионерок))))))Одна в шортах зимой по улице вышагивает, другая в 78 вдруг решила, что она модель!
Знаете, мне так же говорят, что я в молодости была красивой. Я понимаю, что это от вежливости говорят. На самом деле я просто была обычной серой мышкой.
Мужчины же любили меня за мой ум. И я выбирала умных всегда. И чтоб не был поющим, курящим, болельщиком, разведённым с детьми. Мне это всегда удавалось. И мне завидовали красивые.
Знаете, мне так же говорят, что я в молодости была красивой. Я понимаю, что это от вежливости говорят. На самом деле я просто была обычной серой мышкой.
Мужчины же любили меня за мой ум. И я выбирала умных всегда. И чтоб не был поющим, курящим, болельщиком, разведённым с детьми. Мне это всегда удавалось. И мне завидовали красивые.
А что с песнями не так, что поющий мужик не так сделал?
Статья от 25 февраля 2019 о модели из Новосибирска - мужчины оборачиваются ей в след. Почти четыре года прошло , могли бы о ней ещё раз написать, а не копипастить.
Героиня, конечно, потрясающая молодчина и умница. Но почему бы не добавить немного современного шика и лоска - почему бы не сделать элегантные и стильные тату? Без этого вид любой красавицы сегодня обречен на провинциальность и оттенок отсталости, зажатости. К тому же тату сразу добавляет сексуальной привлекательности, позволяет выразить свой богатый внутренний мир.
Уместным вспомогательным элементом был бы стильный пирсинг.
Героине стоит подумать об этом.
Достижения
Свой среди своих