да не главное в чем встречать Новый год, а с кем, мы на даче с детьми , внуками, на улице будем ,шашлык пожарим , потому в теплых костюмах, я в валенках буду, зато все свои , родные, Новый год праздник семейный.
Гость
17 декабря 2022, 20:16
Колхозно, не интересно, скукота , куда это ??? На вручение премии…. Бла бла бла
А на самом деле в чем ходят? Брюки и блузка с рюшками. И правильно. Не жалко, если кто-то рядом 😐
Гость
17 декабря 2022, 18:47
– Нет, вчера был другой. Сегодня на мне костюм от Valentino.
– От Валентино? Я думал, это твой. (С)
Гость
17 декабря 2022, 17:57
Давно у меня есть платье, похожее на венету. Надевала 1 раз. И больше не хочу. И стоило оно на 2 порядка дешевле.
За 50000 синенькое понравилось, но дороговато. Остальные даже особо не разглядывала из-за цены.
Понимаете, когда человек готов за тряпку 3.5 миллиона выложить, очевидно же, что квартирный вопрос для его семьи решен на десять колен вперед. Давно и безнадежно.
Понимаете, когда человек готов за тряпку 3.5 миллиона выложить, очевидно же, что квартирный вопрос для его семьи решен на десять колен вперед. Давно и безнадежно.
Не факт. Многие влезают в кредиты, чтоб пустить пыль в глаза. Впрочем, сейчас популярен более дешёвый способ способ сделать это: девушки за небольшие деньги делают селфи в дорогих нарядах и благополучно возвращают их в магазин.
Не факт. Многие влезают в кредиты, чтоб пустить пыль в глаза. Впрочем, сейчас популярен более дешёвый способ способ сделать это: девушки за небольшие деньги делают селфи в дорогих нарядах и благополучно возвращают их в магазин.
Ну так написано же даже в объявах - "только по предоплате". Это не пакеты и чеки из дорогих магазинов в аренду для фотачег в соцсетях сдавать.
И в кредиты, конечно, влезают, но тут речь совершенно о других ценовых категориях.
А разве не похожие платья статьей ниже обозваны колхозанным безвкусием?! Или к "дороГо-боГато" у модных " нгсовских экспертов претензий нет?!
Что за двойные стандарты?
Гость
17 декабря 2022, 17:15
это ж ужас, летящий на крыльях ночи,а не платьюшки
Я на Дикойягоде заказала се гатишный сарахфан с корсажэм, колечки такжэ гатишного орнамента и сирешки с принтом "идинафик". Бооожэ, я прекрасна.❤️🔥 Получчи буду выглядеть весною, чем ты и твой ширпотреб, как с инкубатора, текстура, фасон, крой. У меня фсё ориджинал, не чета тебе! Хе!😁😎
Достижения
Первая десятка