перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новогоднее платье за три миллиона: показываем самые дорогие праздничные наряды

17 декабря 2022, 17:00
Гость
Гость
18 декабря 2022, 11:03
Одень такое и не один мужик не пристанет
Гость
18 декабря 2022, 00:09
Во купить такое платье и пусть живёт в нем.
Гость
17 декабря 2022, 22:41
Ну вот, а тут одна стилистка на днях писала, что паетки вчерашний день . Разве может не модное платье 2,5 ляма стоить?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2022, 20:42
да не главное в чем встречать Новый год, а с кем, мы на даче с детьми , внуками, на улице будем ,шашлык пожарим , потому в теплых костюмах, я в валенках буду, зато все свои , родные, Новый год праздник семейный.
Гость
17 декабря 2022, 20:16
Колхозно, не интересно, скукота , куда это ??? На вручение премии…. Бла бла бла
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 19:45
А мне только синее понравилось )) Цену не запомнила. Я такими цифрами не оперирую )
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 19:29
первое только понравилось (белое/слоновая кость/розовое), остальные - на таджикскую свадьбу самый раз
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 19:05
Оно мне надо? Вот и Новосибирские новости. Заблокировали пост насчет Кабаевой.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 18:49
А на самом деле в чем ходят? Брюки и блузка с рюшками. И правильно. Не жалко, если кто-то рядом 😐
Гость
17 декабря 2022, 18:47
– Нет, вчера был другой. Сегодня на мне костюм от Valentino. – От Валентино? Я думал, это твой. (С)
Гость
17 декабря 2022, 17:57
Давно у меня есть платье, похожее на венету. Надевала 1 раз. И больше не хочу. И стоило оно на 2 порядка дешевле. За 50000 синенькое понравилось, но дороговато. Остальные даже особо не разглядывала из-за цены.
278932562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:55
Особенно впечатлило платье за 127 тыс. Отпад.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:53
К таким платьям нужно обязательно прикреплять ценник. Иначе подумают что обычный масс-маркет или вообще с Центрального рынка.
Гость
17 декабря 2022, 17:42
образам не хватает домашних тапочек. особенно платью от валентино
Гость
17 декабря 2022, 17:39
Ну все valentinа, высылай платье - предоплату 2,5 ляма сделала)
Гость
17 декабря 2022, 17:39
Такие платья на Али-экспресс по 1,5 косаря
Гость
17 декабря 2022, 17:37
Ну к кто-то на дни рождения тратят по 10 миллионов. Всякие как вы говорите колхозники ))
Гость
17 декабря 2022, 17:32
Странно, что в опросе нет вопроса «Можете ли Вы позволить себе такие траты на новогоднее платье?»
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 17:30
Была бы не зима, а лето можно было бы одеть вредную иную в это и поставить в огороде, но за такие деньги, нет
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 17:29
"Пейсатели"! По-настоящему "эксклюзивные" наряды со скидкой 30% не продают. Их по 100 тыс. не шьют для "Али экспресс" ...
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2022, 17:29
Платье за 88 т.р. - действительно роскошное, и цена, в общем, не безумная даже верхне-среднего класса. А те, которые дороже миллиона, - только понты.
Гость
18 декабря 2022, 12:49
А я б такое купила. На гробовые. Только фигура уже не та. ((
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:28
Это все могут найти в интернете желающие купить. Вряд ли те, кто могут эти модели купить, читают статьи нгс.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:22
Платье от Валентино очень симпатичное, но за такие деньги лучше квартиру детям приобрести.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:38
Понимаете, когда человек готов за тряпку 3.5 миллиона выложить, очевидно же, что квартирный вопрос для его семьи решен на десять колен вперед. Давно и безнадежно.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:56
17 декабря 2022, 17:38
Понимаете, когда человек готов за тряпку 3.5 миллиона выложить, очевидно же, что квартирный вопрос для его семьи решен на десять колен вперед. Давно и безнадежно.
Не факт. Многие влезают в кредиты, чтоб пустить пыль в глаза. Впрочем, сейчас популярен более дешёвый способ способ сделать это: девушки за небольшие деньги делают селфи в дорогих нарядах и благополучно возвращают их в магазин.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 19:44
17 декабря 2022, 17:56
Не факт. Многие влезают в кредиты, чтоб пустить пыль в глаза. Впрочем, сейчас популярен более дешёвый способ способ сделать это: девушки за небольшие деньги делают селфи в дорогих нарядах и благополучно возвращают их в магазин.
Ну так написано же даже в объявах - "только по предоплате". Это не пакеты и чеки из дорогих магазинов в аренду для фотачег в соцсетях сдавать. И в кредиты, конечно, влезают, но тут речь совершенно о других ценовых категориях.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 17:21
где перья??? )))
Гость
17 декабря 2022, 17:15
А разве не похожие платья статьей ниже обозваны колхозанным безвкусием?! Или к "дороГо-боГато" у модных " нгсовских экспертов претензий нет?! Что за двойные стандарты?
Гость
17 декабря 2022, 17:15
это ж ужас, летящий на крыльях ночи,а не платьюшки
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2022, 17:06
Я на Дикойягоде заказала се гатишный сарахфан с корсажэм, колечки такжэ гатишного орнамента и сирешки с принтом "идинафик". Бооожэ, я прекрасна.❤️🔥 Получчи буду выглядеть весною, чем ты и твой ширпотреб, как с инкубатора, текстура, фасон, крой. У меня фсё ориджинал, не чета тебе! Хе!😁😎
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 17:05
Полный отстой.
Гость