перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Стилист из Новосибирска разобрала костюмы губернатора Травникова

22 ноября 2022, 10:00
Гость
Гость
5 декабря 2022, 13:07
Стилист Юлия Ушакова. Вы ошибаетесь в ценовой категории Синара. Вы пишете что цена косюма от 4000 до 13000 тыс. руб. ( это цены дисконта) Модель пиджака Sono шерсть 100% от 24990 руб. Брюки 12990 руб. Модель пиджак Синар вискоза и полиэстер пиджак от 12990 до 14990 руб. И брюки от 4990 до 6990 руб. И не пишите чего не знаете. Лекало не массового пошива а индивидуально. Не надо принижать в этом Нашего Губернатора. Вам это не к лицу. Даже если вы и ведущий стилист.
Гость
25 ноября 2022, 07:29
Пуховик то знатный, ткань видно - хороша. Италия или Германия. Тыщ 200-300. Ну может не Бриони, но тож ничего . Воротник из бобра стриженого , видать. Шапка тож. А рядом дядя в дишмане.)
Гость
23 ноября 2022, 05:28
Тема не раскрыта. Что насчет белья?
Гость
23 ноября 2022, 02:07
Травников — видный мужчина с хорошей фигурой. Спортом надо заниматься после работы, а не вместо работы, как губернатор. Какой пример подчиненным показывает, что в рабочее время можно не работать?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2022, 22:46
Вообще пофиг, с лопатой на разгрузке асфальта можно и в робе.
Гость
22 ноября 2022, 22:07
Не люблю марионеток.
Гость
22 ноября 2022, 21:31
Он любит вологодские кружевные мотивы в одежде.
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 21:14
дыронск гордится этим 🤔
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 21:10
ВЫ О ЧЕМ???????????????????????????????????????????РЕАЛЬНО ПЕРВАЯ ТЕМА???????????????????????????НГС-ПОРА ВАМ УЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 21:07
В Сибири и встречают по уму и делам, да и провожают по уму и по делам: а с этим человеком только СГК за счёт подписания единолично им новых тарифов по теплу обогатилось только на полмиллиарда рублей почти. А чего мы ещё не знаем? Думаю скоро узнаем
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 20:47
Наши мужчины мало умеют подбирать галстуки и носки. Первым лицам, да, необходим стилист. Так же выбор верхней одежды. Травников в целом- нормально выглядит. А песня - Бирлускони конечно 😂😂😂
Гость
22 ноября 2022, 20:22
На галстуки вообще ни когда не обращала внимание. Они в любом случае смотрятся стильно.
Гость
22 ноября 2022, 20:21
С каких пор статьи пишутся со стилистами?
Гость
22 ноября 2022, 20:20
Синий вообще один из выигрышных цветов.
Гость
22 ноября 2022, 20:19
Не официальный стиль только на неофициальных встречай.
Гость
22 ноября 2022, 20:18
По работе положен классический стиль, поэтому он и носится.
Гость
22 ноября 2022, 20:17
Всё стараются одеваться в то, что ему идёт.
Гость
22 ноября 2022, 20:16
Да не харизмы у него нет, бог с ней, с харизмой. У него на лице нет ни ума (от полученного высшего образования, когда сам учишься), ни трудовых, именно трудовых лет, когда руководителю часто приходится брать ответственность на себя. Помним, как он за чужие спины прятался, даже выйти к народу и сказать боялся.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 21:08
Хорошо сказал
Гость
22 ноября 2022, 18:45
Первое лицо НСО. Как вы хотите чтобы губернатор одевался?Нормальная тема для НГС. Не интересно, не читайте. Постоянно какой то негатив, вечно всем не довольны.
Гость
22 ноября 2022, 18:44
"Как одевается губернатор Новосибирской области" Да как бы не одевался - пусть одевается, и в Вологду.
Гость
22 ноября 2022, 18:43
Чёта мало обожания. Плохо, Маша. Очень плохо.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 18:05
НГС прямо штормит не по-детски. То без продыху про российских эмигрантов и несчастных жен призванных, то шмотки Травникова обсуждают.
Гость
22 ноября 2022, 17:44
а че таких персонажей как депутат картавин, не обсуждаете?
Гость
22 ноября 2022, 16:40
Его одежда показывает то, что не так важны вещи, как его работа. И это радует.
Гость
22 ноября 2022, 16:39
Мне больше импонирует то, что такой гардероб может позволить практически любой. Нет шитого на заказ и за космические деньги, а есть доступные нам бренды.
Гость
22 ноября 2022, 16:38
Серьёзно? Какой-то непонятный доморощенный "стилист" анализирует губернатора? Самим не смешно?
Гость
22 ноября 2022, 16:38
Классика и должна быть в гардеробе такого человека, поэтому он её и носит.
Гость
22 ноября 2022, 16:37
А что скажет стилист про брюки и пиджак разного цвета? Насколько это допустимо? Просто не люблю чёрные пиджаки, а брюки чёрные норм. Как это совместить?
Гость
22 ноября 2022, 16:37
Стилисты иногда строят из себя не пойми что, докапываются до мелочей, на которые всем вокруг плевать.
Гость
22 ноября 2022, 16:36
Ему по статусу положен костюм и галстук, хотя зачастую он на фото без галстука, но всё равно соблюдает протокол.
Гость
22 ноября 2022, 16:36
Ни разу не обращал внимание на одежду, даже в своём гардеробе. Выбираю то, что подходит под место и в чем мне удобно.
Гость
22 ноября 2022, 16:35
Чем вам Синар не угодил? Всё зуб на них точите. А они, между прочим, могут и на заказ сшить костюм. Главное - договориться))
Гость
22 ноября 2022, 16:35
А мне нравятся мужчины в костюмах, они статные, солидные.
Гость
22 ноября 2022, 16:34
Умение хорошо и стильно одеваться - это навык, всему можно научиться.
Гость
22 ноября 2022, 16:19
Очень познавательная статья🤣
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 15:53
как на корове седло.
Гость
22 ноября 2022, 15:06
Частенько вижу губернатора в Экономшопе на Сибиряков, может и с выбором помочь , может и проблемы насущные решить.
Гость
22 ноября 2022, 14:27
Я так же выгляжу. Девушки, отвечу всем.
Гость
22 ноября 2022, 14:27
У нас губернатор еще относительно молодой.Таких молодых у нас еще не было.
Гость
22 ноября 2022, 14:26
Всебы были такими подтянутыми и также одевались, на наших мужчин было бы куда приятнее смотреть. А у нас...каждый третий с лишним весом и никакого стиля.
Гость
22 ноября 2022, 14:24
Губернатор это чиновник, высокое должностное лицо. У них строгий дресс код. Начиная от стиля, заканчивая цветом. Мне кажется, обсуждать здесь особо нечего.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2022, 15:32
Обсуждение предмета (стиля) отсутствует из-за отсутствия предмета обсуждения.
Гость
22 ноября 2022, 14:23
Что-то я не увидел коротких галстуков.
Гость
22 ноября 2022, 14:23
Никогда не обращала внимания как одевается наш губернатор. Вроде нормально.
Гость
22 ноября 2022, 14:22
Нда...пишите лучше про пробки и пыль.
Гость
22 ноября 2022, 14:21
Ждем такого же разбора стиля Анатолия.
Гость
22 ноября 2022, 14:20
Выглядит получше Толоконского, уж извините.
Гость
22 ноября 2022, 14:19
Мне кажется, наш губернатор очень импозантный и элегантный мужчина. Подтянутый, высокий. Чем то на Собянина похож.
Гость
22 ноября 2022, 20:10
На Собянина ничем не похож. Собянин в ковид ходил в простых голубых масках. А Травников, закупив врачам респираторы с дыркой насквозь (не постеснялся!), для себя и областных закупил самые дорогие респираторы. А в красных зонах врачи пущай заражаются, не жалко ни их, ни больных.
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 13:49
Жители не видят, как на нем сидят костюмы и галстуки. Мы видим заломы в развитии региона и короткие руки - не способные дотянуться до федеральных деньжат.
Гость
22 ноября 2022, 13:34
Да ...Больше обсудить нечего...Жуть просто...
Гость
22 ноября 2022, 12:57
Должность обязывает одеваться очень официально. Наверное, это надоедает.
Гость