Гейша знает: 8 кг за 14 дней — выясняем, почему японская диета бешено популярна в России, и смотрим меню
22 марта 2022, 18:00
Гость
22 марта 2023, 21:19
После этой диеты нужно ещё две недели пить овар рисовый. На 3 литра вады 1 ложка сталовая. И пить перед едой 1 стакан. Вот догда будет разультат. А не жрать как свинья после 13 дней
Гость
11 мая 2022, 12:48
Я сидела на ней лет 15 назад и похудела на 14 кг! Прекрасно себя чувствовала ! легкость в теле и никаких головокружении! Первых дня 3 тяжеловато - вечером привыкли жрать- а потом норм. После нее соли ем мало- все мои блюда досаливают! набирать стала потихоньку лет через 10! Отличная диета- главное выдержать - вкус овощей, мяса и рыбы а так же яиц намного ярче без соли!! Попробуйте
Гость
24 апреля 2022, 17:38
Когда-то давно пробовала эту диету. Через неделю вещи начали спадать. Цвет лица стал бледный, физическое состояние не очень хорошее. Не досидела до конца, накормили почти силой😂
Гость
22 апреля 2022, 14:14
О, Наимакароннейшая Десница, спаси и накорми...
Рукалицо. От всей души сочувствую тем, кто сидит на диете, тем более на такой. Это надо иметь невероятную силу воли, чтобы не охренеть за две недели такого питания. Мне бы и дня хватило.
Пойду пожру😐
Мне эта диета попалась ещё 17 лет назад. Думала, как привести себя в порядок после родов и кормления. Понравился набор продуктов и то, что приёмы пищи по расписанию. Рыбу покупала морскую, мясо из магазина. Так как продукты предполагались без соли, уже тогда заметила, что мясо из магазина странным образом солёное - узнала, что его шпигуют раствором. За время диеты скинула 4 кг, и так как сильно вдохновилась, решила продолжить. За 1,5 месяца больше вес не ушёл. Сейчас статья напомнила, надо будет повторить. Хотя рассказывали, что ошеломительные результаты появляются при питании на яйцах и апельсинах - знакомый скинул за месяц порядка 13 кг (до этого очень любил покушать) ))
Гость
2 апреля 2022, 15:10
Диетой пользуюсь почти 25 лет,с регулярностью один раз в 2-3 года. Самое важное- попасть в состояние,т.е.быть нацеленным. Несколько раз просто срывалась на 3-й день. Результат потрясающий,
реально 5-8 кг уходит. После диеты привыкаешь питаться без соли и сахара, правильно выбираешь продукты. Сладости и выпечка не привлекают. Режим питания сохраняется около полугода. У меня так, во всяком случае. Потом все вредные пищевые привычки возвращаются. И с ними возвращается вес. И опять по кругу.
Гость
14 апреля 2022, 14:16
В точности ..как у меня🔥👍.впервые попробовала лет 20назад..потом ...как настроюсь😉..раз в год стараюсь...5кг максимум сбрасывала..плавно не выходила...наедалась с голодухи😇🙈 И снова все по кругу.
Гость
1 апреля 2022, 19:54
С этой диетой столкнулась лет 7 назад. Пробовала. Перенесла нормально. Скинула прилично. За последующие года набрало только 1-2 кг даже и не ожидала этого. Конечно если после диеты жрать немеренно, никакая диета не помощник.
Гость
24 марта 2022, 12:34
Одна из лучших диет!Утром ем сыр и хлебец..что то добавляю из этого списка когда голодная..диета реально работает!
Гость
1 апреля 2022, 19:56
Нормальная диета. Я иногда прибегаю к ней. Но вместо утреннего кофе делаю овсяноблин+помидора+яичный белок+мацарелла или овсяноблин+мацарелла+рыбка
Гость
24 марта 2022, 03:02
А я приступил, это не дорого, завтракать я и так не завтракал, и не обедал тоже. Нужно набранные за 3 недели на пиве +10 кг убрать - раньше не верил что от пива (без чипсов и прочей закусочной дряни) можно так набрать вес, пока 35 не исполнилось. Сейчас 3й день и пока -1.5кг. Для меня 2-3 приема пищи в день скорее много) Надеюсь результат будет, спасибо за статью!
Гость
31 марта 2022, 21:39
Я, если хочу пиво, то пью его на беговой дорожке, пока пиво пью-хожу и тв смотрю
Гость
11 мая 2022, 12:51
обязательно будет результат хороший-проверено лично! -14 кг. Лучше соль вообще исключить и Вы почувствуете истинный вкус овощей, рыбы, яиц и мяса!
Гость
23 марта 2022, 11:06
Похудею уж как-нибудь, без японской диеты. Уже граммов 300 за две недели сбросила, думаю.
Гость
23 марта 2022, 10:26
варёное, варёное, жареное, варёное. Сырая морковка проскользнула на 9 день диеты , где сырые овощи, зелень, фрукты, семечки.? На таком рационе похудеешь конечно, но здоровее на станешь уж точно
Гость
23 марта 2022, 10:08
Японская диета "БЕШЕННО " популярна в России только для "бешенных ,без башенных " им лишь бы что ,своего то ничего в голове нет. А вот все (из любой страны ,не только японцы )почему то рвутся в РОССИЮ и поедают с удовольствием ВСЁ из национальной русской диеты ,а вы НГС -писатели рекламируете ( пропагандируете ) тут всё подряд ,лишь бы ВАМ платили и больше.
На 14 дней вогнать организм в стресс, чтобы он потом в экстренном порядке запас все, что будет съедено сверх калоража диеты и набрать еще больше? 👍 классный план.