А что не так? Хотя, это ж Россия, тут если мужчина хочет хорошо выглядеть, то его сразу могут записать к нетрадиционным людям. Правда где тут связь - я не вижу.
Гость
22 марта 2022, 16:09
Если по вашему мужчина с маникюром, и уж тем более с рисунком на ногтях это хорошо выглядеть - то у вы вы уже одной ногой не туда скорее всего. Хорошо выглядеть это просто быть опрятным, не вонять, не в мятой одежде, и да конечно с подстриженным ногтями, не грязными!, грызть их кстати не надо тоже. Это такой же бред что настоящий мужик должен вонять потом от работы и быть чуток красивее обезьяны.
Если по вашему мужчина с маникюром, и уж тем более с рисунком на ногтях это хорошо выглядеть - то у вы вы уже одной ногой не туда скорее всего. Хорошо выглядеть это просто быть опрятным, не вонять, не в мятой одежде, и да конечно с подстриженным ногтями, не грязными!, грызть их кстати не надо тоже. Это такой же бред что настоящий мужик должен вонять потом от работы и быть чуток красивее обезьяны.
В чем разница в статье между "мужчина с маникюром" и "конечно с подстриженным ногтями"?
Если по вашему мужчина с маникюром, и уж тем более с рисунком на ногтях это хорошо выглядеть - то у вы вы уже одной ногой не туда скорее всего. Хорошо выглядеть это просто быть опрятным, не вонять, не в мятой одежде, и да конечно с подстриженным ногтями, не грязными!, грызть их кстати не надо тоже. Это такой же бред что настоящий мужик должен вонять потом от работы и быть чуток красивее обезьяны.
Ну вот видите, что и требовалось доказать) А скажите, пожалуйста, кто рамки устанавливает?
Сломал я руку и выбора у меня особого не было. Так вот, пришел я на маникюр. А это такая больнючая процедура, мне все кутикулы обрезал, а они как давай кровоточить и потом еще болели 4 дня. Ну его в пень. Удовольствия в отличии от чистки лица никакого. Больше ни ногой
перебрал автомобильный мотор, можно и на маникюр пойти
Гость
22 марта 2022, 14:40
Косенко, сходите на депиляцию воском зоны бикини, раз уж вы решили испытать на себе женские штучки. Потом напишите нам про ощущения)) Это будет интереснее и смелее, чем какой-то аппаратный маникюр))
Гость
22 марта 2022, 16:17
Ну и результатом как-то надо отсчитаться. Чтобы компетентные эксперты оценили в комментариях.
Гость
22 марта 2022, 16:36
Гость
22 марта 2022, 16:17
Ну и результатом как-то надо отсчитаться. Чтобы компетентные эксперты оценили в комментариях.
Лана, ага, я тоже так считаю))
Гость
22 марта 2022, 17:02
вообще-то это ни фига не женские штучки...
и маникюр мужчины делают...
и депиляцию...
кстати воск это и для женщин уже слишком экстремально, есть куда более щадящие способы.
Гость
22 марта 2022, 15:54
Не надо грызть свои ногти, а регулярно подстригать их ножницами, а также чаще мыть и пользоваться перчатками когда это требуется. Тогда мужики большинства профессий, а уж журналисты точно, и без маникюрных салонов вполне проживут.
все когда то бывает в первый раз...тем более уклон этого первого раза, какой то подозрительный...
Гость
22 марта 2022, 14:40
А мне нравится у мужчин ухоженные ногти, особенно на ногах, но мой муж осень консервативен в этом плане. Хочу сыну подростку обработать ногти, он их все ободрал, но слушаю мнение мужа, который против таких процедур для мужчин. А мне бы хотелось, чтоб сын почувствовал разницу.. может перестал бы их обдирать. Да, общественное мнение у нас это сила...
Гость
22 марта 2022, 15:40
Ну вы сына еще на балет запишите, вдруг он вам тоже нравится. А мужа на наго точки. А сами идите движку переберите, или под пивас сядьте обсуждать с мужем фудбик или шайбу, ему тоже это понравится
ну сделал и сделал, и что? поздравляю. имхо результат не стоит усилий и денег, но если захотелось - так и пусть. кому какое до этого дело? опять же, поддержка малого бизнеса...
Гость
22 марта 2022, 14:45
А нафига ему ноготки если нет истаграмма ???
Гость
22 марта 2022, 14:47
Молодец, Дмитрий! Поддерживаю. Я тоже делаю маникюр. Сейчас, кстати, модно маникюр с буквой Z. Уже записался в салон, на всех ногтях попрошу нарисовать!
Так и до испытания мужской любви недолго докатиться.
Гость
22 марта 2022, 16:33
Гость
22 марта 2022, 15:22
Так и до испытания мужской любви недолго докатиться.
321, об этом видимо тоже статью напишут потом))))
Гость
22 марта 2022, 14:45
Настоящие мужики за ногтями не следят, только грызут их. Моются раз в неделю,если не забыли. Не бреются и не подстригаются в парикмахерских, а только дома космы обрезают тупыми ножницами.
Гость
22 марта 2022, 15:59
Кризис жанра!Машины теперь не покупаются,на красоту перейдем!Ладно,мы потерпим,хоть не прокладки,а всего-навсего маникюр
Честно говоря, удивлена, что на новосибирском ресурсе это прямо тема для статьи.
Еще бы статью на писали про мытье задницы и подстригание волос в носу.
Живу в СПб, мужской маникюр тут для большинства мужчин - обычная гигиеническая процедура. Просто именно уход - приведение в порядок пластины, кутикулы, удаление заусенцев. Так же, как и педикюр, и стрижка бороды (если есть), и использование крема для лица и рук, и ежедневный душ.
Чего мужественного в черных обкусанных ногтях, запахе, неухоженной растительности, коже в прыщах - не пойму никогда. По-настоящему мужественный мужчина и вид имеет холеный и ухоженный.
Совки, воспитанные на поговорках а-ля "мужик должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны", не могут по другому к этому относиться.
Гость
22 марта 2022, 15:03
Неприятное зрелище мягко говоря. Зачем это здесь?
Гость
22 марта 2022, 15:28
Почему женщины говорят что у них 'ножка' а у нас,у мужчин,копыта?
Гость
22 марта 2022, 16:34
Потому что у девочек - у меня -34 размер ножки, а у сына 44 размер ноги. А вернее стопы.
Гость
22 марта 2022, 16:51
Прекрасная процедура, как для женщин, так и для мужчин! Ухоженные руки это всегда залог какого-то благополучия! Идите дорогие мужчины на маникюр и делайте его с удовольствием!
Обыкновенный гигиенический уход, очень нужен для профилактики многих болезней
Гость
22 марта 2022, 14:39
боьёё, норм ваша тема свобода любви маникюр.. и т.д, и слова тела
Гость
22 марта 2022, 15:49
так а что далеко ходить, вон в вашем здании на Ленина 12 есть салон Art Lashes, там мужчинам ( и женщинам конечно) тоже маникюр могут сделать, да и педикюр. Не говоря уже о ресницах. Качество отличное, но цена выше среднего. Там ценят свой труд и свои работы.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-з.
760мм 65%Грузовики разгружаются ночами и на тротуарах в Новосибирске
Мужской маникюр появился в Новосибирске