Смотрела на ютубе фильм про нее: молодая красавица полюбила богатого дедушку и теперь катается на личном самолёте и берет у его друзей интервью. Разве это не чудо?!!??))
просто надо понимать, что любая бирюлька у этой дорогой институтки - это кусочек непостроенной дороги в новосибирске или недоложенное месяо в школьные порции.ибо происхождение всего в конечном итоге - из бюджета РФ. даже если косвенно, через несколько шажков и отмытий
ВТБ госбанк причем убыточный. Получает регулярные транши из бюджета для соответствия требованиям ЦБ по ликвидности.
Так что источник благосостояния дамы это бюджет страны сформированный из наших налогов. А г-н Костин лишь посредник при распределении народного богатства. Вот она истинная система созданного криминального государства. Собрать с миру по нитке и купить Наиле часики за десяток миллионов
Ну мне по барабану эта дама. Кто она Костину ( главе ВЭБ) -любовница или близкий человек, как то до фени. Элементарно одно- почему я должен читать про нее на НГС? Я понимаю журналистское расследование, а так?. Видно, писать уже не о чем...
Недавно наш царь-батюшка Костину орден вручил, и на пузико сам повесил, а выдающаяся гимнастка в ВТБарене турнир проводить будет, вот клубок а распутывать некому!?
Ох уж эти звездочки ТВ...
Зачем что то обсуждать, тем более её наряды?
Ведь понятно, что знакомство с ВВП и правильные( с его точки зрения) речи по ТВ, оплачиваются весьма и весьма не плохо..
А если еще и тщательно скрываемый мистер Икс, то часики под десять лямов, это мелочи( вон одному секретарю супруга и не такие подарила)...
Дарья Навальная за отца получила премию Сахарова в Страсбурге. Премию Сахарова, Карл! В Страсбурге! россия страна с деформированным сознанием, в ней воры и убийцы - герои, борцы с коррупцией - преступники..быдлостан
Она что будет снег зимой в Новосибирске с дорог убирать, метро построит и летом новый качественный асфальт положит? Если нет , то проходите мимо. А НГС чего то попутал к Новосибирску какое она имеет? Напишите тогда лучше про арабского шейха он - Мансур ибн Зайден Аль Нахайян до безобразия богат и к Новосибирску никакого отношения не имеет. Скорее всего он даже не знает, что такой город есть. Вы напишите, нам жителям города про него уж как сильно хочется побольше узнать.
Увидел заголовок и не поверил!.. Неужели НГС сделал настоящее журналистское расследование по мотиву Навального?!!.... Неужели остались еще ростки профессиональной независимой журналистики в РФ?!! .....Реальность оказалась банальна и удручающа .... стыдливое "мистер К."... пару фото с непомерно (!) дорогими украшениями... эх-х НГС.......
Нафига нам сейчас Наиля? Все эти шушуканья были актуальны 3 года назад, когда активно удалялись все упоминания о ней и её мужике. Нгс, тебя Космо 2005 покусал?
Ну не надо завидовать. И тем более она не депутатка и не сенаторка и даже не министртиня.И вообще она молодец - пример всем женщинам, как надо монетизации подвергнуть свои телеса , не каждого такое счастье коснуться может....
Она же не риэлторка.
И чего пиарить человека, довольно быстро ставшей "очень" известной журналисткой, если у неё такая крепкая опора. Если у неё часы за 9 миллионов, то сама журналистская работа это так - понты.
Мужик у нее - Костин, президент ВТБ. А все остальное сами понимаете является следствием этого.
Навальный исчерпывающе описал весь нелегкий "жизнь и быт" Костина и Заде
а про скамейку в нью-йорке ни слова
Что за тайну делаете. Мистер К. - Андрей Костин, глава банка ВТБ. С его баблом и не такие вещички себе может позволить. А мне она не нравится.
Мне всегда кажется, что она с какой-то маской на лице, из-за которой не видно ни чувств, ни эмоций.
Очередная вещалка кремля (ди), как соловей и прочие. Только где здесь звезду увидели?!
Кто это такая и как она связана с Новосибирском?
Я чет не понял..... это новый редактор ворвался со своей статьей?
Смотрела на ютубе фильм про нее: молодая красавица полюбила богатого дедушку и теперь катается на личном самолёте и берет у его друзей интервью. Разве это не чудо?!!??))
Кто подарил?...ну видимо налогоплательщики РФ.
Глава Роскоррупции. Пока банкоматы ВТБ стоят непосредственно в российских судах, чиновники могут спать спокойно.
Костин, ВТБ, яхта, самолёт?
НГС, рискуете
например, Навальный за эту дамочку сел, расследовав откуда у неё что
Есть такой сериал, Содержанки, там всё показано откуда и как.
ботт вылез под ста никами алигафроф своих оправдывать
Свободу НАВАЛЬНОМУ !
Ну про эту модницу все знают. Фильм про неё был шикарный.
Не ну че бы не носить часики от самого знаменитого бренда с настоящими камнями если твоему любовнику банк принадлежит))
Наиля+Андрей, секрет полишинеля.
НГС вот это нежданчик: похвально. Теперь главное чтоб не забанили
Если завтра Костин почитает комменты, то статью удалят.
На сайте сплетник про нее и ее спонсора (гос служащего по совпадению) хорошо разобрано. Статья - запретная любовь за ваш счет.
Странно, заде живет как королева, а мы в настоящем заде!
На фото это та самая лавочка?
Почему то противный осадок от увиденного...
Ну мне по барабану эта дама. Кто она Костину ( главе ВЭБ) -любовница или близкий человек, как то до фени. Элементарно одно- почему я должен читать про нее на НГС? Я понимаю журналистское расследование, а так?. Видно, писать уже не о чем...
Интересно, она ипотеку в ВТБ берёт?
Одна из самых бездарных корреспонденток рос зомбоящика
Посмотрела на фото Костина. Как в том анекдоте: "Это как же надо деньги любить?"...
Не понимаю зачем эта статья, чтобы чистить коменты?
НГС ваш троллинг не в тему или вы просто подливаете населению?
"Люблю когда много работы и переживаний"... Интересно, она точно понимает значение этого слова - работа....
Впервые ее вижу. Как поняла из статьи, это журналист, с часами за 8 млн. Но такой журналист уважения вызывать не может.
Да все понятно. Пока губы годны, можно дарить. Потом досвидос. Главное что бы она умела откладывать
а кто это ?
С новым редактором НГС начал обелять пойманных на коррупции лиц?
ну и зачем эта статья? чтобы мы со своими 10 тысячами от президента повосхищались этой дамой? от прочитки статьи какой то негатив и рвотный рефлекс.
Я стесняюсь спросить, нгс нам о всех подобных любовницах будет теперь рассказывать, новая рубрика «Содержанки»?
Нафига нам сейчас Наиля? Все эти шушуканья были актуальны 3 года назад, когда активно удалялись все упоминания о ней и её мужике. Нгс, тебя Космо 2005 покусал?
Про неё интересный фильм на ютубе есть.
Ну не надо завидовать. И тем более она не депутатка и не сенаторка и даже не министртиня.И вообще она молодец - пример всем женщинам, как надо монетизации подвергнуть свои телеса , не каждого такое счастье коснуться может....
Она же не риэлторка.
И чего пиарить человека, довольно быстро ставшей "очень" известной журналисткой, если у неё такая крепкая опора. Если у неё часы за 9 миллионов, то сама журналистская работа это так - понты.
Оборзели. Что он, что она. Совести ни на грамм.