NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми

15 декабря 2021, 18:00
Гость
Гость
4 марта 2022, 22:54
Да хоть во что её одень, лицо у неё неприятное и все!!!! Даже скажу противное. А бренды это показуха.
Гость
12 января 2022, 02:27
Часики за 8 млн из наших налогов! А сколько их любовниц чиновников? А мы за то живём в нужде, пока эти шикуют на наши деньги.
Гость
16 декабря 2021, 19:49
красивая, женственная, умная- Юлия Навальная. а это - баба в дорогих шмотках!
Гость
16 декабря 2021, 16:07
Народ комментаторы, вы молодцы) А то я думал кругом одни ватаны запутинцы))
Гость
16 декабря 2021, 15:34
Зачем НГС про неё написали? Кому это интересно? Фильм на ютубе про неё есть, там понятно откуда куда зачем... героев надо искать в народе, а про этих и так все понятно...
nabramova@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 15:04
Посмотрела на фото Костина. Как в том анекдоте: "Это как же надо деньги любить?"...
Гость
16 декабря 2021, 13:57
прививку она сделала? а то часы за 8млн купила, а на ивл будет по ОМС лечиться
Гость
16 декабря 2021, 11:48
Она просто очень талантливая))
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 09:24
В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова — Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси? .................................. (Ц)
Гость
16 декабря 2021, 06:22
россияне должны знать кому и куда уходят их пенсионные и налоговые отчисления. спасибо за такие статьи! очень любим читать такое!
Гость
16 декабря 2021, 03:05
Зачем эти сплетни нужны жителям города Новосибирска ? Давайте поговорим о наших проблемах лучше.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 01:45
Красивая, обаятельная, интеллигентная. Замечательная телеведущая. Образец стиля и женственности. Счастья и благополучия Наиле. Самое смешное и грустное, что оскорбительные и её осуждающие комментарии пишут мужчины. Не стыдно, господа?
Гость
4 марта 2022, 22:55
Виктория Я, ну да, такая же красивая как Вы!
Гость
16 декабря 2021, 01:26
Тут недавно Сергея Соловьёва хоронили. Так вот.
Гость
16 декабря 2021, 01:22
Какая красивая она. Не то, что простые буренки, что ей завидуют.
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 01:06
Свободу НАВАЛЬНОМУ !
lukvadal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 01:01
ну и зачем эта статья? чтобы мы со своими 10 тысячами от президента повосхищались этой дамой? от прочитки статьи какой то негатив и рвотный рефлекс.
Гость
16 декабря 2021, 00:21
Зачем нам ее наряды расписывать! Статья ни о чем Еще одно подтверждение, что пробиваются и делают карьеру не способностями и трудолюбием.
Гость
15 декабря 2021, 23:59
Честно- противно…. А чем хвалится то? В содержанках живет. Гадко как то…. А про товарища ее и говорить, и смотреть- стыдно…. Звёзды… Боже мой, о совести и карме стоит задуматься. Жизнь- она ведь 🪃 бумеранг, никуда не деться от этого, не откупиться. Стыдитесь…..
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2021, 23:40
а кто это ?
Гость
15 декабря 2021, 23:39
улыбка растянутая по Корнеги.Фуууу....!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 23:18
НГС вот это нежданчик: похвально. Теперь главное чтоб не забанили
Гость
15 декабря 2021, 22:35
Молча все сглотнули. Быстро, я сказал!
Гость
15 декабря 2021, 22:33
давайте ещё фото журналистов нгс с местными звёздами мирового масштаба, например, пускай пичугина сфотается с севой мокиным
Гость
15 декабря 2021, 22:23
Я стесняюсь спросить, нгс нам о всех подобных любовницах будет теперь рассказывать, новая рубрика «Содержанки»?
Гость
15 декабря 2021, 22:21
Привыкайте, челяль. Моисею понадобилось 40 лет, а тут всего 20. Ваши прапра- дедушки и бабушки были рабами, то есть крепостными. Всего 200 лет.
Гость
15 декабря 2021, 22:08
А ведь она самая хитрющая была. Но бабское всегда прорвётся! Извините за сексизм, если что😘
Гость
15 декабря 2021, 22:01
ахахахах! смешное лицо у этой мадам
Гость
15 декабря 2021, 21:04
Не понимаю что Костик в ней нашел. Я бы прошел мимо и даже не заметил. Сотни есть красивее
Гость
15 декабря 2021, 20:57
Одна из самых бездарных корреспонденток рос зомбоящика
Светлая память ушедшим от меня.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 20:49
Она очень красивая женщина. И да. Тем больше дорогих вещей у леди, тем более она вызывает уважение. Молодец она.
Светлая память ушедшим от меня.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 20:40
Ну не надо завидовать. И тем более она не депутатка и не сенаторка и даже не министртиня.И вообще она молодец - пример всем женщинам, как надо монетизации подвергнуть свои телеса , не каждого такое счастье коснуться может.... Она же не риэлторка.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 20:38
Наиля+Андрей, секрет полишинеля.
Гость
15 декабря 2021, 20:35
Нам это всё зачем ?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 20:35
Не понимаю зачем эта статья, чтобы чистить коменты?
Гость
15 декабря 2021, 20:33
Оборзели. Что он, что она. Совести ни на грамм.
Гость
15 декабря 2021, 20:26
Ну и что? 8 лямов)) время то для всех одинаковое!
Гость
15 декабря 2021, 20:10
Шикует за наш счёт.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 20:06
Есть такой сериал, Содержанки, там всё показано откуда и как.
Гость
15 декабря 2021, 19:45
Восточные женщины они такие.. благоразумные. Не то что русские «наташи».
Гость
15 декабря 2021, 19:44
Странно, заде живет как королева, а мы в настоящем заде!
Гость
15 декабря 2021, 19:43
Нафига нам сейчас Наиля? Все эти шушуканья были актуальны 3 года назад, когда активно удалялись все упоминания о ней и её мужике. Нгс, тебя Космо 2005 покусал?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2021, 19:29
Она что будет снег зимой в Новосибирске с дорог убирать, метро построит и летом новый качественный асфальт положит? Если нет , то проходите мимо. А НГС чего то попутал к Новосибирску какое она имеет? Напишите тогда лучше про арабского шейха он - Мансур ибн Зайден Аль Нахайян до безобразия богат и к Новосибирску никакого отношения не имеет. Скорее всего он даже не знает, что такой город есть. Вы напишите, нам жителям города про него уж как сильно хочется побольше узнать.
Гость
15 декабря 2021, 19:27
Во первых , имя производное от мужского имени арабского Наиль. Во вторых, иметь ударение на первый слог, но звук другой ближе как Найля с ударением на Й. НаИля нет такого на арабском ....
Гость
15 декабря 2021, 19:26
И чего пиарить человека, довольно быстро ставшей "очень" известной журналисткой, если у неё такая крепкая опора. Если у неё часы за 9 миллионов, то сама журналистская работа это так - понты.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 19:15
Очередная вещалка кремля (ди), как соловей и прочие. Только где здесь звезду увидели?!
змык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 19:11
Навальный исчерпывающе описал весь нелегкий "жизнь и быт" Костина и Заде
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 19:11
НГС, рискуете например, Навальный за эту дамочку сел, расследовав откуда у неё что
Крымчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 19:08
Как журналист она бездарность
Гость
15 декабря 2021, 19:07
Впервые ее вижу. Как поняла из статьи, это журналист, с часами за 8 млн. Но такой журналист уважения вызывать не может.
Гость