Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Какие пуховики выдержат сибирские морозы и где искать классические фасоны мужчинам

В коллекции KANZLER представлены пуховики для европейской и сибирской зимы — есть модели спорт-шик

В основе коллекции пуховиков, курток и жилетов — итальянские и скандинавские модные тренды

Поделиться

Бренд мужской одежды KANZLER представил новую коллекцию теплой мужской одежды сезона осень-зима/2021-2022. Пуховики, пальто, куртки, утепленные жилеты, вдохновением для создания которых стали итальянские и скандинавские модные тенденции, доступны к заказу на Kanzler-style.ru. Здесь можно подобрать одежду как для европейской зимы, так и для настоящих русских холодов. Здесь есть варианты для тех, кто встречается с морозом лишь на коротких дистанциях от машины до парадной, и для тех, кто даже зимой остается верным своей любви к долгим прогулкам.

Пуховик — стандарт повседневного гардероба. KANZLER придерживается классических представлений о пуховике не только в отношении фасонов, но и в отношении наполнителя. В качестве утеплителя в мужских пуховиках используется пух и перо. Такой наполнитель в сочетании с непромокаемым материалом верха обеспечит комфорт в любую зимнюю непогоду. Доля пуха в наполнителе составляет 90%, что гарантирует одежде легкость и помогает ей хорошо сохранять тепло.

Мороз — не повод искать компромиссные решения в вопросах комфорта и стиля. Все мужские пуховики от KANZLER отлично смотрятся с классическими элементами гардероба. Для морозных зим Новосибирска подойдут удлиненные пуховики, надежно защищающие не только поясницу. Благодаря боковым разрезам модель длиной до колена не будет стеснять свободу движений.

Есть в каталоге и пуховики для поклонников стиля спорт-шик — укороченный пуховик-бомбер из линейки Weekend в темно-синем цвете с комфортными трикотажными резинками по низу изделия и рукавов. Комфортную посадку по фигуре оценят те, кто проводит много времени за рулем.

Что касается расцветок, то кроме классических черного и синего для своих пуховиков KANZLER использует бордовый, коричневый, бежевый (Almond Buff, «блестящий миндаль»), оранжевый, ярко-красный цвета. В энергичном красном оттенке выполнена, например, одна из самых теплых моделей из новой коллекции — куртка-аляска. Ее характерные особенности — плотно застёгивающийся низ, капюшон с натуральным съемным мехом, затягивающая кулиска на талии.

В качестве демисезонной одежды KANZLER предлагает широкий выбор курток для города и загородных активностей, пальто классических фасонов из 100% шерсти, которые будут хорошо смотреться как с классическими, так и с кэжуал-образами. Размерный ряд от 46-го до 64-го. На многие демисезонные модели действует скидка.

KANZLER:
ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура»
ул. Гоголя, 13, ТРЦ «Галерея Новосибирск»
ул. Ватутина, 107, ТЦ «МЕГА»

ООО «Сфера», Москва, ул. Краснобогатырская, 38, стр. 2, этаж/комната 2/17, офис 110. ОГРН 1217700074657.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter